Региональная Академия Физической Культуры и Спорта, акробатический рок-н-ролл и акробатика для детей в СПб 11 400

8.9
  • Региональная Академия Физической Культуры и Спорта, акробатический рок-н-ролл и акробатика для детей в СПб
  • Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34
  • Озерки
  • +7 (812) 309-51-62
  • rafkis@sportkom.org, acrobatica@mail.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Региональная Академия Физической Культуры и Спорта. В академии преподают Чемпионы Мира, Европы и заслуженные мастера спорта.

Направления:

- акробатический рок-н-ролл

- спортивная акробатика

Обучаются дети в возрасте от 3 до 16 лет. Учащиеся принимают участие в городских, российских и международных соревнованиях. Тренировки по акробатике проходят в зале площадью 800 кв.м.

Летом организуются спортивно-оздоровительные лагеря для учащихся в Испании и Болгарии.

Набор осуществляется в августе-сентябре. Начало занятий - сентябрь. Принимаются дети с 3 лет. Занятия - платные. Условия приема - все желающие (после свободного просмотра).

Велоспорта в академии в настоящее время нет.

Bump, "Бамп", спортивный клуб, батут на Выборгской набережной в СПб

"Светлана", центр раннего развития в Выборгском районе СПб

"Светлана", центр раннего развития в Выборгском районе СПб

• Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 28
  • +7 (812) 550-28-46; +7 (812) 550-06-11; +7 (812) 552-84-25
Колледж олимпийского резерва № 1 (КОР № 1)

Колледж олимпийского резерва № 1 (КОР № 1)

• Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А
  • +7 (921) 776-43-12

Виктория Дядя / тётя
11 Марта 2013 13:02
Очень профессиональный тренерский состав, позитивное настроение занимающихся детей.
8.9
27 Марта 2012 18:38

Сотрудники школы молодцы. Довели, как мне казалось, моего негнущегося пухлого пацана до 1 взрослого разряда и это за 3,5 года. Вначале не хотел ходить туда, теперь чуть ли не чемпионом мира мечтает стать и его из зала палкой не выгнать) Еще из приятного в школе в 2011 году был сделан неплохой ремонт, теперь помимо именитых тренеров еще глаз радуется. Вобщем всем советую, по мне так лучшая школа в Питере)

Нелли
06 Сентября 2011 12:57

У меня ребенок прошлый год отходил. Зал ужасный, старый, пыльный, все группы занимаются вместе и даже маленькие залы для одной группы - не очень. Смутило, что берут всех, не просят мед. справки и не осматривают детей, может кому-то нельзя по сотоянию здоровья. Платные группы, цена символическая 1500 руб, зато в вечернее время, удобно для родителей. Есть бесплатные группы для одаренных детей, но после обеда. Коллектив хороший, доброжелательный, все чемпионы и мастера международного класса. За год научились кувыркаться, мостик, колесо, сели почти на шпагат и главное общение, дисциплина и вера в себя и в свою победу!

Алексей!!!
11 Марта 2011 09:22

всем советую!! я там уже 4 года тренируюсь... и побывал на многих соревнованиях. Коллектив очень дружный все готовы друг другу помочь Я КМС по акробатике!