"Родео Драйв", аквапарк в Выборгском районе Петербурга

5.7
  • "Родео Драйв", аквапарк в Выборгском районе Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1 (на карте)
Озерки
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Комплекс расположен в спальном районе Петербурга, недалеко от метро Озерки, от которого ходит бесплатное маршрутное такси до комплекса "РодеоДрайв". К услугам посетителей аквацентра: водный комплекс, банный комплекс (русская, турецкая, финская парная, зал водных процедур), салон красоты. В аквапарке можно отметить день рождения.

В аквапарке регулярно действуют различные акции и спецпредложения. Бесплатный вход для детей до 4 лет, детям до14 лет - специальные условия,  скидки в вечерние часы и выходные дни, специальные условия для пенсионеров. Есть возможность посещения парка по абонементам.

Обновлено 22.02.2018

Мария
20 Мая 2017 22:57
Недорого по купону.
Ходили с ребёнком. Аквапарк маленький, грязный. Все требует капитального ремонта, в саунах грязно, пахнет плесенью, грязно. Пробыли там час и быстро уехали, находиться в таком месте неприятно.
Полина
08 Июля 2016 22:58
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В общем скажу: аквапарк очень понравился! Горки все открытые! Очередей нет! Очень понравилось, что сотрудники в начале и конце горки стоят с рациями и предупреждают друг-друга когда человек съезжает. Так проверяют когда запускать нового человека. Ни в каких аквапарках я больше такого не видела. Грязи вообще не было.
Только то, что лестницы были скользкими.
Михаил
31 Мая 2015 18:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
За те деньги, что (380р. за 3 часа по скидочной карте в 50%-можно приобрести на кассе за 150р. Действует со следующего дня до конца текущего года. Потом можно продлить за 10р.) очень хороший вариант отдыха. Ни какой грязи не заметил (то, о чём писали другие посетители). Может просто не замечал, но я туда хожу, чтобы отдохнуть, а не искать недочёты. Нормальный аквапарк, нормальные горки (сразу оговорюсь, что в других аквапарках я не был). Да, слышал, что бывают и более крутые горки, но мне больше нравится ходить в баню и купель, чем в сам аквапарк, хотя лично мне горки понравились, особенно первые несколько раз. Потом, конечно уже нет такого "кайфа", как собственно и на любом, даже супер экстремальном атракционе, на котором прокатишься мнгого-мнгого раз. Вода в аквапарке нормальная (мне там было не холодно), хотя это вопрос индивидуальный (лично я вообще человек закалённый). Очень понравилась баня (есть несколько русских, турецкая, сауна). Понравилась купель (прорубь) (их две) и один бассейн, где переодически включают струю-массажёр.
Лично у меня их нет.
08 Марта 2015 09:43
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне очень понравилось грязи не нашла
06 Января 2015 01:52
Старший брат / сестра
ничего не понравилось
На территории ужасная грязь: в раздевалках пол усыпан волосами, везде темные разводы грязи, ржавчина. Вода в бассейне мутная, после посещения - аллергическая реакция на коже. При мне уборщица шваброй сгоняла грязную воду с дорожки в бассейн. В банном комплексе еще грязнее: прогнившие грязные доски, отколотая плитка, некоторые двери в сауны закрываются при помощи грязных тряпок. Из-за отсутствия мест в гардеробе, верхнюю одежду сказали брать с собой в раздевалку аквапарка.
09 Ноября 2014 19:36
Целевой потребитель (младше 18 лет)
плюсов нет. поехали потому, что маме подарили купоны на бесплатное посещение, ну, мы и подумали:" А почему бы и нет?"
Толстенный слой пыли на горках и туннелях, отсутствие бассейнов для детей среднего возраста (10-13 лет), неудачная система раздевалок. Мы приехали с семьёй: я, сын, дочка, нас с дочкой отправили в женскую раздевалку, а 9 летнего сына в мужскую. одного.
Настя
27 Августа 2014 19:21
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Не так много людей, как в других аквапарках)
Маленький аквопарк( Ступеньки к горкам очень скользкие
Привидение
21 Июня 2014 16:00
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне понравилось: - Обслуживание - комфорт - цена - чистота ( 50% из 100% )
Мне не понравилось: - отношение сотрудников к детям - не безопасно - "фальшивые скидки", назовём это так. - на лестницах, которые ведут к горкам очень опасно и скользко, кстати там можно легко упасть. Ещё там есть "ржавые лужи".
Любовь
25 Августа 2013 17:41
В принципе все очень даже не плохо, ходим часто с семьей и друзьями. Особенно хотелось бы отметить работу фотографа Ксении, она всегда делает замечательные снимки. На горках кататься разрешают многим детям, моя дочь 7 лет спокойно катается на всех горках, никаких запретов для нее нет. Горки ровные, нет никаких изъянов. Отличный банный комплекс (особенно мужу нравится турецкий хамам) В общем если у вас ограниченный бюджет и Вы хотите отдохнуть не дорого и расслабиться, то это место именно для Вас. Нам нравиться ))) Не знаем, что будем делать когда его закроют на ремонт.
В помещении аквапарка холодновато, да и вода могла бы быть потеплее. Разные смены фотографоф работают по разному, хотелось бы чтобы все фотографы работали одинаково. А то одна смена постоянно фотографируют и потом в итоге получаешь хорошие снимки в больших количествах, только личных мы получили более 80 штук, а есть смена в которой фотографы только болтают со спасателями или их вообще нет и когда смотришь в итоги за 3 часа дай бог всего 150-200 всех вместе взятых фотографий. И за фото дороговато берут. И еще в меню в кафе хотелось бы побольше разнообразия.
28 Мая 2013 10:10
Целевой потребитель (младше 18 лет)
за такую цену норм аквапарк
невежливый персонал,и еще моей сестренке 8 лет,и ей нинакаие горки не разрешают( и на детские,и на обычные),и долго нужно стоять в очереди
ариша
25 Марта 2013 19:53
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне всё понравилось. Всё было круто!!!
Мне не понравились то, что мы 4 часа стояли в очереди у входа в аквапарк.
24 Марта 2013 19:23
+ нет
Мне там очень не понравилось! Мало труб и очень глубоко!
26 Сентября 2012 12:21
аквапарк великолепный - ходим туда всегда всей семьей и с друзьями 1 лучшего аквапарка не видели ! а по поводу горок то можно кататься на всех детям старше 10 лет ! супер ! ходила 1 год назад а впечаттлений масса ! сходите не пожалеете ! очень нравится скалодром - поднимаешься и прыгаешь в воду с большой высоты ! да и вообще очень уютненько ! замечаний нет ! самый лучший аквапарк =)
11 Августа 2012 22:46
Цены-то низкие, но из преимуществ - только близость от дома и наличие персонала, следящего за порядком и пр. А вот что акций с утра нет - это да, противно. Кроме того удивительно, какой смысл платить зарплату хамоватым девушкам за стойкой администратора, которые вечно заняты чем-то своим за компьютером и на посетителей реагируют с большой неохотой?
12 Мая 2012 09:20
С какого возраста можно детям ездить по большим горкам?
таня
13 Июня 2012 13:03
смотря какие горки если самые большие то с 14 а если чуть поменьше с 12
nastya
12 Мая 2012 11:50
 Уважаемый гость, согласно правилам аквапарка "Дети ростом ниже 120 сантиметров не допускаются на все виды аттракционов, кроме специальной детской площадки в развлекательной зоне. Ограничение по весу для детской горки - 90 килограмм. Взрослые посетители, вес которых превышает 130 килограмм, не допускаются на все водные горки".
Администрация Аквапарка Родео Драйв
22 Октября 2010 14:12
"В связи с тем, что не все прочитали срок начала действия акции, и приехали днем раньше, администрация аквапарка Родео Драйв приносит извинения и предлагает получить Золотые Карты. Предъявитель Золотой Карты посещает аквапарк в будние дни за 300 рублей (3 часа), в выходные 390 рублей, 3 часа. На все жалобы администрация мобильно реагирует, и общается с теми, кто оставляет контакты. Тем, кто оставил анонимные жалобы, для получения карт необходимо выслать письмо на адрес aqua-rodeo@yandex.ru, с указанием кол-ва желаемых карт и ФИО."
17 Октября 2010 13:39
Брехня,Заманилова..раша-бизнес в действии. Пишут на сайте,что до 10 утра в выходные и до 11 по будням 50% от цены,а на самом деле ВРУТ,ничего этого НЕТ. ПРОТИВНО с самого начала,противно перед детьми,они узнают с дошкольных лет что их обманывают.
06 Ноября 2011 20:31
Я была в этом аквапарке и мне очень там понравилось там очень низкие цены. Схадите не пожилеете

