Сапсан, боулинг-клуб в ТРК Галерея (закрыт)

4.3
  • Сапсан, боулинг-клуб в ТРК Галерея (закрыт)
Лиговский проспект, д. 26-38 (на карте)
Площадь Восстания

Боулинг закрыт.

В клубе 27 дорожек для боулинга (все оборудованы поднимающимися бортиками для игры детей), 15 столов для русского бильярда, 8 - для пула, 4 стола для аэрохоккея.

Две ресторанных зоны - большой спорт-бар для 21 дорожки и ресторан для 6 дорожек (в ресторане есть детское меню).

Обновлено 03.03.2015

Вячеслав
17 Августа 2013 22:45
Кухня
Были у вас впервые. Боулинг оплатилина 2 часа. Дали нам 27 дорожку. Оказалось, чтоона не функционирует. Нас передвинули на 26.там тоде самое. Передвинулина 24. Вроде сбоулингом все хорошо.Заказал пиво себе, жене коктейль. Пиво разбавленное, просто желтая вода. Коктель, который по прайсу 300 мл ( лонг айленд ) нам подали в бокале емкостью 200 мл. Специально сделал фото и пива и коктейля. Боулинг почти самый дорогой в городе, как и бокал писа 230 рублей, стоимость которого "туборг" пости везде 70рублей. Ввиду такого отношение к клиентам буду вынужден везде писать о вас соотвествующие отзывы и выкладывать фото и видео такого сервиса. Такое отношениеине приемлимо
09 Апреля 2012 00:35
Уважаемое руководство ранее любимого боулинг клуба! Сегодня посетив Ваше заведение столкнулись с ситуацией, которая казалось бы могла случиться только в советские времена. Желание посещать Ваше заведение и оставлять в нем приличные суммы денег у меня и моих друзей ушло навсегда, но проснулось желание добиться справедливости и добиться справедливого решения вопроса и увольнения администратора Марии, которая работала 08.04.2011 г., т.е сегодня... Если это можно назвать работой. А теперь перехожу к описанию проблемы. Играли в боулинг, подошел официант (имя девушки не запомнил), сделали заказы. Один из них - безалкогольный мохито. Заказ был с радостью принят и с таким же удовольствием выпит мной. Далее принесли счет, в котором фигурировал простой мохито, т.е алкогольный, с ромом, за 395 рублей. Ну подумали мы - ошибка, сейчас принесут новый чек. Каково было удивление, когда ситуацию не удалось разрешить с официантом - ответили, что в меню нет безалкогольного напитка. Далее вызвали администратора и тут началась целая эпопея с хамством, грубостью и угрозами. Оказалось, что нам сделали честь продав безалкогольный мохито (опять же, которого нет в меню - а продавать товар, который отсуствует в меню запрещено, насколько всем известно, кроме администратора разумеется). Нам начали приводить примеры, что из пиццы можно убрать перец по желанию клиента, но я не просил убирать из алкогольного напитка главный ингридиент - ром, я попросил принести БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ МОХИТО и мне его принесли - а в меню подобного товара нет. Далее с упорством администратор продолжала хамить - сказала, что она вызывает охрану, поскольку мы прирекаемся, а "Сапсан" закрытое заведение и она нас больше не желает видеть всей нашей компанией. И только после того, как я начал вызывать сотрудников полиции подошла официантка с чеком, в котором от руки написала "безалкгольный мохито", его стоимость и подпись, с согласования с администратором, которая умчалась сыпля оскорблениями в свой кабинет. Чек был сфотографирован, видео, где официантка орет и распускает руки под покровительством администратора снято, не прошитая книга жалоб, где ни рассмотрено ни одной претензии с начала ее ведения также зафиксирована... Так неужели руководство находится на том же уровне, что и ее сотрудники (лицо компании)? Прекрасно понимаю, что живем в России, но тем не менее придерживаться элементарных правил, смотреть за работой своих сотрудников и не джержать на работе антиадминимтратора - должно стоять на первом месте.

Сапсан, боулинг-клуб в ТРК Галерея, фото (закрыт) (23)

Фото боулинг-клуба Сапсан, расположенного в ТРК Галерея (ст. метро площадь Восттания).

Фото: Даша Саульская

04 февраля 2011
"Галерея" на Лиговском: магазины, кинотеатр, боулинг, парк развлечений, парковка в центре Петербурга (СПб)

Подробное описание ТРЦ Galeria в четырех главах. Что уже открылось в «Галерее» на Лиговском, что еще появится здесь весной 2011? И куда вести детей в "Галерее"?

"Альмак"
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15А
Golden Strike в "Гулливере"
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7 (ТРК "Гулливер", 4 этаж)
"Питер Гейм" на Сенной
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3
"КосмоДом"
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 63 (ТК "ДМ", 4 этаж)
"Карина" во Всеволожске
Ленинградская область, Всеволожск, Армянский переулок, д. 11
"Натали"
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 56А
"Репино Cronwell Park Отель"
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2
Play Off