С9H13NO3, акробатика на батуте, паркур, темповая акробатика, джамперы в СПб 16 173

7.1
  • С9H13NO3, акробатика на батуте, паркур, темповая акробатика, джамперы в СПб
  • Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 67, корпус В (4 этаж, ТРК "Заневский каскад")
  • Ладожская
  • +7 (812) 904-94-11
  • info@c9h13no3.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Экстрим клуб C9H13NO3 - это клуб, где проводятся тренировки по следующим видам спорта:

- акробатика на батутах для детей и взрослых

- акробатика на полу

- фитнес на батуте

- акробатика для сноуборда на батуте

- джамперы

- паркур

- слэклайн (хождение по свободному канату)

- тайский бокс

- основы гимнастики и акробатики на батуте - занятия для мам с детьми от 1,5 до 5 лет

Занятия проводятся в группах, но есть возможность тренироваться самостоятельно. В клуб на групповые тренировки принимаются дети с 5 лет. Для детей младше 5 лет есть специальный беспружинный батут с сеткой и мягкими шариками.

Отдельная услуга: день рождения в клубе. Есть несколько вариантов проведения праздника.

Здесь же можно взять напрокат джамперы и пого-стик.

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ольга Родитель
29 Января 2016 19:02
Были гостями на детском дне рождения. Пока дети прыгали на батутах с тренером, мамы сидели в уголочке за столиками и пили кофе. Понравился тренер, если кто-то из ребят не мог выполнить задание, подбадривал и помогал, после его тренировки, остались довольными все, даже не очень спортивные ребята. Батут доставил всем массу удовольствия.
В воскресение днем было очень много людей, которые шли прыгать без тренера. Нам они не мешали, мы им тоже, Но если соберемся в клуб еще раз самостоятельно, пожалуй, выберем другое время
8.9
03 Ноября 2014 23:55
Читая в интернете, создаётся ощущение, что имеешь дело с реально большим и солидным залом, шли с хорошим настроем, собирались попрыгать на джамперах. Предварительно дважды (!) позвонили и уточнили - действительно ли можно прийти на свободное посещение, точно ли будет время и место, и джамперы в прокат, можно ли прийти сегодня. В ответ получили уверенное "да" Когда пришли, оказалось, что там маленький, ощутимо душный зал, батутов штук 6 (не понимаю, что они вообще имеют в виду, когда пишут про 12 батутов), они маленькие. но ладно, не про них, просто приглядываем, куда бы на батуты ещё походить, вот и бросилось в глаза. Оказалось, что у них занятия только по расписанию, и походить мне будет негде (там реально просто нет свободного места - вот просто чтобы в прокатных походить), и в итоге мы просто ушли, унося потраченное время и испорченное настроение. Подход отвратительный! Никто не извинился даже, ни слова приветливого не услышали, работники, услышав, что мы звонили и спрашивали, и не просто так пришли, пожали плечами и сказали - "Вас дезинформировали, дадим втык". Больше не пойду, и никому не советую.
Елена Целевой потребитель (младше 18 лет)
27 Июня 2014 19:08
Отличный клуб, занимаюсь здесь стретчингом. Чисто, все новое, персонал доброжелательный. Классный, понимающий инструктор, интенсивность хорошая, доступные объяснения, попутно дает много полезных советов.
19 Июня 2014 01:00
Закрытый батут и поролоновая яма.
Присматривала за своими 2 детьми 7 и 4 года.Пока ходила за ними между батутами 2 раза провалилась и ударилась об крепления.Крепления железные и плохо прикрыты.На некоторых скромно приклеены скотчем бумажки-Сюда не наступать!!.-Испугалась за детей и ушли на час раньше.Администратору сообщила о причине ухода,а она сказала,что если б взяли инструктора этого не случилось бы.Странно.Нам есть с чем сравнить.Сюда больше не придем.
6.4
Алена Родитель
04 Марта 2014 12:29
Приходили с ребенком 8 лет на детскую групповую тренировку на батут. Понравилось, что было 2 тренера и что в занятие входил не только батут, но и основа акробатики на полу. Пока сын занимался, можно было находиться в зале и смотреть, никто не выгоняет. Наличие кофейного аппарата для родителей, тоже порадовало
По телефону не сказали, что родители могут взять с собой форму и попрыгать самостоятельно на свободных батутах. 1,5 часа пролетели бы скорее.
8.8
Ирина Родитель
13 Сентября 2013 20:49
Привели ребенка 10 лет на тренировку по паркуру, чтобы не ждать 2 часа до конца занятия, муж пошел прыгать на батут. Оба остались довольны!
9.1
Гость Представитель компании
12 Сентября 2013 19:24
Приносим свои извинения! Детские тренировки проходят по записи, максимум 10 человек. Но поскольку эта тренировка была первая после начала учебного года, кто-то пришел без записи. Мы приложили все усилия чтобы не отказывать детям в тренировке. Но, к сожалению, вы не остались на тренировке и мы не смогли исправить ситуацию. Чтобы отчасти загладить негатив, предлагаем вам привести своего сына к нам на бесплатную тренировку в любое удобное Вам время по графику тренировок.
08 Сентября 2013 16:46
Полная безалаберность и неорганизованность. Приходили с ребенком 5 лет на батуты. Куча детей и подростков разных возростов на батутах, тренер на новичков внимания ноль.
2.9