Северо-Западный центр доказательной медицины на Олеко Дундича 7 328

• Северо-Западный центр доказательной медицины  на Олеко Дундича
  • ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2
  • Купчино
  • +7 (812) 8-921-856-69-58
  • Будни - с 8.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 15.00; воскресенье - выходной день.

Лабораторный терминал находится на территории городской поликлиники №109, 1 этаж, кабинет №135. Здесь можно пройти широкий спектр лабораторных исследований. Например, клинические исследования мочи (глюкоза, кетоновые тела, билирубин, нитриты, белок и др), крови и кала.

У детей кровь для анализа берут из вены с 2х лет.

Лабораторную службу можно вызвать на дом - заявки принимают по телефону 8-921-348-97-64 (с 8.00 до 20.00)

Северо-Западный центр доказательной медицины (СЗЦДМ) в Кингисеппе

Северо-Западный центр доказательной медицины (СЗЦДМ) в Кингисеппе

• г. Кингисепп, 1ая Линия, д. 2Б (супермаркет "Семейный Магнит", 2 этаж)
  • (81375) 57-660; +7 (952) 38 38 190

"Хеликс", диагностический центр во Фрунзенском районе, СПб

"Хеликс", диагностический центр во Фрунзенском районе, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 52, корп. 1
  • +7 (812) 309-12-21
Гомеопатическая поликлиника № 82

Гомеопатическая поликлиника № 82

• Пражская ул., д. 12
  • +7 (812) 269-48-49; 706-28-05 (вызов врача на дом)
"Ситилаб", лабораторная диагностика в Купчино, СПб

"Ситилаб", лабораторная диагностика в Купчино, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134 А, корп. 4
  • +7 (812) 366-48-88; +7 (812) 366-47-09; +7 (812) 366-54-90
"Хеликс", диагностический центр в Купчино, СПб

"Хеликс", диагностический центр в Купчино, СПб

• Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 (5 этаж)
  • +7 (812) 309-12-21

Администрация СЗЦДМ
14 Августа 2012 11:41

Уважаемая Натаия! Администрация ЗАО "СЗЦДМ" глубоко сожалеет о случившемся и приносит Вам свои извинения. Мы провели служебную проверку и приняли соответствующие меры. Все виновные понесли ответственность за произошедшее. С уважением, Администрация ЗАО "СЗЦДМ"

Гость Наталия
13 Августа 2012 13:05

9 июня 2012 г.сдавала в вашем центре большой спектр анализов крови и столкнулась с безобразным,возмутительно дерзким и хамским отношением со стороны мед.сестры заборщицы крови.Грубость выражалась не только в употребляемой речи,но и в работе, сначала была большая гематома, прошло уже 2 месяца, а рука продолжает ныть. Скоро возникнет необходимость опять сдавать анализы и берет ужас встречи с подобным мед. персоналом,а возможность придти опять выпадает на ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДНИ ДЕЖУРСТВА ЭТОЙ ЖЕ МЕД.СЕСТРЫ.Придется искать другой мед.центр.

Администрация СЗЦДМ
04 Июля 2011 16:09

Уважаемый Алексей! Дело в том,что на ул. О. Дундича находится наш лабораторный терминал, где пациенты могут ТОЛЬКО сдать анализы. Никакое лечение и консультации врачей с нашей стороны там не проводятся. Может быть Вы имеете в виду поликлинику №109, на базе которой находится наш терминал?

Алексей
03 Июля 2011 07:11

Пришли с проблемой, заплатили. Жена сама доктор, а персонал даже историю болезни не прочитал правильно, в своем диагноза такую ерунду написали. Бедный глав врач, что держит такой персонал. Я не доволен.