"PRobotics", академия робототехники для детей от 3 лет в Приморском районе, СПб

8.1
  • "PRobotics", академия робототехники для детей от 3 лет в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н) (на карте)
Озерки, Удельная
8 (800) 301- ...
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В академии "PRobotics" для детей от 3 лет проводят развивающие занятия по конструированию, механике и робототехнике: легомеханика "Первые и Простые механизмы Lego" для детей 3-4 лет; курс по созданию и управлению квадрокоптерами "Вверх"; курс по созданию игр на базе Scratch "Моя игра"; робототехника - Lego WeDo и WeDo 2.0 для детей 5-10 лет и Lego Mindstorms для детей от 10 лет; схемотехника Arduino для детей от 13 лет; выездные инженерные мастер-классы для детей и взрослых.

Кроме того, клуб проводит разнообразные экскурсии и организует детские дни рождения и другие праздники.

Обновлено 05.10.2018

Татьяна
09 Марта 2016 23:13
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Мы ориентируемся на каждого ребенка и помогаем ему раскрыться даже посредством робототехники. Мы хотим, чтобы ученикам было комфортно, и всегда была возможность спросить. Радуемся, когда видим блеск в глазах наших учеников. А теперь у нас открылись еще две площадки - в Купчино и в Девяткино
23 Апреля 2014 22:49
Ходили в этнографический музей. Наташа (экскурсовод) очень старалась заинтересовать детишек.
Такая богатая экспозиция музея, не раскрыта и малая толика того, что можно было показать-рассказать (я сама - экскурсовод). Детям можно смело давать больше инфы. Потом сами ещё час проходили по музею
Светлана
07 Апреля 2014 15:00
Ездили на экскурсию "знакомство с пони" с трехлетними малышами. Идея отличная, пони-клуб подходящий. Малыши получили море впечатлений и массу удовольствия от общения с животными.
Экскурсия сама - не для малышей, они практически ничего не уловили. И экскурсовод, и тренер больше обращается к родителям.
Мама
24 Марта 2014 12:24
Мы приходим в клуб по выходным на различные мероприятия. Лего-роботы - это теперь наше самое любимое занятие. Лично мне нравится, что тут проводят различные творческие мастер-классы, где могут участвовать не только дети, но и взрослые. С другой стороны, если дети устали, они убегают в игровую, а мамы спокойно "работают" дальше. А еще мы стараемся с младшей не пропускать здесь спектакли. Их огромный плюс в том, что актеры и игрушки в непосредственной близости, а не где-то там на сцене - больше ощущения причастности.
Princess
12 Декабря 2013 13:52
Все было отлично организовано. Есть отдельная комната для родителей, где мы накрыли свой стол и спокойно пообщались. Вообще весь клуб отдали в наше распоряжение, администратор присутсвовал незримой тенью. Еще из плюсов: адекватная цена.
Не совсем понравился аниматор. Аниматор не из Примаверы, его приглашают из агентства, поэтому сами сотрудники Примаверы сказать что-то конкретное могут не про всех аниматоров (а только про тех, которые уже были у них на праздниках). У взрослых был диссонанс внешнего вида и образа аниматора, но дети подобными условностями не отягощены, поэтому им все понравилось, что хорошо На выбор аниматора стоит обратить отдельное внимание!!!
15 Октября 2013 14:47
В согласованное время встречи с экскурсоводом сотрудник Примаверы выдал ребенку пособие для сбора гербария и мы пошли в парк самостоятельно
К сожалению экскурсовод заболела, экскурсию отменили, а нам сообщили об этом по моб. телефону за час до начала экскурсии, когда мы с 2-мя детьми уже выехали из дома
08 Октября 2013 19:17
Princess, спасибо за внимание к нашим мероприятиям! 27 октября у нас будет новый спектакль. Всегда рады нашим давним друзьям. Дни рождения у нас лучше бронировать заранее, за 1 месяц. А для постоянных клиентов у нас скидки )
08 Октября 2013 10:19
Экскурсия интересная
Ксения, конечно, творческий человек, но опаздывать на экскурсию на 15 минут - это совсем не приятно для детей