Фотообзор: Аквапарк Родео Драйв (19)

В Аквапарке “Родео драйв” на проспекте Культуры есть несколько бассейнов. В основном, самом большом, расположены водные горки, установлены гидромассажные лежаки. Рядом располагается бассейн для детей от 2 до 5 лет с небольшими горками и душами

Фото: Даша Саульская

18 октября 2010
Хэллоуин для детей в Петербурге 2010

Хэллоуин для детей в Петербурге 2010

Читайте также обзор: Хэллоуин 2011 в Санкт-Петербурге: где отпраздновать Хеллоуин в СПб с детьми

Хэллоуин, или канун дня всех святых – пожалуй, один из самых красочных праздников года. Изначально он символизировал переход со светлой части Кельтского календаря на темную, потом утратил свою религиозность и стал просто поводом для веселья.

24 января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

10 февраля 2013
Культурный и спортивный отдых с детьми вечером: на буднях и в выходные в Петербурге, обзор идей

Где можно отдохнуть после работы всей семьей в Петербурге и за городом? Мы узнали, в какие музеи, выставочные залы и театры можно успеть попасть вместе с детьми даже после рабочего дня, и какие места подойдут для активного семейного отдыха по вечерам. Вся информация для обзора была собрана в феврале 2013 года.

Tree to Tree, веревочный парк в Озерках
Санкт-Петербург, ул. Эриванская, д. 10-12
Музей чудес GeniumPark
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (3 этаж)
"Зима-Лето Парк"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 130 (рядом с "Океем")
"Пиксель"
СПб, Выборгское шоссе, д. 15 (ТРЦ "Авеню", 2 этаж)
"Шифр"
СПб, пр. Энгельса, д. 53
"Элефантик", студия праздников
Санкт-Петерубург, ул. Лиственная, д. 18, корп. 1 (вход со стороны детской площадки, первый двор)
Q-zar на Проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")
Sunpark
Санкт-Петербург, ул. Никольская, д. 9 (озеро Среднее Суздальское)