"Прыг-скок", детский активити-парк и семейный ресторан на Савушкина, закрыт

5.8
  • "Прыг-скок", детский активити-парк и семейный ресторан на Савушкина, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня

Активити-парк "Прыг-скок" на Савушкина закрыт.

Обновлено 12.02.2024

Анастасия
24 Ноября 2015 16:46
22 ноября отмечали День Рождение доченьки 3 годика! Хочу сказать огромное спасибо за наш чудесный праздник. Все столы были накрыты вовремя - стол для взрослых 15 чел. и стол для детей на 8 чел. все украшено, так красиво оформлено. Еда понравилась всем - ни осталось ни чего )))) деткам тоже очень понравилось все из еды - брали картошечку с куриными шашлычками и пиццу маргариту. Самое главное для меня это то что все наши детки нашли себе занятие - так как среди маленьких гостей были детки от 1 годика до 6 лет все нашли себе развлечение по душе - это очень здорово! У нас был еще аниматор на 1 час - костюм у принцессы был шикарный детки целый час были на представлении. Вообщем мы остались очень довольны и самое главное , чуть не забыла , это вкуснейший торт , который съели за секунду! Самый вкусный и самый свежайший! Спасибо всему персоналу за внимание и чудесный день)
Наши гости не много потерялись к подъезду к ТРК - так как уже сняли вывеску "Подсолнух" не все сразу понимали туда приехали или нет )
Светлана
05 Мая 2015 11:27
Отмечали ДР сына, все было на высшем уровне! Торт очень вкусный за него огромное спасибо от наших деток. Родители прекрасно отдохнули, пока дети 3 часа играли в городке - лабиринте и прыгали на батуте. Спасибо за доброжелательное отношение к нашим сорви - головам.
Один минус - неудобно добираться от метро Старая метро.
Алина
26 Апреля 2015 14:19
Понравилось: Приятный плюс - наличие кафе с баром. Наша родительская компания могла хоть пару часов отдохнуть при том что дети постоянно были в поле зрения. И дети при этом были постоянно чем-то заняты. Вот это несказанно радует. Думаю что на праздники опять пойдем если будет плохая погода.
Не понравилось: Не очень чисто, я бы не сказала что прям сплошная грязь, но в детском центре хотелось бы видеть скрипучую чистоту!!! Не удобное местоположение. Подход со стороны ул. Савушкина, из-за развязки, затруднен.
13/02/2015
11 Апреля 2015 20:15
Лабиринт.
Были в феврале 2015. 1.Батуты закрыты. 2. Игровые аппараты из 6 штук - 4 не работают. 3. Кинозал – не работает 4. Ресторан. Заказали сырники, морсы, пиццу. Дети пиццу немного поели, сырники не понравились. Назвать это семейным рестораном сложно. 5. площадка для детей до 3-х лет. Горка убрана с площадки (стоит неподалеку накрытая пленкой), сухой бассейн очень пыльный!!!!
Сергей
10 Января 2015 01:45
Лабиринт
1. Игровые аппараты. 6 штук - 3 не работает. Так как перегреваются, а мастер, со слов Администратора, сможет починить только после 12.01.15. Цитата: "Вы же понимаете, что сейчас праздники". А Вы не забыли об этом на входе предупредить, на сайте написать у себя? 2. Педальные машинки. 4 штуки нашел в закрытой комнате без света. 2 из них сломаны. История с мастером из п.1. 3. Кинозал. Вентиляции нет. Никто из персонала в него не заглядывает - идет там что-то, или остановилось, громкость какая. Пульты от аппаратуры в общем доступе. Набор видео для детей - 4 мультика с флэшки, 3 из которых я бы своим детям ставить не стал. Спустя минут 10 после просьбы поставить мультик, администратор прислала бармена, который с горем пополам и моей помощью смог разобраться и включить мультфильм. 3. Это НЕ ресторан, и уж точно это НЕ "семейный ресторан". Меню на одном заламинированном листе, набор блюд - да его просто нет, персонал даже жалко - молодые стажеры без малейшего намека на опыт работы. Качество обслуживания - нет там людей способных обслужить. Заказывать еду не стали. 4. Сладкого попкорна нет - аппарат сломан - история с мастером, у которого выходные до 12.01. В качестве извинения администратор принесла стаканчик попкорна, который смогла наскрести со дна аппарата, при этом сама даже не задумалась его попробовать!!! 4. Мой сын пролил морс на пол в проходе к столам, на видном месте. Реакция персонала - не последовало реакции. Спустя 30 минут морс оставался на полу, изрядно растащенный на обуви и носках посетителей.
