"Ракета", детский игровой клуб в Калининском районе, СПб

9.5
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)  (на карте)
Академическая

Я представитель компании

"Ракета" - это игровой клуб для детей от 0 до 10 лет, где есть горка, батут, различные игры и игрушки. Доступна услуга "няня на час". Здесь можно отметить детский день рождения. Для празднования клуб предлагает:

- анимационную программу с различными сказочными персонажами;

- проведение мастер-классов и игр (в т.ч. детской "Мафии");

- аквагрим;

- украшение зала гелиевыми шарами;

- фото- и видеосъемку, монтаж фирменного видеоклипа о празднике;

- торт и сладкие угощения на заказ (от партнеров клуба).

Для родителей есть бесплатный WiFi.

Свободное посещение клуба возможно каждый день (по билетам), кроме тех часов, когда клуб закрывается на частный праздник. Поэтому расписание работы клуба лучше уточнять по телефону.

Кроме того, клуб работает по следующим направлениям:

- мини-садик неполного дня для детей от 1,5 лет;

- комплексные развивающие занятия для малышей от 11 месяцев до 3 лет (вместе с мамой) и от 3 до 5 лет;

- занятия рукоделием для детей и взрослых;

- курсы осознанного родительства;

- проведение мастер-классов, шоу-программ и спектаклей.

Обновлено 22.02.2018

Антон
03 Декабря 2016 13:07
Организация на высшем уровне! Аниматоры - супер веселые ребята, не дали скучать ни взрослым, ни детям. Научное шоу - отдельная тем - дети были в восторге, все получили каких-то космических червяков и магические кристаллы, с которыми потом еще неделю носились. В клубе все продумано, есть стульчики для малышей, пеленальный столик, даже одноразовые сиденья на унитаз... Руководителю Марии отдельный респект - все подсказала, предложила варианты, в общем, только положительные впечатления!!! Быстро отвечает вконтакте и все досконально разжевывает. С младшим ребенком - только к Вам!
Ограниченное пространоство для больших компаний. У нас было 12 детейи столько же взрослых - все с кмфортом разместились, но уже было только только.... думаю, 13-14 человек - это предел. Еще в минусы можно записать ограниченное время - хотели продолжить праздник, но через час уже был другой день рождения и нам пришлось быстро собираться....

Boniland
"Сундук со сказками", театр, СПб
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 4
"Непоседы"
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 35/1, лит. А
"Цветы жизни", детская развивающая студия на Брянцева
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 7/1
"Я расту" на Академической"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
"Умничка"