"Сени", детский кукольный театр в Санкт-Петербурге

8.7
  • "Сени", детский кукольный театр в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 22, к. 1 (детский кинотеатр "Восход") (на карте)
Ленинский проспект, Проспект Ветеранов

Камерный кукольный театр "Сени" открылся в 2011 году в Красносельском районе Петербурга. Актёры, художники и режиссёры театра - обладатели премий и номинаций таких фестивалей как "Санкт-Петербург детям" и "Золотой Софит".

Для детей от 3 лет в театре ставят интерактивные спектакли, зрители которых становятся непосредственными участниками действия.
Представления проходят на новой сцене детского кинотеатра "Восход", а также по адресу Новочеркасский проспект, 47, корп. 1 (кинотеатр "Заневский").

Обновлено 14.10.2019

28 Сентября 2016 11:55
Вкусно, красочно и музыкально!!! Были с дочерью на "Колобке", а потом и на" Муми-тролля" дочь сходила в сопровождении старшего брата. Понравилось! Будем ходить))) По баллу оставляем - на развитие!
Очень маленький ребенок один, мама решила сэкономить на билете. Не смертельно, но эгоистично с ее стороны(
ГостьЮлия
01 Декабря 2015 10:28
В театры ходим регулярно, наши любимые- Кукфо, Крошка Арт и Сени. В Сени ходим чаще всего, т.к. живем неподалеку (в пешей доступности), а в нашем районе театр практически единственный и повезло, что такой замечательный! Пересмотрели все спектакли-советую любой, для маленьких -то,что надо:динамично, не затянуто,красивые декорации. У меня двое детей -3 года и 6 лет - одинаково интересно обоим.Сейчас будем осваивать новых две сказки и обязательно возьмем билеты на Новогоднее представление- в прошлом году были - понравилось!
На подушках детям сидеть не так уж и удобно, в позе крючком через некоторое время становится неудобно спине.9
Татьяна
11 Октября 2015 23:51
C появлением детского театра стали ходить туда раз в месяц. Спектакли очень интересные. Удобный маленький зал для детей. Детки сидят на подушках и представление проходит в метре от них. На любом спектакле детей всключают в действо (небольшой интерактив). В конце представления всегда есть угощения и время сфоторгафироваться с актерами. Море положительных эмоций.
Если вы идете не в театр Сени, забудьте о таком понятии как гардероб. Его нет))) и небольшой вопрос: куда коляску цеплять, велосипед?
Kena Jones
14 Декабря 2013 10:50
My brother Jarrel andI loved this theater. It had plenty of seating, central air conditioning and it was not overcrowded like some theaters we used to going to. I would strongly recommend this theater to family and friends. 10 out of 10 stars!!!
Nothing. Everything was perfect!!
Ирина
18 Ноября 2013 06:02
Мы в этом театре постоянные зрители. Ребёнку и мне очень нравятся спектакли и само отношение к детям очень теплое. Очень хорошо, что в театре обновляется репертуар, при этом не забываются полюбившиеся спектакли. СПАСИБО!!!
Довольно не удобное расположение и в связи с этим возникают сложности приобретать билеты на спектакль заранее. Может появится возможность приобретать билеты через театральную кассу или онлайн?
Татьяна Соколова
13 Мая 2013 10:23
Понравилось, что спектакли развивают детей, учат их нужному и полезному. Нравится чистота в помещениях театра и то, что после любого спектакля детям дарят какое то угощение.
Мне не понравилось только одно: цена билетов. Если бы билеты были по 200 рублей за билет, мы бы ходили на спектакли чаще.
11 Февраля 2013 12:22
спектакль
мало места переодеть детей
14 Мая 2012 09:19
Были с сыном на спектакле "Мышонок Стюарт". ребенку 2,5 года, мама постарше))понравилось обоим. Хотим еще! очень уютный зал, гостеприимная атмосфера, чудесные декорации и куклы, замечательные актеры и трогательно, как детей вовлекают в действо. Пусть мой был еще маловат, чтобы полностью понять и оценить все нюансы (детям чуть постарше понравится еще сильнее и они вас приведут на следующий спектакль), но и он был очарован происходящим. Сидел, открыв рот. Обязательно пойдем на остальные спектакли!

"Бичико-музыкант", спектакль для детей от 4 лет в кукольном театре "Сени", СПб

"Динозавр по имени Игу", спектакль для детей от 4 лет в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Заячья избушка", спектакль для детей от 3 лет кукольного театра "Сени", СПб

"Как Ёжик и Медвежонок Новый Год встречали", новогодняя сказка с Дедом Морозом и подарками в театре "Сени", СПб

"Как Змей Горыныч Новый год встречал", новогодняя елка для детей от 3 до 10 лет в театре "Сени", СПб

"Колобок", спектакль для детей от 3 лет театра "Сени", СПб

"Колючие пушинки, или Пушистые колючки", спектакль для детей от 3 лет в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Крапинка и полосочка", премьера спектакля для детей в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Люшины сказки", спектакль для детей от 3 лет в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Маленький Моцарт", спектакль для детей 4-10 лет в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Муми-тролли и волшебная зима", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Сени", СПб

"Мышонок Стюарт", спектакль для детей от 3 лет кукольного театра "Сени", СПб

"Плюк из Петтэфлета", спектакль для детей от 4 до 10 лет в кукольном театре "Сени", СПб

"Приключения Толи и Оли в поликлинике", спектакль для детей от 3 лет театра "Сени", СПб

"Северное сияние", новогодний музыкальный спектакль театра "Сени" для малышей от 2 лет в кинотеатре "Заневский", СПб

"Серебряное копытце", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Сени", СПб

"Сказка о настоящей принцессе", спектакль в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

"Сказка про прыгающую принцессу", детский спектакль в театре "Сени", СПб

"Умка и мама", новогодняя сказка с Дедом Морозом для детей от 3 лет в театре "Сени", СПб

"Шуршик и старинные часы", спектакль для детей 4-6 лет в театре "Сени" в Санкт-Петербурге

Концерт русской народной музыки для детей и родителей в театре "Сени", СПб

Театр песочной анимации Веры Лекомцевой в кукольном театре "Сени", СПб

"Солнечный город" на Брестском бульваре
СПб, Брестский бульвар, д. 8
Показать телефон
"Странствующие куклы господина Пэжо", театр
Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 27 (Южно-Приморский парк)
"Мэри", детский интерактивный театр в Красном Селе
Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Спирина, д. 14, корп. 1