30 Августа 2014 00:05
Хорошая площадка для малышей, но на ней много взрослых детей. Хорошие батуты, довольно большой лабиринт.
На площадке для малышей много взрослых детей, за этим никто не следит. Жуткая пыль и грязь в лабиринте, мы были около 4 часов дня, пыль просто стояла, может утром получше хотя сложилось впечатление, что там минимум неделю не убирались. Никто не следит за наличием бахил у родителей. Ну и кафе, про него было много сказано: очень дорого и еда ужасная. Цена не соответствует количеству предлагаемых услуг и их качеству.
Галина
17 Мая 2014 22:30
понравилось скорее всего то, что тут есть водяные батуты и горки для ребенка на детской площадке до 4 лет.
не понравилось отсутствие администратора на рабочем месте... не отслеживают какого возраста дети играют на какой площадке. в итоге сегодня дети в возрасте от 6 до 9 лет играли на детской площадке для деток до 4 лет и обижали маленьких... вызвало это у меня одни негативные эмоции.
16 Мая 2014 23:33
получили море эмоций, и мы и ребёнок. цены на доп. услуги и кафе может и высоковаты, но нужно ведь понимать что за 500 рублей ваш ребёнок может играть хоть весь день, да ещё и с передышками и возможностью выйти на свежий воздух, а потом вернуться обратно и играть дальше без всяких проблем и лишних вопросов! персонал отзывчивый и дружелюбный.
разочаровало одно, при входе стоит стойка с бахилами за 5 руб. мы придя на площадку сразу купили бахилы, одели их и снимали только когда полностью покидали развлекательный центр. чего к сожалению не могу сказать об остальных посетителях центра! из 15 взрослых человек с детьми мы в бахилах были единственные!
16 Мая 2014 21:31
Ходили в день рождения ребенка без предварительного заказа в будний день. Дети все счастливы -играли с 11:00 до 18:00. Вкусное меню: шашлычки, морс, пицца. Играли в игры, бегали по лабиринту, делали поделки. Многодетной семье скидка, спасибо. Сотрудники, работающие с детьми очень милые, умеют заинтересовать, улыбаются. Детям понравилось все. Просят прийти еще.
Цены высокие, дети пьют очень много, свою воду запретили принести. Администратор и сотрудники кафе очень недоброжелательные к нам, родителям (может заказывали мало).
Катерина
11 Февраля 2014 19:07
Хороший большой лабиринт. В малышевом загончике горка с текущей водой между покрытиями! Здорово! Мягкий конструктор. Дети с удовольствием строили Батуты хорошие. Все не старое, в приличном состоянии. От метро нормально можно добраться (только яндекс.карта выдала какую-то "суперсиву". Ехать надо до Ленты за ЗСД (или ТК "КИНГ ПОНГ") Есть бесплатный аэрохоккей (три стола) и кабинка 5Д кино). Есть желание приехать еще. Ребенок за один раз не наигрался
Аттракционов-качалок всего две. Каждая по 100 рублей. Такие цены странные. 2-хлетний ребенок не факт что высидит 4 минуты качания (тем более там песня на английском) Дороговатое кафе (но не пробовала) Нет качелей никаких. Очень мало шариков на скате с горки лабиринта. Ребенок может повредиться, т.к. велик шанс съехать и грохнуться на пол копчиком. Лабиринт на 1 и 2 этаже плоховато. освещен. Батуты плоховато освещены Грязноватый пол (бахилы надо запретить. Дети бегают же босиком. Надо что-то еще придумать. Как в "Сказкином доме", например: холщовые тапки либо в носках). Не заметила детских стульчиков.
Жанна
30 Января 2014 17:00
