9.3
  • "Сегвейдром", электрокаток, гироскутеры, сегвеи, моноколеса для детей от 4 лет в ТРЦ "Питерлэнд", СПб, закрыт
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка

"Сегвейдром" в ТРЦ "Питерлэнд" закрыт.

Обновлено 13.02.2023
"Сегвейдром" в ТРК "Континент"
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 3 этаж, напротив ледового катка)
"Сегвейдром" в ТРК "Охта Молл"
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5А

Оксана Еременкова
06 Апреля 2019 09:50
Сказочный торт и много гостей - что еще нужно для чудесного праздника? Перебрала с десяток вариантов для празднования, но казалось, все не то. Пока не наткнулась на Ваш сайт. Рада, что решили отметить день рождения дочки здесь! Выбрали историю «Кинопорт», было безумно весело, смеялись до слез, и взрослые и детки. Советую!
все нормально
 01 Апреля 2019
Irina Sachko
08 Марта 2019 18:01
У нас большая компания детей, и их родителей. Поэтому празднование дня рождения было решено перенести в Сегвейдром. Знаете, аниматоры, которые там работают, просто мега артистичные – завладели вниканием детей легко и надолго! Провели этот день с восторгом и радостью! Теперь всем советую праздновать исключительно тут .
Нет
 12 Января 2019
Настя
04 Декабря 2017 22:00
Ребенку нашему очень понравилось! Мы с мужем сидели на стульчиках в специально отведенной зоне и следили как ребенок катается на электромашнике. Он каждый раз, когда проезжал мимо, махал нам ручкой). Так что хочу сказать, что это развлечение очень семейное)). Даже когда взрослые не принимают непосредственного участия в процессе и не катаются наравне с детьми, все равно это очень семейный процесс.
не было

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д
"Мансарда"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 36-38
"3D Селфидром", галерея
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
Multiparki, веревочный парк в Зеленогорске
Санкт-Петербург, Зеленогорск, Гаванная ул., д. 9А (Зеленогорский парк культуры и отдыха)
Леготека Lefungo Гулливер
СПб, Торфяная дорога, д. 7
+7 981 887 4 ...
"Мир Игр", развлекательный клуб
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51 (ТРК "Жемчужная Плаза")
"Планета игр" в ТРК "Меркурий"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий", 3 этаж)