Самурайка (samuraika.ru), интернет-магазин японской косметики, японских подгузников и других товаров для мам и малышей 4 948

7.4
  • Самурайка (samuraika.ru), интернет-магазин японской косметики, японских подгузников и других товаров для мам и малышей
  • Старая Деревня, Чёрная речка
  • +7 (812) 920-22-60
  • office@samuraika.ru

В интернет-магазине можно заказать с доставкой на дом японские подгузники известных марок Merries, Goon, Moony, а также косметику и товары для дома: бытовую химию, средства гигиены и японские профессиональные шампуни.
Для оформления заказа через интернет-магазин, нужно сначала зарегистрироваться на сайте, но заказ также можно оформить и по телефону.

Доставка заказов осуществляется ежедневно без выходных.

В Петербурге есть розничный магазин на Савушкина, где работают консультанты, которые могут рассказать обо всех товарах и помочь выбрать нужный товар.

Самурайка в ТК Подсолнух, магазин товаров для детей из Японии

Самурайка в ТК Подсолнух, магазин товаров для детей из Японии

• ул. Савушкина, д. 119, корпус 3 (ТК «Подсолнух», ТЦ «Окей», 2 этаж)

Центр продаж постельного белья, интернет-магазин постельного белья

Центр продаж постельного белья, интернет-магазин постельного белья

• Комендантский проспект, д.27, корпус 1
  • +7 (812) 600-80-87; (495) 64-005-64
Bukasha.ru, интернет-магазин одежды и белья для детей и беременных и кормящих женщин

• ул. Кораблестроителей, д. 30 (пункт самовывоза)
  • 305-46-56, +7 911 954-35-76
Limpoposha.ru, "Лимпопоша", интернет-магазин детских товаров и игрушек, СПб

Limpoposha.ru, "Лимпопоша", интернет-магазин детских товаров и игрушек, СПб

• Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок д. 6
  • +7 (812) 677-23-13; +7 (812) 995-06-62
"СкороПапа", skoropapa.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой в СПб

"СкороПапа", skoropapa.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой в СПб

• Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
  • +7 (926) 526-46-03
Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

• Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
  • +7 (812) 915-14-65
Ququbaby, интернет-магазин товаров для новорожденных, СПб

Ququbaby, интернет-магазин товаров для новорожденных, СПб

• Лиговский пр. д.43/45, (БЦ Ретро, оф.312) (магазин и пункт выдачи)
  • +7 (812) 454-19-26
Не вставай (Nevstavay.ru), интернет-магазин товаров для детей, СПб

Не вставай (Nevstavay.ru), интернет-магазин товаров для детей, СПб

• Коломяжский проспект д. 27 (БЦ "Содружество", 3 этаж, напротив лифта)
  • +7 (812) 928-55-55
Ququbaby, интернет-магазин, конверты на выписку для новорожденных СПб

Ququbaby, интернет-магазин, конверты на выписку для новорожденных СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.43/45 (БЦ "Ретро", оф. 312 - самовывоз)
  • +7 (812) 454-19-26
Bebettoshop, интернет-магазин одежды, подарочных наборов для новорожденных, СПб

Bebettoshop, интернет-магазин одежды, подарочных наборов для новорожденных, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 7 (офис 116)
  • +7(911)907-75-74
"НукиТойс", nukitoys.ru,  интернет-магазин товаров для детей в СПб

"НукиТойс", nukitoys.ru, интернет-магазин товаров для детей в СПб

• Санкт-Петербург, пром. зона Парнас 5, Верхний переулок, д. 15 (офис 213)
  • +7 (800) 700-80-73

Бионт, детское лечебное питание, доставка бифидопродуктов по Санкт-Петербургу

Бионт, детское лечебное питание, доставка бифидопродуктов по Санкт-Петербургу

• Санкт-Петербург, проспект Ударников, д. 36
  • +7 (921) 917-28-46; +7 (921) 917-26-41
"Мой малыш", интернет-магазин товаров для новорожденных с доставкой на дом в СПб

• Санкт-Петербург, Колпино, ул. Ижорского Батальона, д. 18
  • +7 (911) 933-38-51
"Смарт Папа" (smartpapa.ru), интернет-магазин развивающих игрушек, товаров для малышей с доставкой в СПб

• Заневский пр., д. 51 (склад, самовывоз)
  • (812) 643-39-40; +7 (911) 924-39-40 (с 12.00 до 20.00 в будни)
Babydays, интернет-магазин товаров для детей