Добрый вечер! Хочу написать слова благодарности всем сотрудникам! Были на ДР друга и отмечали ДР сына, все прошло просто шикарно. Формат отличный-дети играют, прыгают, бегают, подбегают к столу пьют, перекусывают и дальше бегут, а родители общаются и отдыхают. Важно то, что интересно детям разного возраста, гости были от 1 года до 9 лет и никто не скучал. Блюда все были вкусными и необычными, тортик тоже очень понравился. Спасибо всем огромное за замечательный праздник!!! Огромная просьба к маленьким посетителям и их родителям- соблюдайте, пожалуйста, правила поведения на площадке, во избежание травм! Может лучше их проговаривать при оплате входа или на столики поставить. Ребенок сказал, что это самый лучший День Рождения, просится снова в "Прыг-скок".
Мария
22 Апреля 2013 13:43
Все чисто, опрятно, красиво. Наверное, для отдыха с детьми 1,5-2 лет подходит лучше всего.
Были 21.04.2013 на кулинарном мастер-классе. К самому мастер-классу претензий нет (единственное - нас попросили не фотографировать детей, потому что это всем мешает), а вот к центр, в котором он проходил, не понравился совершенно. Основные - недоброжелательное отношение персонала и завышенные цены. Про отношение: администратор на входе, узнав, что мы идем на мастер-класс, сказала следующее: "Вам можно только на мастер-класс, в наши игрушки вам играть нелья. Если дети захотят во что-то поиграть, надо купить входной билет". Входной билет на нашу семью (мама, папа + 2 детей) стоит 1200 рублей. На мой взгляд, цена атомная. Поэтому я отказалась, а дети разнылись, ведь им всюду хочется залезть. Но, к счастью, они уже большие, можно объяснить. Что бы я делала с трехлеткой в такой ситуации - не представляю! Но если вы думаете, что купившим входной билет (500 р. за ребенка + 100 р. за сопровождающего взрослого) дальше все можно бесплатно, вы ошибаетесь. Кстати, за что берут деньги с родителей - вообще непонятно: сопровождение детей является НАВЯЗЫВАЕМОЙ УСЛУГОЙ, от которой нельзя отказаться. Другими словами, дети без сопровождения взрослых на площадку не допускаются, а взрослым надо платить за то, чтоб сопровождать. В цену входного билета входит лабирит (для сравнения - час лабиринта в Happylon стоит 170 р., а за "посмотреть" там никто денег не берет), детская площадка для малышей, рисовательная комната, может быть, что-то еще, но, на мой взгляд, ничего примечательного. Да, время пребывания не ограничено (почасовой оплаты нет), но нормальный активный ребенок все предложенное перепробует за час-полтора, а потом начнет скучать. Дополнительные траты: автомат из серии "вытяни игрушку" - 10р./попытка. Аттракцион кораблик-качалка - 100 р. Уроки творчества - от 300 рублей за участие. Ну и кафе, естественно. Недешевое. Кстати, в кафе проходит акция: "Купи 2 бутылки пива и получи третью в подарок".
Мария
17 Апреля 2013 16:09
Проще сказать что понравилось: сама игровая комната- КЛАСС! Аниматоры замечательные и вкусный морс,но цена то же совершенно необоснованная- 200р за литр!
Писала свой отзыв на сайте и повторюсь тут более подробно. Праздновали пятилетие моего сына 2 апреля 2013 года.Заранее приезжала и договаривалась с администратором Антониной по поводу меню, состава и т.д. вносила предоплату. Стол решили украсить сами ( т.к. 700 р за скатерть праздничную и 6 шариков, по моему не адекват! ( скатерть и шарики были куплены в фикс прайсе и все обошлось в 74 рубля+ куплены детские праздничные маски- очки. Заказан стол "уплетайки". Дети сразу сбежали на игровую площадку и мы их больше практически не видели. Каждый час приходил аниматор и вытаскивала их на занятия( делали креативные бутерброды, дискотека, аппликация из крупы)- по поводу самой игровой комнаты и аниматоров нареканий вообще никаких- все супер! А теперь о плохом!!!!! Пока мы ждали оставшихся гостей взяли пиво.