Санкт-Петербургский кадетский ракетно-артиллерийский корпус

• Санкт-Петербургский кадетский ракетно-артиллерийский корпус
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 17 (на карте)

Прием в кадетский корпус проходит на конкурсной основе в порядке, определяемом Министерством обороны Российской Федерации. В училище поступают учащиеся средней школы, окончившие 7 и 8 классов.

Прием кандидатов в Корпус осуществляется на основании конкурсных испытаний по общеобразовательным предметам, проверки их психологической готовности к обучению в Корпусе, физической подготовленности, а также оценки документов, характеризующие общественные, творческие и спортивные достижения кандидатов.

Обновлено 25.09.2015

Александр
23 Мая 2016 14:56
Здравствуйте. Можно-ли поступить в ваш кадетский корпус после 9 класса?Или есть возрастные ограничения?
28 Марта 2015 19:00
Со скольки лет можно поступить в Кадетский Ракетно-Артеллирийский корпус?
Нагорная Елена Васильевна
31 Октября 2014 04:29
22 Февраля 2012 14:31
Здравствуйте, хотелось бы узнать производится набо девочек в вашк кадетский корпус или нет?
21 Ноября 2011 03:20
Корпус расформирован. Кадеты переведены во вновь образованный (2011 год) Санкт-Петербургский кадетский корпус. В данный корпус вошли: Кадетский Ракетно-Артиллерийский Корпус, Военно-Космический Кадетский Корпус и Кадетский корпус железнодорожных войск.
светлана
06 Октября 2011 11:20
Здравствуйте, моему сыну 15 лет мы хотели бы поступать в суворовское училище.На 3 сентября будет 16 лет, можно ещё будет поступить ? Не могли бы выслать мне перечень вступительных документов (в том числе медицинских) и их сроки.
anna-shuvaeva.76@mail.ru
02 Марта 2011 23:51
здравствуйте.мой сын заканчивает 7 класс.можем ли мы поступить к вам в ракетно-артиллерийский корпус?и какие документы нужны?p.s.мой муж тоже военный.
maria
02 Марта 2011 23:57
Мы, к сожалению, не связаны напрямую с данным учебным заведением. Попробуйте зайти на их сайт или позвонить им (ссылка и телефоны указаны выше).
Гость:Парамонова Инесса Вячеславовна
04 Февраля 2011 12:22
Здравствуйте, моему сыну 15 лет мы хотели бы поступать в суворовское училище. Не могли бы выслать мне перечень вступительных документов (в том числе медицинских) и их сроки.Заранее благодарю.
maria
04 Февраля 2011 13:02