"P.S.", салон подарков ручной работы, Санкт-Петербург

6.4
  • "P.S.", салон подарков ручной работы, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 26 (на карте)
Невский проспект
С 11.00 до 21.00, без выходных

"P.S." - салон подарков ручной работы в центре Санкт-Петербурга, где можно найти керамические изделия, витражи, украшения, часы, а также кукол авторской работы и игрушки из войлока и других материалов.

Обновлено 16.07.2013

22 Января 2015 19:31
Добрый день! Хотела бы узнать а можно ли сдать сувениры в ваш магазин на реализацию?
26 Марта 2014 17:36
Дедушка / бабушка
Работы авторские, не китайские. Понятно, что и цена не копеечная, хотя можно и найти сувенир за 200-300 рублей. Для тех, кто любит авторские работы, здесь рай и раздолье, было бы время все рассмотреть...
Маленький магазин, глаза разбегаются от изобилия... Сразу сложно определиться, что выбрать.
23 Января 2014 10:36
Заходила вчера. Я в шоке. Я конечно понимаю, что самый центр города и ориентация не на средний класс, но цены не просто завышены, а зашкаливают! В интернете можно купить изделия ручной работы гораздо дешевле!
11 Января 2014 15:36
Игрушки просто супер.Но была удивлена их стоимостью. Думаю что завышено.Поэтому все берут только по мелочам.Купила картину Г.Чувиляевой "Ангел".т.к.она сделала новогоднюю скидку к празднику.Думаю и другие могли бы сделать тоже самое.Быстрее товар разошелся.Удачи.
Маленькое помещение.Все трутся друг об друга.Ну очень дорого!!!

Mi'lo & P.S.: магазин авторских подарков, фото (22)

Фотографии магазина Mi'lo & P.S, специализирующегося на продаже товаров ручной работы. С тех пор как фотографии были сделаны, бренды Mi'lo и P.S. разделились и теперь имеют каждый свой собственный магазин. В обоих магазинах можно купить мягкие игрушки, блокноты, панно, украшения.

Адреса магазинов:

Набережная канала Грибоедова, д. 26, метро Невский проспект (магазин на фото)

Невский пр., д. 170 (вход с ул. Исполкомская), м. пл. Александра Невского.

Семафор, магазин модельных железных дорог в ТРК "Нептун"
ул. Марата, д. 86, (ТЦ "Планета-Нептун" 2-й этаж, павильон 224)
Касуми, салон подарков
Литейный проспект, д. 24
"ДетиЛюбят"
Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1
"Сверхигрушки"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 9
"Улётные игрушки", letauschieryby.ru
СПб, Транспортный переулок, д. 11
Lego (Лего) в ТРК "Нептун"
Марата ул., д. 86 (ТРК Нептун, 1 этаж, павильон 106)
"Мосигра" на Лиговском
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 53