• Reggio space, "Реджио Спейс", детский центр, реджио пространство в Петроградском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 50, корп. 1 (на карте)
Чкаловская
Чт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)

Детский центр с Реджио подходом Reggio space расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Среди направлений работы:

- группы неполного дня для детей от 2 до 7 лет;

- занятия в творческой среде для детей от 1 года и родителей;
- студия музыкального театра Play Story для детей от 5 до 12 лет;
- занятия воздушной гимнастикой на полотнах для детей от 5 лет;
- музыкальные погружения для детей от 5 лет и родителей;
- семинары по Реджио педагогике;
- летние городские программы для детей от 3 до 6 лет;
- программы выходного дня для всей семьи: концерты, спектакли, праздники.

Обновлено 05.02.2017

Светлана Бирюкова
25 Августа 2018 12:28
Чудесный детский сад. Когда я впервые узнала о Reggio педагогике, у меня не осталось никаких сомнений в какой детский сад будет ходить мой ребёнок. К счастью, все так совпало, что мы переехали поближе к Reggio Space и сначала посещали занятия мама+малыш, затем детский сад вместе с дочкой, а потом она без проблем стала оставаться в садике без меня. В первую очередь, хочется отметить прекрасный коллектив педагогов: увлечённые, зрелые, добрые и внимательные к детской природе люди. Плюс огромное, наполненное разнообразными материалами и игрушками пространство для исследований. Одна разновозрастная группа детей, что является несомненным преимуществом. Дочка после посещения сада спокойна и всегда с хорошим настроением, чему мы очень рады. Рекомендую всем родителям, находящимся в поиске хорошего садика:)
 05 Марта 2018

"Синяя птица"
СПб, Большой проспект Петроградской стороны д. 18
+7 (981)039- ...
Школа раннего развития при теннисном клубе "Динамо"
Проспект Динамо, д.44 (стадион «Динамо»)
8 (960) 280- ...
Школа раннего развития при школе фигурного катания "Лидер"
пр. Добролюбова, д. 18 (Дворец спорта "Юбилейный", м. Спортивная)
771-80-95; 3 ...
"Карамелька"
Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 5/11
Творческая дача в ЦПКиО им. Кирова
Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4Б (Кавалерский корпус)
"Архитектура Будущего"
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22