К пиву предлагалось: сухарики с сыром ( пять кусочков батона размером меньше городского батона на срезе, слегка присыпанных сыром- цена ТРИСТА Р!!!!) и куриные крылышки Буффало- заказали их- в итоге на тарелке 6 замученных крылышек, не прожаренных, без золотистой корочки, а просто бледных как у вареной курицы, три палочки морковки и три палочки стебля сельдерея, для красоты полито бальзамическим уксусом- ТРИСТА РУБЛЕЙ!!!!! Теперь про стол "уплетайки"- в него входит : шесть порций картошки фри( или веселой картошки- это типа пюре обжаренное во фритюре с моськой смайлика- мы заказывали в договоре именно такую, а принесли фри). шесть порций куриных шашлыков- это ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! Шашлык был сделан из курицы мало того, что "спортсменки", но еще похоже которая и померла своей смертью ( из белого мяса- дети вообще не очень любят грудки).Он был какого то совершенно лимонного цвета- но и совершенно пересушенные и просто "нежевабельные"- не то что дети- взрослые это есть не смогли!!! Далее 2 пиццы- тесто сухое, толстый слой , начинка походу вообще особо не полагается- три замученных тоненьких помидора и полторы сосиски. Два литра морса- ну морс правда вкусный- слова против не скажу! Два чайника чая ( который нам вообще забыли принести).И шесть шариков полурастаявшего мороженого. Господа и вот ЗА ЭТО ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ!!!!! На мои претензии по поводу стола администратор Антонина в качестве компенсации за неудобства предложила два кусочка торта ( которые они продают в том числе и порционно. По качеству у меня сложилось впечатление, что он был сделан из блинов и обильно залит сгущенкой- невообразимо сладкий- я бы сказал приторно сладкий! А дальше было еще интересней. Когда мы собирались уходить мне принесли доп.счет!!! В котором сумма была завышена чуть больше, чем на триста рублей ( точную сумму же не скажу). В счете оказалось несколько кружек и видов кофе-которых мы не заказывали ( в обратном меня пыталась уговорить администратор и бармен) и бутылка воды 0,3 мл за по моему то ли 60 то ли 80 р. На мой вопрос про воду мне ответили :"А дети попросили водички"! Но простите!Во первых у детей на столе стоит морс, а во вторых какое вы имеете право выполнять заказы пятилетних детей- не посоветовавшись с их родителями!Я может вообще при себе наличных не имею,чтобы оплатить. С недовольным видом Антонина выдала мне ( после долгих разговоров с барменом) почему то 120 рублей! И когда мы уже уходили мне вдогонку еще с такой издевкой и ехидцей :"Вам ваши шарики и скатерть вернуть?" Не удивлюсь,если мой номер телефона теперь в "черном списке" скандальных посетителей.Но,господа!В чем я не права???? Из плюсов могу выделить три пункта:сама игровая площадка- БЕСТ!!!!Отличная работа аниматоров и великолепный морс, но опять же по совершенно ДИКОЙ ЦЕНЕ- литр 200 рублей!!!! Больше НЕ ПОЙДУ НИ ЗА ЧТО!!!!
01 Декабря 2012 11:26
А нам здесь очень понравилось. Мы отмечали день рождения дочери (6 лет) Организация хорошая, пока гости собирались, дети бегали по лабиринту, столы были уже накрыты. Когда все собрались, детей забрали аниматоры, а взрослые спокойно сидели за столом и общались, кухня хорошая. После анимации детей уже ждал обед, они поели и еще час бегали по центру, а потом уже торт вынесли. Так что я удивлена плохим отзывам. Видимо отмечать 2 года не совсем правильно в таких местах, тем более пытаясь сэкономить... При чем мне есть с чем сравнивать, так как предыдущий день рождения отмечали в Гуливере, так там и взрослым толком не где сесть (разве только в общем зале, где полно народу и мест ограниченно). В итоге сидели в уголочке комнаты, где и развлекали детей. Да и организация подкачала... но сейчас не о Гуливере, хотя детям в общем понравилось. В итоге в Прыг Скоке у нас получился прекрасный праздник и родители довольны и дети в восторге!!! 7 лет тоже здесь отмечать будем!!!
25 Ноября 2012 19:07
