Q-Zar, "Кузар", лазертаг, кузар в ТРК "Невский" на Большевиков, СПб, закрыто

9.4
  • Q-Zar, "Кузар", лазертаг, кузар в ТРК "Невский" на Большевиков, СПб, закрыто
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский") (на карте)
Улица Дыбенко

Площадка закрыта.

Центр лазертага Q-zar в Невском районе Санкт-Петербурга открылся в декабре 2014 года. Это второй филиал этой сети в городе.

Лазертаг (квазар, кьюзар, кузар) - это игра, имитирующая боевые действия, в которой используется игрушечное оружие, стреляющее инфракрасными лучами. Для игры не требуется специальная физическая подготовка. Минимальный возраст - 6 лет, взрослые тоже могут играть. Стандартная игра длится 25 минут. Минимальное количество участников - 4 (можно играть со своими друзьями и семьей или собрать команду среди тех, кто тоже пришел поиграть).

В Q-zar можно отметить детский день рождения или провести корпоративное мероприятие.

Обновлено 25.09.2017
Q-zar на Проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")

Татьяна
14 Марта 2016 11:09
12 марта отмечали здесь День рождения сыну, 11 лет, компания из 15 детей 10-11 лет. Сначала дети час бегали играли - стреляли, затем было чаепитие и игра в мафию. Очень всем понравилось, организация досуга отличная, сотрудники молодые люди, веселые, вежливые, внимательные. Отдельное спасибо, Антону, замечательно организовал и провел игру в мафию, очень остроумно, подстроился под интересы ребят и сумел организовать и заинтересовать такую огромную компанию детей. Всем ,кто задумывается где активно отметить ДР ребенку, очень советую, не пожалеете!
Эдуард
11 Января 2016 04:31
Представитель компании
Уважаемые посетители, просим вас обращать внимание на правило пользованием безлимитного билета: http://qzar.spb.ru/index.php/price *За исключением времени аренды зала, подробности уточняйте у администраторов при покупке билета. С уважением, администрация Q-zar.
Алексей
14 Января 2015 13:58
Ходили несколькими семьями, понравилось, взяли еще одну игру
Жаль, что не знали раньше об этой игре

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>