9.5
  • RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3 (и другие площадки города) (на карте)
Площадь Восстания

RazoomGames - это квест-пространство, которое предлагает игры формата "выберись из комнаты" для всей семьи. Среди сценариев - "Ограбление банка", "Автостопом по галактике", "Зов Ктулху" и т.д. Полный список и актуальные адреса можно найти на сайте проекта.

Для детей от 6 лет здесь также могут организовать день рождения или любой другой праздник в формате квеста - с аниматорами, фото- и видеосъемкой, чаепитием и др.

Обновлено 01.10.2018

Евгений Дмитриев
04 Мая 2018 17:35
Сокровище Змея - лучший квест из всех на которых я бывал. Поверьте, такой атмосферы и антуража вы не встретите больше нигде. Восхитительные декорации и множество отсылок ко, всеми нами любимым русским народным сказкам, заставляет без памяти на час окунуться в настоящий, свой, такой маленький, но все-таки Мир. Мир с большой буквы. Час пролетает незаметно и вы больше не хотите возвращаться в скучную реальность. Ведь только что вы разгадали множество великолепных загадок, прокатились на настоящем Змее-Горыныче и сразили вселенское Зло в лице Кощея-Бессмертного. Все головоломки удивительно логичны и интересны. Мы не заскучали ни на одну секунду. Множество комнат таят в себе огромное количество сюрпризов. А Изба Бабы-Яги... Это надо видеть своими глазами. Отличный сервис и сопровождение оператора только улучшают впечатление от пройденной игры. Квест подойдет как детям, так и взрослым. Дети смогут во всю наиграться с различными магическими предметами: метлами, ружьями и т.д. А взрослые по-настоящему включить свой ум и смекалку для прохождения дальше. Сокровище Змея - однозначно возглавляет мой список любимых квестов. Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы поставил 100 из 10. Хочется стереть себе память и пройти снова. Без исключений советую его всем. Как и новичкам, так и опытным квестолюбам. Вы не пожалеете. Не знаете на что сходить? Идите на Сокровище Змея!
Все понравилось
 01 Мая 2018
Дарья Жуковская
11 Ноября 2017 23:12
Спасибо большое всей команде RazoomGames! В восторге от квеста «Сокровище Змея». Очень интересный линейный квест, потрясающие головоломки, отличная зарядка для мозгов. Погрузились полностью в атмосферу, квест многокомнатный и никогда не угадаешь что тебя ждёт за каждой дверью! Операторы очень дружелюбные и заряжают энергией и давали загадочные подсказки когда мы совсем тупили Не первый наш квест у ребят. Всем советую RazoomGames! Лучшие из лучших ️
Катерина Саблина
15 Июня 2017 16:20
Старший брат / сестра
Больше всего понравилась организация. Все очень чётко и слаженно. Праздновали день рождения моего брата(12 лет) 25.03.2017, гостей было 6. Воспользовались услугой аниматора, от которого все дети и не только остались в восторге . Проходили квест Автостопом по галактике, ребятам очень все понравилось, после этого праздновало в комнате отдыха, ребята делились впечатлениями и за обе щеки уплетали торт с чаем. Отличный день рождения, дети и родители остались в восторге!! Спасибо, RazoomGames, за праздник:))
Не нашла подобного.
10 Апреля 2017 18:40
Решили отпраздновать день рождения дочери походом в квест. Задача была не из легких, тк дети хотели по пугаться, а взрослые просто интересный и захватывающий квест. Долго искали и нашли квест "Зов Ктулху". В нем нет актеров, но есть моменты, благодаря которым детям было боязно. А взрослая часть команды получила массу удовольствия от разгадывания, от сюжета и антуража. Очень понравилось!!!! Это был наш 25 квест и могу сказать с уверенностью, что он не оставит вас равнодушным.
galina
02 Апреля 2016 22:38
Были на "Тарелка" 26.3 В первый раз и много позитивных впечатлений. Этот квест сделал наш день! Были с 10 летним сыном! Без детской смекалки НЕ вышли бы. Можно брать иностранных гостей с собой. Как новички, мы вышли за 3 минуты до окончания!

08 июня 2017
Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.