RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб 3 282

9.4

RazoomGames - это квест-пространство, которое предлагает игры формата "выберись из комнаты" для всей семьи. Среди сценариев - "Ограбление банка", "Автостопом по галактике", "Тайна персидского дворца", "Зов Ктулху" и т.д.

Для детей от 6 лет здесь также могут организовать день рождения или любой другой праздник в формате квеста - с аниматорами, фото- и видеосъемкой, чаепитием и др.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Анна
Анна Родитель
10 Апреля 2017 18:40
Решили отпраздновать день рождения дочери походом в квест. Задача была не из легких, тк дети хотели по пугаться, а взрослые просто интересный и захватывающий квест. Долго искали и нашли квест "Зов Ктулху". В нем нет актеров, но есть моменты, благодаря которым детям было боязно. А взрослая часть команды получила массу удовольствия от разгадывания, от сюжета и антуража. Очень понравилось!!!! Это был наш 25 квест и могу сказать с уверенностью, что он не оставит вас равнодушным.
galina Родитель
02 Апреля 2016 22:38
Были на "Тарелка" 26.3 В первый раз и много позитивных впечатлений. Этот квест сделал наш день! Были с 10 летним сыном! Без детской смекалки НЕ вышли бы. Можно брать иностранных гостей с собой. Как новички, мы вышли за 3 минуты до окончания!
8.9