Q-zar, "Кузар", лазерные бои, лазертаг в ТРК "Балкания Nova 2", Купчино, закрыт

7.6
  • Q-zar, "Кузар", лазерные бои, лазертаг в ТРК "Балкания Nova 2", Купчино, закрыт
Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5Ю (ТРК "Балкания Nova 2") (на карте)
Купчино

Q-Zar на территории ТРК "Балкания Нова 2" рядом со станцией метро "Купчино" более не работает.

Обновлено 30.10.2023
Q-zar на Проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")

людммила
12 Марта 2017 01:00
Все отлично!Отмечали день рождения сына (10 лет) !честно говоря боялась за организацию,но...все хорошо!Родители довольны,дети счастливы).Огромное спасибо Татьяне(Балкания nova).Человек вездесущий!!!Молодец!!!Всем рекомендую,!
туалет далеко,но это не критично!
Светлана
10 Мая 2016 03:02
Отмечали день рождения в Кузар Балкания Нова-2. Детям по 7 лет. Дети в диком восторге и мальчишки и девчонки! Играли и дети и родители! Спасибо большое персоналу! Помогали и на поле боя и в вопросах организации праздника.
Алла
30 Апреля 2016 10:25
Отмечали день рождения ребёнка в тк Невский 29/04, все очень понравилось! Очень внимательный администратор, отличная организация, четкий инструктаж! Комната отдыха очень удобная и есть все необходимое!! Дети остались в восторге! Спасибо большое!!!!
Наргиза
11 Апреля 2016 10:15
9 апреля отмечали день рождения детский в ТК Невский. Уже не в первый раз у вас и с радостью приедем еще! День рождения удался. Дети- в восторге. :) Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный и внимательный персонал. Ребята нам еще и дополнительно дали 30 минут, чтобы сделать фото., Фото, собственно сами и предложили и сделали. Что тоже оказалось приятным бонусом )))) Спасибо огромное организаторам.
28 Февраля 2016 13:17
Хочу похвалить организаторов игры в ТРК Невский. Приходили целым классом, дети остались очень довольны. Особенно понравилось, что детей совершенно бесплатно фотографировали во время игры и потом прислали эти фотографии (совершенно бесплатно!)
Виктория
11 Января 2016 21:51
10 января с утра позвонили по справочному телефону что бы уточнить будет ли свободен зал в ТК Невском для приобретения безлимитного билета, нам сказали приезжать после 15.30 так как после этого времени зал абсолютно свободен. Мы приехали к 15.30 с четырьмя детьми и взяли четыре безлимитных билета, и оказало что с 17.30 зал зарезервирован на 2 часа, в итоге дети успели сыграть только 3 раза, ушли в слезах, потому что нацелены были играть пока не устанут... Отвратительная ситуация, я возмущена до крайней степени, хотели получить положительные эмоции, а испытали разочарование, у меня просто нет слов. В первые сталкиваюсь с таким отвратительным враньем и с таким хамским отношением к своим клиентам!!! Мне не принесли извинения за предоставление заведомо ложной и недостоверной информации, из группы в контакте меня удалили и занесли в черный список после того, как я оставила свой отзыв. При этом врут что сказали о том, что зал будет свободен с 15.30 до 17.30 и что мы сами дураки, и вообще надо уточнять всю информацию у администратора перед покупкой билета. Хочу еще отдельно заметить что моя претензия заключается не столько в потраченных деньгах, сколько в испорченном дне и расстроенных детях.
Эдуард
11 Января 2016 04:32
Представитель компании
Уважаемые посетители, просим вас обращать внимание на правило пользованием безлимитного билета: http://qzar.spb.ru/index.php/price *За исключением времени аренды зала, подробности уточняйте у администраторов при покупке билета. С уважением, администрация Q-zar.
07 Апреля 2015 14:05
Приезжали в лазертаг в День рождения ребенка с его друзьями. Ведущий встретил нашу группу очень приветливо. Четко и понятно объяснил все правила. На площадке выстроен целый лабиринт. Много мест для укрытия и засад. Игра проходила очень динамично. Очень понравилась такая услуга, как фотографирование ведущим участников игры.
В кафе не заходили, на сувениры не обратили внимания, поэтому оценила по-среднему.
Алексей
06 Апреля 2015 15:06
сотрудник Руслан хорошо организовал детей, подбадривал и помогал им
С дымом на площадке было бы круче
Q-zar
20 Февраля 2015 01:53
Из кассы ТРК Невский нет возможности вернуть Вам предоплату, т.к. а момент описываемых событий этой площадки еще не было даже в проекте. Возврат может быть произведен только из кассы вТРК "Балкания нова". В связи с тем, что инцидент произошел несколько месяцев назад, я думаю, Вам стоит уточнить у директора, каким образом будут оформлять возврат денежных средств. Полагаю, что существуют установленные для возврата сроки.
20 Февраля 2015 01:16