а меньы с доченькой нам 1 год и четыре нам очень понравилось даже не хотелось уходить обязательно приедим ещё только с друзьями цены не высокие много всего особенно ребёнку понравился водянной батут
Анюта Смирнова
13 Сентября 2012 01:29
Мы отмечали дочкино 8-летие! Все очень понравилось! Заказывали аниматорскую программу Винкс+аренду комнаты! Комната ооочень красивая!! Девочки-аниматоры молодцы, у нас детишки все взрослые, но всем было весело и очень понравилось!! Единственный минус-долго наверное))) за час они немножко устали..минут 40 точно хватило бы) Костюмы у девочек очень красивые, шарики-мыльные пузыри все в программе присутствует)) Из меню брали торт, фрукты, соки-воды, тк детки были после обеда в школе)) Все без нареканий-очень вкусно и красиво (единственное-фрукты нам положили на "вазу", а не на 2 тарелки и деткам не очень удобно было их брать (2 стола-15 человек). Но это уже мелочь)) Про площадку и сам комплекс писать не буду-по фото и так все понятно))) Детям очень понравилось!! Все уходили с хорошим настроением!!! Спасибо вам огромное за наш праздник!
Александр
18 Апреля 2012 03:19
Добрый вечер ! Высказываю благодарность организаторам заведения,сами из Москвы,заежали в гости и были просто поражены как спокойно и профессионально работают люди
08 Апреля 2012 00:34
А мы не приедем!!!!! я заказала День Рождение своему сынульке (2 года) в прыг-скок и очень разочаровалась! праздник был испорчен!!! Перед гостями было очень стыдно!!!! До сих пор извиняюсь!!!!! комната для дней рождения ужасна, нет ни декораций, ни игрушек, голые стены!!! аниматор мало того, что напугал своим внешним видом всех деток (а я просила, заранее, что бы на лице было минимум грима), так она еще и постоянно выходила за реквизитами. короче заранее не была подготовлена. затем по программе был сладкий стол, а аниматор повел деток на типо мини-дискотеку с мыльными пузырями (которых вылетело всего три штуки из аппарата). мини дискотека была запланирована после сладкого стола. на мое возмущение , что дискотеку надо было устроить после сладкого стола и почему аппарат с пузырями сломан, администратор сказал -" а я решила что вы решили сэкономить, поэтому мы отменили дискотеку и решили просто поиграть с мыльными пузырями". Жесть, слов нет!!!!!!!! дальше хуже......после этого разговора, администратор побежал за праздничным тортом и вынес его в зал не предупредив. в итоге за столом из всех 8 приглашенных деток оказалось всего трое. задули свечи, разрезали торт, а запивать нечем. заранее оплаченные напитки просто не поставили на праздничный стол. пока я искала администратора, что бы потребовать сок на стол, многи родители были вынужденны за свой счет покупать деткам соки, что бы те могли запивать тортик!!!!!! и гвоздь программы:" кусок пластмассовой трубочки в торте"!!!!! Как вам нравится????. я в ужасе. до сих пор извиняюсь перед своими гостями. мне стыдно!!!!! праздник мне обошелся в 12 000. из них 1600 торт, 600 руб 3 литра сока, а все остальное организация праздника..........за что????!!!!!!!
Лилия Владимировна
26 Марта 2012 14:24
Очень понравилось!!!Огромное спасибо повару Верочки.Теперь мы с дочей научились правильно выпекать фигурное печенье.Скоро снова придем!!!
Татьяна
26 Мая 2016 15:56
Площадка для детей до 3-х лет, лабиринт, горки, батут. Мало посетителей (в будние дни).
Везде грязно. Очень неприятный туалет, вроде внешне чисто, но запах ужасный, сидения на унитазах сломаны, диспансеры не работают. Еда в кафе, во всяком случае то, что ели мы, приготовлена на старом масле. Кофе ужасный. Не умеете готовить, продавайте готовые снеки. Мужчина, обслуживающий в кафе постоянно с недовольным лицом, не здоровается, не прощается, не благодарит, в общем - неклиентоориентированный сотрудник, что недопустимо, особенно для места детского отдыха. Никогда не принимают к оплате банковские карты.

