Rabbit Hole, организация квестов в реальности, Санкт-Петербург 5 837

8.5
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 425-62-02
  • 7-10, 11-15, 16-18

Rabbit Hole существует в Санкт-Петербурге с 2014 года. Это сеть игр-квестов формата "выберись из комнаты за 60 минут". Для участия нужно собрать команду от 2 до 8 человек и обязательно предварительно записаться на сайте или по телефону. Время игры: 1 час. Для детей от 7 лет и их родителей.

Для детей будут интересны квесты:

- "Подземелье вампира", "Ночь в музее", "Звездные врата", "Франкенштейн" (Лиговский пр., 74);

- "Мистический Петербург" (наб. канала Грибоедова, 60);

- "Уменьшительная машина", "Телепортация", "Расхитители гробниц" (ул. Черняховского, д. 52);

- "Психбольница", "Бункер" (ул. Коломенская, 25);

- "Настоящие детективы" (пр. Новоизмайловский, 3);

- "Темница Тауэра" (пр. Римского-Корсакова, д. 31).

Rabbit hole, квесты "выйти из комнаты", лофт-проект "Этажи", СПб

Фото площадки по организации квестов в реальности Rabbit Hole, которая находится в "Этажах", по адресу Лиговский пр., д. 74 (м. "Лиговский проспект").

Фото: Петров Захар

Новый квест "Алиса в стране чудес" с ленточным лабиринтом и бассейном с шариками для детей от 5 до 12 лет от Rabbit Hole, СПб

Проект Rabbit Hole запустил новый квест "Алиса в стране чудес" для детей от 5 до 12 лет. Гостей ждет приключение по мотивам известной сказки в антуражном помещении со "сказочным" лесом, ленточным лабиринтом, бассейном с шариками, интерактивными механизмами и др. Цель игроков - помочь Алисе и Белому кролику спасти сказочную страну от злой королевы Червей. В действии принимает участие актер.

Квесты в реальности для детей в СПб - скидки для школьников на осенних каникулах от Rabbit Hole

Квесты со скидкой для детей в Rabbit hole на осенних каникулах 2016, СПб

Семейные квесты на весенних каникулах 2016 со скидкой для детей от 8 лет и родителей от проекта Rabbit Hole в Санкт-Петербурге

"Турбомишки", лазертаг-клуб для детей от 6 лет и взрослых в СПб

"Турбомишки", лазертаг-клуб для детей от 6 лет и взрослых в СПб

• Санкт-Петербург (разные площадки города)
  • +7 (921) 585-81-11

Александр Старший брат / сестра
11 Февраля 2016 14:58
Очень классные ребята работают здесь, оставили угощения для сестренки с ее друзьями по случаю дня рождения :) Дети порезвились, поработали головой (что бывает редко, если честно) и просто круто провели время. Мне тоже понравилось, я их сопровождал, поразгадывал всякие всячины) Всем советую, дети остались в восторге, до сих пор ходят, хвастуются фотками из квеста всем подряд)
9.5
Вероника Родитель
01 Февраля 2016 13:12
Прошли вчетвером квест "Подземелье Вампира". Вышли за 38 минут! Конечно, не обошлось без подсказок! Интересен квест с технической стороны. Впечатляет! А еще, конечно, страшно, что рядом лежит самый настоящий вампир, который может в любую минуту проснуться! Вот это адреналин!!!
Квест нам показался все-таки уровнем новичок, а не специалист, как заявлено. А может, мы уже стали профессионалами и нам этот уровень уже легок!
Вероника Родитель
01 Февраля 2016 11:49
Действительно очень интересный квест, оснащённый большим количеством спецэффектов, что завораживает и погружает в атмосферу, поэтому смело можно сказать о том, что он является одним из лучших! Все датчики работают без проблем и каких-либо усилий, но, логично, что они срабатывают только на правильно совершённые действия, которые должны быть сделаны одновременно! Просто надо немного подумать ;)) Мы никаких минусов в этом квесте не нашли, что, несомненно, очень радует!
Анжела Старший брат / сестра
01 Февраля 2016 11:13
Понравился квест "Телепортация". Технологичный и логичный квест. Использовала телепорт и осталась довольной:)
все супер!
9.6
Наталья Родитель
11 Января 2016 11:23
Побывали с друзьями на квесте "Подземелье вапира". Напрасно потраченное время и деньги! В помещениях грязно, обслуживание отвратительное, никакого сюжета!! Кроме того, на собственном сайте коллекционируют только хорошие отзывы (пишутся на заказ??). Ни одна моя попытка написать там правду не увенчалась успехом! "Неугодные" отзывы попросту удаляют! Минусы по всем параметрам! Ни в коем случае не советую!
Елена Родитель
09 Июля 2015 19:58
4 июля сыграли всей семьей в квест "Темница Тауэра" на Римского-Корсакова! Остались в полном восторге! Квест отлично подходит детям и новичкам, даже нашей малявке (5 лет) очень понравилось, хотя вначале она немного испугалась (темница, все-таки). Интерьер настоящего средневековья. До всех подсказок детки могут дотянуться самостоятельно, без помощи взрослых, но решали мы все вместе. Разминка мозгов для всей семьи! Т.к. отмечали День Рождения, то внутри квеста нашли небольшой презент от компании, а в холле администратор для нас поставил стол. Оказалось, что можно было День рождения отпраздновать внутри квеста (второй час со скидкой), но время после нас было уже занято =( Локация очень подходит для детей, сотрудники внимательные, предупредительные, везде чисто. Всем рекомендую! В следующий раз снова пойдем на квест!
Хорошо, но МАЛО!!!
9.5
Гость Родитель
29 Мая 2014 13:19
Получился очень крутой team-buiding для всей семьи, переживали, что загадки для детей будут очень сложными, но скорее наоборот -- мы тупили больше детей :) Отдельный плюс -- месторасположение в "Этажах", так как тут есть и кафе, и выставки и магазины. У нас была программа "выходного дня" - квест, поход в Зеленую комнату (кафе), поход на выставки (есть бесплатные), на обратном пути зашли в КнигиПодарки (хороший выбор детских книг). В итоге, родителям и детям - впечатления, родителям - спокойный вечер, так как детям хватило поводов потратить свою энергию.
Туалет на 2 этаже, ребенка одного не отправить.
9.8
Гость Старший брат / сестра
28 Мая 2014 18:37
Мои ожидания были не только удовлетворены, более того - они были просто снизвергнуты, настолько круто там было. Понравилось, что получилось оторвать младшего брата от компьютера, в то же время родители с нами поиграли, побыли наконец всей семьей вместе.
Не очень понравилась девочка-администратор. Она давала слишком прямые подсказки, хотелось бы побольше поработать головой даже при взятии подсказки!