Родео Драйв, аквапарк в Выборгском районе (СПб) 74 028

• Родео Драйв, аквапарк в Выборгском районе (СПб)
  • Культуры пр., д. 1
  • Озерки
  • +7 (812) 677-70-55; +7 (812) 677-70-52; +7 (931) 348-80-80
  • понедельник - пятница: с 10:00 до 23:00; суббота - воскресенье: с 9:00 до 23:00
  • aqua-rodeo@yandex.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Комплеккс расположен в спальном районе Петербурга, недалеко от метро Озерки. К услугам посетителей:

- водный комплекс

- банный комплекс (русская, турецкая, финская парная, зал водных процедур) - входит в стоимость посещения аквапарка

- салон красоты

В аквапарке постоянно действуют различные акции и спецпредложения: бесплатный вход для детей до 4 лет, детям до14 лет  - специальные условия,  скидки в вечерние часы и выходные дни, специальные условия для пенсионеров. Есть возможность посещения парка по абонементам.

В аквапарке можно отметить день рождения.

От метро "Озерки" ходит бесплатное маршрутное такси до комплекса РодеоДрайв.

Фотообзор: Аквапарк Родео Драйв

В Аквапарке “Родео драйв” на проспекте Культуры есть несколько бассейнов. В основном, самом большом, расположены водные горки, установлены гидромассажные лежаки. Рядом располагается бассейн для детей от 2 до 5 лет с небольшими горками и душами

Фото: Даша Саульская

18 Октября 2010
Хэллоуин для детей в Петербурге 2010

Хэллоуин для детей в Петербурге 2010

Читайте также обзор: Хэллоуин 2011 в Санкт-Петербурге: где отпраздновать Хеллоуин в СПб с детьми

Хэллоуин, или канун дня всех святых – пожалуй, один из самых красочных праздников года. Изначально он символизировал переход со светлой части Кельтского календаря на темную, потом утратил свою религиозность и стал просто поводом для веселья.

24 Января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

10 Февраля 2013
Отдых с детьми в Санкт-Петербурге: куда сходить с детьми вечером на буднях и выходных?

Где можно отдохнуть после работы всей семьей в Петербурге и за городом? Мы узнали, в какие музеи, выставочные залы и театры можно успеть попасть вместе с детьми даже после рабочего дня, и какие места подойдут для активного семейного отдыха по вечерам. Вся информация для обзора была собрана в феврале 2013 г.

Акция "Школьные каникулы"

"Кидрум", умные квесты для детей в "Гранд Каньоне" на Просвещения, СПб

"Кидрум", умные квесты для детей в "Гранд Каньоне" на Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон")
  • +7 (812) 426-16-63
"Планета игр", развлекательный центр для детей от 2 лет, игровые аттракционы в ТРК "Норд", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд")
  • +7 (960) 261-03-12; +7 (921) 994-78-21 (заказ праздника)
"Жизнь с холодной кровью", выставка рептилий, продажа экзотических животных в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")
  • +7 (921) 328-45-65; +7 (812) 608-02-07
Tree to Tree, "Три ту три", веревочный парк в Озерках, СПб

Tree to Tree, "Три ту три", веревочный парк в Озерках, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Эриванская, д. 10-12
  • +7 (965) 016-08-06
"Дивный город", развлекательный центр, магазины для детей в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• +7 (812) 318-44-33
Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (3 этаж)
  • +7 (921) 865-37-18
Q-zar, "Кузар", лазертаг, лазерный пейнтбол в ТК "Авеню", Проспект Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")
  • +7 (812) 957-31-90
"Шервуд", лучно-арбалетный тир в Санкт-Петербурге, Проспект Просвещения

"Шервуд", лучно-арбалетный тир в Санкт-Петербурге, Проспект Просвещения

• +7 (812) 942-06-75
"3D Селфидром", галерея 3D рисунков в ТРК "Гранд Каньон", СПб

"3D Селфидром", галерея 3D рисунков в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
  • +7 (905) 222-47-82
"КидБург", город профессий, образовательно-развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• +7 (812) 677-33-07; +7 (911) 924-60-30
"Элефантик", студия детских праздников, детский день рождения в Выборгском районе, СПб

• Санкт-Петерубург, ул. Лиственная, д. 18, корп. 1 (вход со стороны детской площадки, первый двор)
  • +7 (965) 778-78-46
"Бугагашечка", контактный зоопарк, парк бабочек, выставка насекомых, квест-комната в ТК "Светлановский", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")
  • +7 (812) 958-76-85; +7 (812) 907-58-64
"Круча", скалолазно-веревочный центр, проведение дней рождения, обучение детей скалолазанию в "Гранд Каньоне", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")
  • +7 (812) 966-91-00
Fun Jump, "Фан Джамп", батутный центр на Энгельса, СПб

