Родео-Драйв, торгово-развлекательный комплекс на проспекте Культуры СПб 7 277

• проспект Культуры, д. 1
  • Академическая, Озерки
  • +7 (812) 456-62-32
  • с 10.00 до 22.00, без выходных

Комплекс расположен в Калининском районе. В здании кроме магазинов есть аквапарк "Родео Драйв", кинотеатр, детская парикмахерская "Карусель".

Детские отделы в ТК "Родео Драйв": Danbar Toys, Shariki za Roliki, Кемпик, Оранжевый слон, ПАТАПУФ.

Магазины одежды: Буду Мамой, O'Stin, SELA, Seppala, ZARINA и др.

От ст.м. "Озерки" до "Родео Драйв" с 12.00 до 22.00 ходит бесплатная маршрутка.

Фотообзор: Родео-Драйв, торгово-развлекательный комплекс

Фото ТРК Родео-Драйв, расположенного на проспекте Культуры. Кроме магазинов, В ТРК есть аквапарк и кинотеатр, а также детская парикмахерская.

Добрый День.
02 Октября 2012 15:43

Обратилась в ваш отдел аренды по указанному номеру на сайте с просьбой предоставить информацию про условия аренды и про наличие торговых площадей. Девушка которая занимается этим вопросом 1.Не представилась, но тем не менее заявила, что она уполномочена заниматься этим вопросом. 2. На все поставленные вопросы не было не одного вменяемого ответа по теме вопроса. Попросила сообщить мне где можно найти и отправить форму заявки или бланк заявления на что мне был четко предоставлен ответ "А бы как мы не работаем" Просьба к администрации ТРК если по указанным телефонам ваши специалисты не могут предоставлять квалифицированный ответ по интересующим вопросам по условиям аренды пожалуйста сообщите как с вами лучше связаться. Спасибо.