"Реабилитация ребенка. Центр Г.Н.Романова", региональный благотворительный фонд, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 7 БД (на карте)
Московские ворота, Электросила
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Реабилитация ребенка. Центр Г.Н.Романова" - это негосударственная благотворительная организация, оказывающая реабилитационную помощь детям-инвалидам с неврологическими и пульмонологическими заболеваниями. В центре работают специалисты по лечебной физкультуре, массажу, рефлексотерапии, педиатрии, неврологии и гомеопатии.

Для прохождения в центре курсов реабилитации нужно предварительно записаться на первичный бесплатный прием-консультацию по телефону. На сам прием нужно принести медицинскую карту ребенка, результаты проведенных ранее обследований, рентгеновские снимки, выписки из больниц.

При заключении договора «Об оказании безвозмездных медицинских услуг» понадобится паспорт одного из родителей и справка об инвалидности ребенка.

Реабилитационные занятия в Центре проводятся амбулаторно. Центр не предоставляет мест проживания.

Обновлено 23.07.2014

татьяна
06 Апреля 2012 21:13
здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка зпрр, нам 4 года, по развтию 1.5 года, мы можем к вам обратиться?
Гость федоскина оксана
31 Августа 2011 06:13
моей дочери 4 года у нас ДЦП мы неходим седим недолго разговор есть ,мы ис республики Хакасия как попасть к вам на лечение.
31 Августа 2011 08:43
 Вы можете позвонить в клинику по телефону в Санкт-Петербурге (812)544-58-44 с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Любовь
07 Июля 2011 13:42
Здравствуйте! Моему ребёнку-3года,с рождения у него косит один глазик,а с 9-ти месяцев у него плохо работает правая сторона. В 9 месяцев мы попали в реанимацию(ставили подключичник) и после начались проблемы. Он ходит,но очень быстро устаёт и тянет правую ножку. Диагноз-с-м двигательных нарушений, инвалидность не стоит. Подскажите пожалуйста могу ли я приехать на консультацию?
oksana
13 Января 2011 23:18
Здравствуйте! Моей доченьке 2 года, у неё синдром Дауна. Можно ли обратиться к вам на консультацию? Проводите ли вы реабилитацию таких деток? Спасибо.
07 Октября 2010 14:34
Людмила, Светлана и akmurat, более подробно и оперативно на ваши вопросы ответят в самом центре. Вы можете обратиться туда по телефону в Санкт-Петербурге (812)544-58-44 с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Людмила
07 Октября 2010 14:29
Здравствуйте. Я знаю наверно у Вас очень много писем но я надеюсь что и мое письмо Вы прочитаете. Пожалуйста помогите у моего друга ребенок 17 лет у него приобретенный ДЦП. они хотят его оперировать в Иране подскажите стоит делать или нет. Если Вы сможете помочь или скажите чтоб мы приехали. В 1 год он приобрел эту болезень .
Светлана
23 Сентября 2010 02:53
Здравствуйте,я только вчера узнала о вашем центре.У нас сынуля ему 10 месяцев нам ставят ДЦП,спастическая диплегия.Мы родились не доношенными в 29-30 нед. гестации,за плечами 2 реанимации с ИВЛ.Можно ли у вас получить лечение,только мы не знаем как быть с консультацией ведь мы из г.Советска Калининградской области.И правда,что очередь к вам расписана на 2года вперёд?СПАСИБО.
akmurat
19 Сентября 2010 00:32
моему дочере 16лет она ДЦП МОЖНАЛИ ВАШЕМ ЦЕНТРЕ ПОЛУЧИТ ЛЕЧЕНИЕ..
01 Сентября 2010 10:14
Специалисты центра до 30 августа были в коллективном отпуске. Сейчас центр работает в обычном режиме. Дозвониться можно, но придется проявить настойчивость. Чтобы попасть на лечение, нужно сначала пройти консультацию. Ближайшая запись на вторую половину сентября.
31 Августа 2010 12:32
Как попасть в Ваш центр на лечение, телефон центра не отвечает

Детская поликлиника №47
ул. Костюшко, д.4
Galoroom на Фрунзенской
Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3 (ЖК "Империал")
"Родник", центр коррекции слуха
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88