Fun Jump, "Фан Джамп", батутный центр на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А
  • +7 (921) 776-43-12
"Пиксель", детский познавательный квеструм в ТРЦ "Авеню", СПб

"Пиксель", детский познавательный квеструм в ТРЦ "Авеню", СПб

• СПб, Выборгское ш., д. 15 (ТРЦ "Авеню", 2 этаж)
  • +7 (812) 926-36-79
"Волшебная миля", развлекательно-познавательный парк для детей от 1,5 до 14 лет в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")
  • +7 (812) 677-79-09
"Территория Мистики", театр страшных историй для детей от 9 лет и взрослых в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• +7 (921) 925-01-41
HLOP TOP activity park, "ХЛОП ТОП активити парк", парк активного отдыха для всей семьи в ТРК "Норд", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд", 4 этаж)
  • +7 (812) 603-44-48
"КиберФокс", центр интерактивных развлечений, лазертаг, лазерный тир и очки виртуальной реальности Oculus Rift на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (ТРК "Гранд Каньон", аллея Кривых Зеркал, д. 19)
  • +7 (812) 670-07-28
"GREENVALD Парк Скандинавия", парк семейного активного отдыха в Ленинградской области

• Ленинградская обл., Выборгский р-н., п. Огоньки (не доезжая до п. Огоньки, поворот налево на бетонную дорогу - к стыку озер Длинное и Ильичевское - парк располагается у маленького озера между ними)
  • +7 (812) 929-92-46

Мария
20 Мая 2017 22:57
Недорого по купону.
Ходили с ребёнком. Аквапарк маленький, грязный. Все требует капитального ремонта, в саунах грязно, пахнет плесенью, грязно. Пробыли там час и быстро уехали, находиться в таком месте неприятно.
2.3
  • Комфорт для семьи:
Полина Целевой потребитель (младше 18 лет)
08 Июля 2016 22:58
В общем скажу: аквапарк очень понравился! Горки все открытые! Очередей нет! Очень понравилось, что сотрудники в начале и конце горки стоят с рациями и предупреждают друг-друга когда человек съезжает. Так проверяют когда запускать нового человека. Ни в каких аквапарках я больше такого не видела. Грязи вообще не было.
Только то, что лестницы были скользкими.
6.6
Михаил Целевой потребитель (младше 18 лет)
31 Мая 2015 18:39
За те деньги, что (380р. за 3 часа по скидочной карте в 50%-можно приобрести на кассе за 150р. Действует со следующего дня до конца текущего года. Потом можно продлить за 10р.) очень хороший вариант отдыха. Ни какой грязи не заметил (то, о чём писали другие посетители). Может просто не замечал, но я туда хожу, чтобы отдохнуть, а не искать недочёты. Нормальный аквапарк, нормальные горки (сразу оговорюсь, что в других аквапарках я не был). Да, слышал, что бывают и более крутые горки, но мне больше нравится ходить в баню и купель, чем в сам аквапарк, хотя лично мне горки понравились, особенно первые несколько раз. Потом, конечно уже нет такого "кайфа", как собственно и на любом, даже супер экстремальном атракционе, на котором прокатишься мнгого-мнгого раз. Вода в аквапарке нормальная (мне там было не холодно), хотя это вопрос индивидуальный (лично я вообще человек закалённый). Очень понравилась баня (есть несколько русских, турецкая, сауна). Понравилась купель (прорубь) (их две) и один бассейн, где переодически включают струю-массажёр.
Лично у меня их нет.
8.9
08 Марта 2015 09:43
Мне очень понравилось грязи не нашла
9.5
Гость Старший брат / сестра
06 Января 2015 01:52
ничего не понравилось
На территории ужасная грязь: в раздевалках пол усыпан волосами, везде темные разводы грязи, ржавчина. Вода в бассейне мутная, после посещения - аллергическая реакция на коже. При мне уборщица шваброй сгоняла грязную воду с дорожки в бассейн. В банном комплексе еще грязнее: прогнившие грязные доски, отколотая плитка, некоторые двери в сауны закрываются при помощи грязных тряпок. Из-за отсутствия мест в гардеробе, верхнюю одежду сказали брать с собой в раздевалку аквапарка.
1.8
09 Ноября 2014 19:36
плюсов нет. поехали потому, что маме подарили купоны на бесплатное посещение, ну, мы и подумали:" А почему бы и нет?"
Толстенный слой пыли на горках и туннелях, отсутствие бассейнов для детей среднего возраста (10-13 лет), неудачная система раздевалок. Мы приехали с семьёй: я, сын, дочка, нас с дочкой отправили в женскую раздевалку, а 9 летнего сына в мужскую. одного.
3.3
Настя Целевой потребитель (младше 18 лет)
27 Августа 2014 19:21
Не так много людей, как в других аквапарках)
Маленький аквопарк( Ступеньки к горкам очень скользкие
7.1
Привидение Целевой потребитель (младше 18 лет)
21 Июня 2014 16:00
Мне понравилось: - Обслуживание - комфорт - цена - чистота ( 50% из 100% )
Мне не понравилось: - отношение сотрудников к детям - не безопасно - "фальшивые скидки", назовём это так. - на лестницах, которые ведут к горкам очень опасно и скользко, кстати там можно легко упасть. Ещё там есть "ржавые лужи".
6.8
Любовь Родитель
25 Августа 2013 17:41
В принципе все очень даже не плохо, ходим часто с семьей и друзьями. Особенно хотелось бы отметить работу фотографа Ксении, она всегда делает замечательные снимки. На горках кататься разрешают многим детям, моя дочь 7 лет спокойно катается на всех горках, никаких запретов для нее нет. Горки ровные, нет никаких изъянов. Отличный банный комплекс (особенно мужу нравится турецкий хамам) В общем если у вас ограниченный бюджет и Вы хотите отдохнуть не дорого и расслабиться, то это место именно для Вас. Нам нравиться ))) Не знаем, что будем делать когда его закроют на ремонт.
В помещении аквапарка холодновато, да и вода могла бы быть потеплее. Разные смены фотографоф работают по разному, хотелось бы чтобы все фотографы работали одинаково. А то одна смена постоянно фотографируют и потом в итоге получаешь хорошие снимки в больших количествах, только личных мы получили более 80 штук, а есть смена в которой фотографы только болтают со спасателями или их вообще нет и когда смотришь в итоги за 3 часа дай бог всего 150-200 всех вместе взятых фотографий. И за фото дороговато берут. И еще в меню в кафе хотелось бы побольше разнообразия.
7.5
28 Мая 2013 10:10
за такую цену норм аквапарк
невежливый персонал,и еще моей сестренке 8 лет,и ей нинакаие горки не разрешают( и на детские,и на обычные),и долго нужно стоять в очереди
5.6
ариша Целевой потребитель (младше 18 лет)
25 Марта 2013 19:53
Мне всё понравилось. Всё было круто!!!
Мне не понравились то, что мы 4 часа стояли в очереди у входа в аквапарк.
6.5
24 Марта 2013 19:23
+ нет
Мне там очень не понравилось! Мало труб и очень глубоко!
5.5
26 Сентября 2012 12:21