"Прыг-Скок", детский развлекательный центр и кафе-ресторан в ТК "Подсолнух" на Старой Деревне, СПб, фото (27)

Фото детского развлекательного центра "Прыг-Скок" на ул. Савушкина, д. 119/3, метро "Старая Деревня".

Фото: Захар Петров

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

"Алиса в Стране чудес", музыкальный новогодний спектакль для детей от 5 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Белый лебедь", мастер-класс по созданию аппликации и посещение активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Большое космическое путешествие, или я хочу быть космонавтом", игровая программа для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок" на Старой деревне, СПб

"Большое пиратское путешествие", праздничная программа ко Дню России для детей от 3 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Букет цветов", мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Бэтмен против Джокера!", театрализованная программа-квест для детей от 5 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Вареники", кулинарное занятие с посещением игрового городка для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" в Приморском районе, СПб

"Великая битва", спектакль по мотивам фантастической саги "Звездные войны" для детей 5-14 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Весёлая ворона", мастер-класс по оригами для детей от 4 лет в развлекательном центре "Прыг-скок", СПб

"Веселая обезьянка", мастер-класс по созданию поделки для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Весёлые осьминожки", мастер-класс по рисованию для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Воздушные шары", мастер-класс для детей от 5 лет и посещение игровых площадок активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Волшебная палочка", творческое занятие по шитью из ткани для детей от 4 лет в "Прыг-скоке" на Савушкина, СПб

"Вселенная", творческий мастер-класс ко Дню космонавтики для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина", СПб

"Гиацинты", мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Гирлянды из снежинок", новогодний мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Гоночный сезон!", игровая программа по мультфильму "Тачки" для детей от 4 лет в "Прыг-скоке" на Савушкина, СПб

"Дед Мороз", творческий мастер-класс по созданию аппликации для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"День Весны и Труда с Фиксиками", праздничная программа для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"День защитника Отечества!", праздничная программа с курсом молодого бойца для детей от 2 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"День Смеха", интерактивная праздничная программа для детей в активити-парке "Прыг-Скок", СПб

"День спорта", анимационная программа для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Старой Деревне, СПб

"День химика", научное шоу, праздник для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"День, когда все складывается. Кошка", мастер-класс по оригами для детей 2-4 лет и посещение активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"День, когда все складывается. Цветы", мастер-класс по оригами для детей 5-12 лет с посещением игрового центра "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Джедаи&Ситхи", Star Wars Party, новогодняя вечеринка для детей от 7 до 12 лет в активити-парке "Прыг-Скок" на Савушкина, СПб

"Ёлочка из фетра", мастер-класс по созданию аппликации для детей до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Жар-птица", творческое занятие для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Железный человек в Космосе", интерактивная программа для детей от 2 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Забытые сказки Петербурга", интерактивная программа для детей от 3 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина", СПб

"Зайчик", творческий мастер-класс для детей от 5 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Старой Деревне, СПб

"Игрушечный аквариум", творческий мастер-класс для детей от 2 до 5 лет в "Прыг-скоке" на Савушкина, СПб

"История Великой Победы", программа к 9 Мая для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок" в Приморском районе, СПб

"Как Иванушка-дурачок Весну искал да Царевичем стал!", интерактивный спектакль для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Картина для кухни", художественный мастер-класс для детей от 4 лет в развлекательном центре "Прыг-скок", СПб