Babydays, интернет-магазин товаров для детей

• 16 линия В.О. д. 7, офис 1210
  • +7 (812) 645-89-97; +7 (953) 368-12-81
Свой йогурт, интернет-магазин бактериальных заквасок

Свой йогурт, интернет-магазин бактериальных заквасок

• Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 17, корп. 4 (офис 614)
  • +7 (812) 716-80-71; +7 (800) 775-36-71
Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

• Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (2 этаж, офис 6)
  • +7 (812) 970-30-03; +7 (812) 970-18-66

Гость Родитель
01 Января 2014 22:56
Ничего
Несколько раз заказывала памперсы в этом магазине. Теперь не буду, не хочу. А все дело в том, что приехал курьер, нахамил, развернулся и уехал. Ему, видите ли, не понравилось, что я ему оплатила заказ не только бумажными купюрами, но и 29 рублей дала железными монетами по 10 руб., 5, 2 ,1 рубль. Он в презрением съязвил:" а хотите я вам дам сдачу по 10 копеек?"( типа я ему не деньги дала, а нечто непонятное). На все мои возмущения и вопросы" почему он позволяет себе подобные остроты", он снисходительно посмотрел на меня и молча вышел из квартиры. Я оплатила товар без сдачи, а он, видимо, расчитывал на чаевые. Но, пардон, я мать двух маленьких детей, не собираюсь платить сверху молодому, дееспособному мужчине. Он за свою работу получает зарплату. Мало- пусть меняет работу.
3.5
Лена Родитель
04 Ноября 2013 16:31
всегда пишут когда плохо, а я решила написать, т.к. все хорошо. Все как положено: заказала, отзвонились, привезли. Ничего особенного, но с другой стороны, а что еще нужно. Так и надо. Я ваш клиент теперь.
9.3
покупатель Родитель
12 Февраля 2013 15:33
Просто все как надо: позвонила, заказала. Отзвонились вечером сказали в какое время доставка, как сказали так и привезли. Все хорошо. Теперь я ваш клиент
9.4
Собственник магазина
04 Апреля 2012 09:20

Уважаемые покупатели, я не знаю, кто писал второй или еще какой отзыв, но я, как собственник, пишу первый комментарий. Мы работает на этом ранке уже более 3-х лет и входим в тройку самых крупных магазинов по этой тематике. Не буду сейчас лукавить и говорить, что у нас нет ни одного недовольного покупателя - есть, как и у всех. Но у нас, как правило, недольными остаются покупатели, которые считают "я не должен читать ваши правила" или считают нормальным, когда курьер приехал в согласованное время, а покупатель "я ушла гулять в парк, привезите туда" или "я ушла в магазин, подождите пол часика" или "я забыла, давайте завтра" или "у меня нет сегодня денег" и т.д. Давайте будем уважать друг друга! Мы стараемся работать для вас и готовы рассмотреть каждую вашу претензию, пишите, мы для всех открыты. И еще, судя по дате отзывов, претензии к хамству скорее всего относятся к сотруднику, который у нас сейчас не работает. Говорите нам о ваших претензиях, мы готовы их выслушивать и и принимать меры.

07 Декабря 2011 12:37

После общения с интернет-магазином осталось крайне негативное мнение, работать они не умеют, пустая трата времени

Покупатель
03 Декабря 2011 00:27

Ага.... ну второй отзыв писал явно владелец магазина. Цены далеко не самые низкие, минимум три магазина есть с более низкими ценами, не полагайтесь только на Яндекс.маркет, там далеко не все магазины. По сервису вопросов действительно нет, так как сервиса НЕТ!!!! Интернет магазин Г#ВНО, доставка работает только 3 дня в неделю сейчас, города не знают, ВЕЗДЕ хамят. про наглость и вранье не нужно ничего писать, я обычный покупатель, имеющий свое мнение, которое создано только работниками данного магазина! И полностью согласен с первым отзывом

23 Октября 2011 02:56

Ужасный магазин, хамское отношение, все очень долго и дорого! Не верьте заявлением на сайте, что у них самые низкие цены на подгузники, загляните в ЯндексМаркет хотябы и найдете минимум 5-6 магазинов с более низкими ценами и лучшим сервисом!

22 Ноября 2011 23:33

Не надо так нагло врать!!! Всегда там беру! Почти год уже. Цены действительно самые низкие, к сервису вообще вопросов нет. Все хорошо, как и должно быть. И даже если посмотреть по ЯндексМаркету, дешевле не найдете, а то что заявлено в вашем маркете, реально нет в наличии. Я через это уже прошла!! А у них ВСЕГДА все есть!!!