Rabbit Hole, организация квестов в реальности, Санкт-Петербург 6 243

• Санкт-Петербург
  • +7 (812) 425-62-02
  • info@norakrolika.ru
  • 7-10, 11-15, 16-18

Rabbit Hole существует в Санкт-Петербурге с 2014 года. Это сеть игр-квестов формата "выберись из комнаты за 60 минут". Для участия нужно собрать команду от 2 до 8 человек и обязательно предварительно записаться на сайте или по телефону. Время игры: 1 час. Для детей от 7 лет и их родителей.

Для детей будут интересны квесты:

- "Подземелье вампира", "Ночь в музее", "Звездные врата", "Франкенштейн" (Лиговский пр., 74);

- "Мистический Петербург" (наб. канала Грибоедова, 60);

- "Уменьшительная машина", "Телепортация", "Расхитители гробниц" (ул. Черняховского, д. 52);

- "Психбольница", "Бункер" (ул. Коломенская, 25);

- "Настоящие детективы" (пр. Новоизмайловский, 3);

- "Темница Тауэра" (пр. Римского-Корсакова, д. 31).

Rabbit hole, квесты "выйти из комнаты", лофт-проект "Этажи", СПб

Фото площадки по организации квестов в реальности Rabbit Hole, которая находится в "Этажах", по адресу Лиговский пр., д. 74 (м. "Лиговский проспект").

Фото: Петров Захар

"Турбомишки", лазертаг-клуб для детей от 6 лет и взрослых в СПб

"Турбомишки", лазертаг-клуб для детей от 6 лет и взрослых в СПб

• Санкт-Петербург (разные площадки города)
  • +7 (921) 585-81-11
"Ножки-ладошки", студия свободного рисования для детей, СПб

"Ножки-ладошки", студия свободного рисования для детей, СПб

• Санкт-Петербург (на разных площадках города)
  • +7 (906) 243-43-83

Наталья Родитель
11 Января 2016 11:23
Побывали с друзьями на квесте "Подземелье вапира". В помещениях грязно, обслуживание отвратительное, никакого сюжета!! Кроме того, на собственном сайте коллекционируют только хорошие отзывы. Ни одна моя попытка написать там правду не увенчалась успехом! "Неугодные" отзывы попросту удаляют!
Елена Родитель
09 Июля 2015 19:58
4 июля сыграли всей семьей в квест "Темница Тауэра" на Римского-Корсакова! Остались в полном восторге! Квест отлично подходит детям и новичкам, даже нашей малявке (5 лет) очень понравилось, хотя вначале она немного испугалась (темница, все-таки). Интерьер настоящего средневековья. До всех подсказок детки могут дотянуться самостоятельно, без помощи взрослых, но решали мы все вместе. Разминка мозгов для всей семьи! Т.к. отмечали День Рождения, то внутри квеста нашли небольшой презент от компании, а в холле администратор для нас поставил стол. Оказалось, что можно было День рождения отпраздновать внутри квеста (второй час со скидкой), но время после нас было уже занято =( Локация очень подходит для детей, сотрудники внимательные, предупредительные, везде чисто. Всем рекомендую! В следующий раз снова пойдем на квест!
Хорошо, но МАЛО!!!
9.5
Гость Родитель
29 Мая 2014 13:19
Получился очень крутой team-buiding для всей семьи, переживали, что загадки для детей будут очень сложными, но скорее наоборот -- мы тупили больше детей :) Отдельный плюс -- месторасположение в "Этажах", так как тут есть и кафе, и выставки и магазины. У нас была программа "выходного дня" - квест, поход в Зеленую комнату (кафе), поход на выставки (есть бесплатные), на обратном пути зашли в КнигиПодарки (хороший выбор детских книг). В итоге, родителям и детям - впечатления, родителям - спокойный вечер, так как детям хватило поводов потратить свою энергию.
Туалет на 2 этаже, ребенка одного не отправить.
9.8
Гость Старший брат / сестра
28 Мая 2014 18:37
Мои ожидания были не только удовлетворены, более того - они были просто снизвергнуты, настолько круто там было. Понравилось, что получилось оторвать младшего брата от компьютера, в то же время родители с нами поиграли, побыли наконец всей семьей вместе.
Не очень понравилась девочка-администратор. Она давала слишком прямые подсказки, хотелось бы побольше поработать головой даже при взятии подсказки!