Психологическая Студия АСМ-Мастер, детский психолог в Петербурге 5 880

• Психологическая Студия АСМ-Мастер, детский психолог в Петербурге
  • ул. Б.Разночинная, д. 25 А (оф.321)
  • Чкаловская
  • +7 (812) 309-02-09; 980-09-30

В Студии АСМ-Мастер возможно получить консультацию профессионального психолога по любым вопросам касающимся взаимоотношений в семье, на работе, в институте, в школе, в детском саду.

Есть детский психолог. Можно придти и всей семьей на консультацию к семейному психологу. Один раз в месяц в студии проводят бесплатные консультации по любым вопросам и открытые психологические чаепития, на которых можно познакомиться со специалистами и задать свой вопрос.

Специально для родителей есть 3х месячный курс "Совам о Совятах", который посвящен эмоциональному и психическому развитию ребенка.

Для детей 4-5, 6-8 и 9-11 лет проводятся занятия по развитию речи (педагог - Ирина Барвинская, педагог сценической речи, актриса театра и кино).

"АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб

"АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Б. Разночинная, д. 25а (3 этаж)
  • +7 (812) 987-65-73; +7 (812) 309-02-09

"Развитие речи", курс для детей 4-6 лет в студии "АСМ-Мастер", СПб

"Развитие речи", курс для детей 7-10 лет в психологической студии "АСМ-Мастер", СПб

Бесплатная игра "Скороговорки", развитие речи для детей от 3 лет

Занятие по технике речи для детей 4-6 лет и родителей, СПб

Занятие по технике речи для детей от 4 лет в СПб, студия "АСМ-Мастер"

Занятие-игра "Секретный мир Вилли Вонка" для детей от 7 лет, СПб

Занятия в литературном клубе "Попурристика" для детей от 7 лет в студии "АСМ-мастер" СПб

Интерактивное занятие "Встреча в Королевстве Кривых Зеркал" для детей от 7 лет

Интерактивное занятие и обсуждение книги про Робинзона Крузо для детей от 7 лет, СПб

Психология ребенка, курс лекций для родителей и будущих родителей в психологической студии "АСМ-Мастер", СПб

Развитие речи для детей 4-8 лет, презентационные занятия в студии "АСМ-Мастер", СПб

Развитие речи для детей от 4 лет в СПб, бесплатное занятие в студии "АСМ-Мастер" на Чкаловской

Речевой курс для детей 4-6 лет, игровое развивающее занятие в студии "АСМ-Мастер", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

22 Сентября 2011 23:29

Удивительные занятия!А главное УДИВИТЕЛЬНЫЙ педагог!Я очень благодарна Ирине Барвинской,за моих детей!Они постигают навыки общения,чтения и главное учатся дружить и находиться в коллективе!Если бы такие занятия посещал каждый из нас в детском возрасте, то потом во взрослом возрасте у нас было бы гораздо меньше сложностей в общении и в жизни в целом.

28 Февраля 2011 10:41

Ходила на занятия «Совам о совятах». Честно признаться, сперва скептически была настроена, но в итоге с нетерпением ждала каждую следующую встречу. Курс потрясающий! В очень уютной обстановке, за чашкой чая с конфетами, Снежана рассказывала о довольно важных вещах. Самое интересное, что, придя туда узнать о воспитании своего ребенка, в ходе бесед постоянно вспоминала себя в детстве. Я и не думала, что так много в моем поведении связано с детством! Эти занятия помогли мне понять причины поведения не только моего сына, но и себя самой, и некоторых моих близких. Всем теперь рассказываю!))

13 Ноября 2010 16:19

Сама студия - это несколько небольших, но уютных кабинетов. Общалась со Снежаной - очень теплый и открытый человек. Видно, что любит свое дело и очень ответственно подходит к решению проблем своих клиентов. Правда,сама она работает только со взрослыми, если не ошибаюсь.