аквапарк великолепный - ходим туда всегда всей семьей и с друзьями 1 лучшего аквапарка не видели ! а по поводу горок то можно кататься на всех детям старше 10 лет ! супер ! ходила 1 год назад а впечаттлений масса ! сходите не пожалеете ! очень нравится скалодром - поднимаешься и прыгаешь в воду с большой высоты ! да и вообще очень уютненько ! замечаний нет ! самый лучший аквапарк =)

11 Августа 2012 22:46

Цены-то низкие, но из преимуществ - только близость от дома и наличие персонала, следящего за порядком и пр. А вот что акций с утра нет - это да, противно. Кроме того удивительно, какой смысл платить зарплату хамоватым девушкам за стойкой администратора, которые вечно заняты чем-то своим за компьютером и на посетителей реагируют с большой неохотой?

12 Мая 2012 09:20

С какого возраста можно детям ездить по большим горкам?

nastya
nastya
12 Мая 2012 11:50

Уважаемый гость, согласно правилам аквапарка "Дети ростом ниже 120 сантиметров не допускаются на все виды аттракционов, кроме специальной детской площадки в развлекательной зоне. Ограничение по весу для детской горки - 90 килограмм. Взрослые посетители, вес которых превышает 130 килограмм, не допускаются на все водные горки".

таня
13 Июня 2012 13:03

смотря какие горки если самые большие то с 14 а если чуть поменьше с 12

Администрация Аквапарка Родео Драйв
22 Октября 2010 14:12

"В связи с тем, что не все прочитали срок начала действия акции, и приехали днем раньше, администрация аквапарка Родео Драйв приносит извинения и предлагает получить Золотые Карты. Предъявитель Золотой Карты посещает аквапарк в будние дни за 300 рублей (3 часа), в выходные 390 рублей, 3 часа. На все жалобы администрация мобильно реагирует, и общается с теми, кто оставляет контакты. Тем, кто оставил анонимные жалобы, для получения карт необходимо выслать письмо на адрес aqua-rodeo@yandex.ru, с указанием кол-ва желаемых карт и ФИО."

17 Октября 2010 13:39

Брехня,Заманилова..раша-бизнес в действии. Пишут на сайте,что до 10 утра в выходные и до 11 по будням 50% от цены,а на самом деле ВРУТ,ничего этого НЕТ. ПРОТИВНО с самого начала,противно перед детьми,они узнают с дошкольных лет что их обманывают.

06 Ноября 2011 20:31

Я была в этом аквапарке и мне очень там понравилось там очень низкие цены. Схадите не пожилеете