Я не ввожу никого в заблуждение, а описываю ситуацию. Опоздание наше было на 5 минут и еще минут 5 мы переодевались. В итоге спустившись к залу мы увидели, что туда уже зашли другие дети. Почему??? Если как вы говорите, что зал был закреплен за нами. Следующие люди должны были зайти в зал только через 50 минут. Или вы всегда в театре занимаете чужие места, а если человек пришел, то продолжаете сидеть на нем??? А теперь о существенных деталях. 1. Сумма предоплаты была озвучена вами. Доказать долгие переговоры с вашим директором о возврате залога возможно просто взяв выписку телефонных разговоров у оператора сети. Кстати, на этой неделе заеду в ТК в Невском районе за залогом. 2. Благодаря интеллигентности моего мужа драки не произошло. И собственно не понятна была реакция, видимо, другого родителя, на вопрос моего мужа "Почему там играют другие дети, ведь зал забронирован за нами?". Совершенно не понятно хамство в ответ от того другого родителя, также не понятно хамство с вашей стороны. Надеюсь, вы не стерли этот инцидент с видеокамеры? А также должна обратить внимание на ваше наплевательсткое отношение к своим клиентам и ваш непрофессионализм. Для ребенка это был испорченный день рождения. И вы, если уж и продали наше время другим людям, должны были, например, или предложить поиграть после них час или играть по очереди (мы бы во время отдыха или торт успели съесть или в игровые автоматы поиграли). Или просто предложили бы поиграть в автоматы какое-то количество времени, а потом в лазертаг. Мы ушли через полчаса после "начала дня рождения" и те дети, которые играли в зале уже вышли и стали собираться домой. Это я про то, что, как вы говорите, одни клиенты не должны ждать других. Я незнаю продали вы наше время, или люди, которые были до нас, опоздали, или это просто ваш стиль работы, но вы ни сделали ничего, чтобы исправить ситуацию. Вообщем, могли бы предложить альтернативу, вместо того, чтобы хамить. Хорошо, что у меня остались телефоны других клубов и уже через 1,5 часа детки играли в другом месте. Кстати, условия там намного лучше и стол не в холле торгового центра (что лично меня оочень смущало). После нашего дня рождения многие дети из нашего класса проводили дни рождения играя в лазертаг, только в других клубах, где клиентов ценят и уважают.
Q-zar
20 Февраля 2015 00:04
Ольга, Добрый вечер. Не нужно вводить никого в заблуждение. Опоздание было не на 3-5 минут, а на 20. Зал был арендован Вами на определенное время, и это время было в вашем распоряжении. Если часть времени Вы не использовали из-за опоздания, администрация не компенсирует вам потерю. Вы же не возмущаетесь в театре или кинотеатре, что купив билет и опоздав к началу представления или сеанса все началось без Вас? Не требуете продления времени сеанса или того, что бы спектакль начали с начала? Дело в том, что в выходные дни плотный график аренд. Мы всех гостей просим те только не опаздывать, но и приходить заранее, дабы Ваше оплаченное время не тратилось на переодевание и инструктаж, а к моменту начала аренды гости уже могли начать игру. Если кто-то опаздывает, то следующие люди, арендовавшие зал и пришедшие к своему времени, не должны из-за этого ждать или играть меньше. Надеюсь, это не вызывает сомнений? Вы забыли указать несколько существенных деталей. А именно: 1. Предоплата была у вас в размере одной тысячи рублей, которую директор предложил вам вернуть в часы работы кассы.И никаких недельных переговоров для этого не понадобилось. 2. Ваш муж пытался инициировать драку с другими гостями не обращая внимания на присутствие своих и чужих детей мне пришлось лично встать между противоборствующими сторонами. Этот инцидент зафиксировал видеокамера. Мы вам уже ответили здесь: https://vk.com/topic-13998_30872506 И здесь тоже: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6522714&page=5&p=122948492#post122948492
19 Февраля 2015 02:15
Бронировали зал на час для детского дня рождения с возможностью продления времени, внесли залог. Были неприятно удивлены, когда увидели, что и зал и стол были заняты другим днем рождения. За опоздание на 3-5 минут нам в хамской форме предложили поиграть 25 минут (пока дети с другого дня рождения отдыхают) и все. Мы конечно отказались, 10 тыс за 25 минут игры и даже без предоставления стола для празднования. явно неадекватное предложение. День рождения был испорчен. После недели общения с директором было обещано вернуть залог. Извинений не дождались.
14 Октября 2014 01:47
Приятно удивлена дружелюбным, позитивным, очень заинтересованным отношением персонала. Готовностью помочь для организации мероприятия наилучшим образом. Подросткам очень понравилось. Да, и корпоратив нашей организации прошел здесь на "УРА!!!", правда, немного ранее. Спасибо!
Оценила сопутствующие услуги по-среднему, ибо даже ими не интересовалась, а сайт вынуждает
Ирина
04 Сентября 2014 21:29
Весело, активно, отличный способ сплотиться и одновременнно выплеснуть энергию. Великолепный вариант для дня рождения или празднования классом окончания трудной четверти!
От нас далекоооооо (а то все выходные там бы пропадали ;)))
20 Июня 2014 12:09
Игра - динамичная и веселая, поднимает настроение
Дмитрий
18 Марта 2014 17:38
сама игра
много желающих поиграть в выходной день
07 Декабря 2013 20:27
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Играть это интересно вообще круть
Ждать очереди и пусть цена была 200руб.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>