"Клоунский переполох", анимационная программа с клоуном для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Космическая тарелка", творческий мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Космическая улитка", мастер-класс по лепке для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Космическое печенье", кулинарный мастер-класс для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Котёнок - пушистик", мастер-класс для детей до 3 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина", СПб

"Креативный бутерброд", кулинарное занятие для детей от 3 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Крош", творческий мастер-класс по созданию поделки для детей до 4 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Кто в домике моём живет?", творческий мастер-класс для детей и посещение игрового парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Летающая тарелка", творческое занятие и посещение игрового парка "Прыг-скок" для детей от 2 до 4 лет на Савушкина, СПб

"Летний ангелочек", творческий мастер-класс и посещение игрового парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Лошадка из носка", мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок", СПб

"Лучший день в году!", анимационная праздничная программа к 8 марта в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Магниты из CD-дисков", мастер-класс по декупажу для детей от 5 лет, посещение игровой комнаты центра "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Малинка", творческий мастер-класс и посещение игрового городка активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Маша и Медведь", кукольный спектакль для детей от 1 года до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Миньономания, или детективное приключение в поисках злодея", квест для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Мир русских сказок", праздничная программа для детей от 3 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Море волнуется...", творческий мастер-класс для детей 2-4 лет и развлечения на территории парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Моя пицца", кулинарное занятие для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Музыкальное чтение сказки", интерактивное представление в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"На ёлку", мастер-класс по созданию новогодней деревянной игрушки для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Невероятное шоу Академика Стекляшкина" в центре "Прыг-скок"

"Новогоднее приключение Микки Мауса", праздничная программа в активити парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Новогоднее путешествие", новогодняя елка для детей до 5 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Новогодний маффин", кулинарное занятие для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-Скок" на Старой Деревне, СПб

"Новый год в Стране Чудес", праздничная программа в активити парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Овечка", творческий мастер-класс по созданию поделки для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Огонь, воздух и вода - наши лучшие друзья!", шоу научно-химических опытов для детей от 5 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Озорные рыбки", мастер-класс для детей от 4 лет и аттракционы в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Открытка к 8 марта!", мастер-класс по скрапбукингу, посещение игрового городка и научное шоу для детей от 5 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Пасхальная открытка", творческий мастер-класс для детей до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Печенье - рыбки", кулинарный мастер-класс и посещение активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Печенье", кулинарное занятие, игровая зона для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Пластилиновые животные", мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Подготовка к лету с Фиксиками!", интерактивная программа для детей 3-12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Поздравляю с 8 марта!", праздничная программа для детей от 3 до 7 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Полезные бутербродики", кулинарный мастер-класс для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Помочь пасхальному кролику!", игровая программа для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Праздничный парад профессий!", интерактивная развлекательная программа для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Приключение Снеговика в сказочном лесу", новогодняя сказка для детей от 3 до 7 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Птичка из фетра", мастер-класс для детей от 5 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Путешествие Смурфика и Гаргамеля по университетам страны Всезнания", праздничная программа для детей от 4 лет в ТК "Подсолнух", СПб

"Пчёлка", творческий мастер-класс для детей 2-4 лет и посещение активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПБ

"Разноцветный индюк", творческое занятие для детей до 4 лет и посещение игровых зон активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Рисунок для мамы", творческое занятие и посещение игрового городка для детей до 4 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Рождественский бал", праздничная программа для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Рождественский венок", творческий мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Старой Деревне, СПб

"Рождественское приключение Снегурочки", интерактивное представление для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Ромашка", творческое занятия для детей до 4 лет ко Дню семьи в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Русские сказки на Широкую Масленицу!", масленичные гуляния для всей семьи в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Русские сказки", новогоднее представление для детей от 2 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Смурфики! Весёлая подготовка к Новому году!", интерактивный праздник для детей от 2 лет в активити-парке "Прыг-Скок" на Савушкина, СПб

