RazoomGames, "РазумГеймс", квест-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения, СПб 2 767

9.4

RazoomGames - это квест-пространство, которое предлагает игры формата "выберись из комнаты" для всей семьи. Среди сценариев - "Летающая тарелка", "Ограбление банка" и т.д.

Для детей от 6 лет здесь также могут организовать день рождения или любой другой праздник в формате квеста - с аниматорами, фото- и видеосъемкой, чаепитием и др.

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.

Лия Дядя / тётя
13 Мая 2016 19:54
Летающую тарелку прошли после "Кукол" и сразу почувствовали контраст жанров. После постоянного мандража и леденящих мурашек в "куклах" мы окунулись в мир разнообразных логических задач - числовых, цветовых, буквенных (на инопланетном языке конечно!). Пришлось поломать голову, но мы справились за 52 минуты. Плюсом порадовала обстановка реального космического корабля с кучей всяких мерцающих элементов - приборов управления, созвездий, галактик. Квесту зачет!!!
galina Родитель
02 Апреля 2016 22:38
Были на "Тарелка" 26.3 В первый раз и много позитивных впечатлений. Этот квест сделал наш день! Были с 10 летним сыном! Без детской смекалки НЕ вышли бы. Можно брать иностранных гостей с собой. Как новички, мы вышли за 3 минуты до окончания!
8.9