"Снеговичок", мастер-класс по созданию аппликации для детей до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Снегурочка", мастер-класс для детей от 5 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Сражение роботов", мастер-класс для детей от 4 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Удивительный аэростат", мастер-класс для детей от 4 лет и посещение игровых площадок парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Уроки в школе Клоунляндии", праздник и мастер-классы в семейном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Фестиваль детства", праздник для детей и родителей в активити-парке "Прыг-Скок", Приморский район СПб

"Холоднее холодного или научное путешествие в минус 200", шоу для детей от 5 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Цветок", творческий мастер-класс для детей от 4 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Цирк", творческая работа в технике коллаж, мастер-класс для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Цыпленок", мастер-класс по аппликации для детей до 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Человек-паук: новая миссия", интерактивная программа в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Чудесаты 2. Таинственный остров", новогоднее шоу для детей от 5 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Чудесаты", новогоднее шоу для детей от 4 до 12 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Чудесное приключение снеговика Олафа", новогоднее представление для детей от 2 лет в активити парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Чудесные узоры", мастер-класс по рисованию для детей до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Чудесный сад", творческий мастер-класс для детей до 4 лет в развлекательном центре "Прыг-скок", СПб

"Чудо-лёд!", шоу научно-химических опытов для детей от 3 до 7 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Шерстяной день", творческие мастер-классы для детей от 5 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Щенок", творческое занятие для детей до 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

"Я лечу на воздушном шаре", мастер-класс для детей 2-4 лет и развлечения активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Я маленький защитник большой Родины!", праздничная программа и курс молодого бойца для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

"Я рисую на песке!", мастер-класс по песочной анимации в центре "Прыг-Скок", СПб

"Яркое лето", праздник детства в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Выпускной 2014 из детского сада и школы в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Выходные в Финляндии, роликовые коньки, велосипед и другие призы в розыгрыше от активити-парка "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

День рождения Деда Мороза - интерактивная программа и творческие мастер-классы в активити-парке "Прыг-скок", СПб

Детский день рождения в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Детский день рождения по программе "Всё включено" в активити-парке "Прыг-скок", Приморский район СПб

Детский переполох в "Подсолнухе", праздник для детей 4-10 лет в ТК "Подсолнух" на Савушкина, СПб

Кулинарные мастер-классы для детей от 3 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Лопаем шарики вместе с центром "Прыг-Скок" на квесте "Kids-friendly Петербург-2" в "Гарден-Сити"

Масленичная неделя с детскими мастер-классами в семейном активити-парке "Прыг-Скок" на Савушкина, СПб

Мастер-класс по декорированию бутылки для детей от 5 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Мастер-класс по рисованию губкой бабочки для детей до 4 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Мастер-класс по росписи гипсовых фигурок для детей от 5 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Мастер-класс по созданию открытки в технике плетения для детей от 4 лет в центре "Прыг-скок" на Старой деревне, СПб

Новогодние ёлки для детей от 2 до 11 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Новогодняя елка для всей семьи в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Новогодняя программа для детей от 5 лет в развлекательном центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Праздник ко Дню святого Валентина для всей семьи в активити-парке "Прыг-Скок" на Савушкина, СПб

Праздник настольных игр: игротека от GaGaGames для всей семьи в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Сухое валяние, шебби-шик, создание коллажей - бесплатные мастер-классы и игровые программы для детей от 3 лет в "Петровском арсенале", СПб

Творческие мастер-классы и посещение игрового городка для детей от 2 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Творческие мастер-классы ко Дню мамы для детей от 4 лет в активити-парке "Прыг-скок", СПб

Трехэтажный лабиринт, батуты, игровые автоматы, кинотеатр - развлечения для всей семьи в активити-парке "Прыг-скок" у м. "Старая Деревня", СПб

Хэллоуин 2015 с карнавалом монстров, дискотекой вампиров и шоу с миньонами в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

Шоу мыльных пузырей для детей от 3 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Старой деревне, СПб

Анимация, игровая комната, розыгрыш призов - презентация проекта "Семейные каникулы" в центре "Прыг-Скок", СПб

Как сделать мультфильм? Мастер-класс для детей от 7 лет от студии "Птица-Небылица"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>