Princess
27 Сентября 2013 14:10
- Летом ходили на экскурсии в Летний сад и Петропавловку. Обе были интересные, но вторая нам понравилась больше. - Осенью и зимой показывают интересные спектакли. Мы были на двух - про Ежика и про Винни-Пуха. В этом году обещают показать новые спектакли - Слышали много хороших отзывов про дни рождения. Радует, что цена - около 6 т.р. (плюс-минус), буду надеяться, что до весны не поднимется - На мероприятиях не бывает слишком много детей, что мне кажется хорошо
- Довольно далеко от метро - нужно ехать на автобусе или идти минут 20 - с коляской, согласитесь, не очень удобно. На машине проблем нет. - Только неполный день! а нам нужно было на целый день, так что пошли в Егозу, а в Примаверу ходим на разные мероприятия
26 Сентября 2013 00:07
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы учитываем потребности друзей нашего клуба. После вашего комментария и других читателей Кидсревью мы определили дополнительное время для проведения экскурсии- 12.30
05 Сентября 2013 17:24
Хорошая организация экскурсии (в Петропавловскую крепость), необычный экскурсовод - очень эмоциональная и открытая девушка Ксения :). Интересно было сравнить с экскурсией "Заячьего острова". И сравнение явно в пользу "Примаверы" - более нестандартная и интересная экскурсия
Было 8 детишек. И хотя дети и успевали и послушать, и поиграть, и пообщаться, но больше точно на одну экскурсию набирать не стоит. Лучше провести две, но не более 6 детей. Экскурсии проводятся только с утра. Нам было бы удобнее во второй половине дня.
Михаил
20 Мая 2013 20:59
Достаточно милый клуб, без лишнего пафоса, все сделано просто и со вкусом. Хорошо организовали День рождения. Через год придем снова
В помещении, где сидит администратор, немного не хватает света
04 Марта 2013 12:00
Спасибо за Ваш комментарий, мы уже занимаемся вопросом оформления более яркой вывески
15 Февраля 2013 20:57
Дядя / тётя
Очень радушное отношение к детям и родителям на празднике, устроенном в честь Дня рождения племянницы. Был забавный артист-пират. Весь клуб был отдан под праздник, места хватило всем.
Сначала по ошибке зашёл в расположенный по соседству детский клуб Мадагаскар :). Нужно и Примавере повесить побольше вывеску, чтобы не было путаницы
25 Декабря 2012 12:46
Приходили на спектакль про уточку. Сын остался доволен, хотя он у меня - непоседа, но все 30 минут сидел и смотрел. Потом были игры и чаепитие. Понравилось, что чисто, уютно и много интересных игрушек для разных возрастов. А главное - что сыну понравилось.
Директор Примавера кидс
25 Января 2013 14:11
Спасибо за отзывы, мы стараемся, чтобы Вашим детям и Вам было у нас комфортно.
17 Декабря 2012 15:28
Тоже приходила с дочкой на мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Делали ёлочные шарики, получилось симпатично. С детьми занималась преподавательница, ей помогала воспитательница. После того, как сделали шарики, нужно было немного подождать, чтобы они высохли. В это время дети пили чай и танцевали :). Могу сказать, что в клубе было прохладно (администратор сказала, что это связано с проводившимися в тот день работами в доме). Но в комнате, где проводили занятия стоял обогреватель, температура была комфортная. А так - помещения чистые и довольно симпатичные. За мастер-класс заплатили 350 руб. Шарик повесим на ёлку :)

"АромаМир", игровые занятия для детей 3-7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Ароматическое лото", игра для детей от 3 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Бал с Эльзой", новогодняя программа для детей от 2 до 8 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Веселая тыква", мастер-класс с играми для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Винни Пух", интерактивный спектакль для детей 2-6 лет в клубе "Примавера Кидс" в Приморском районе СПб

"Волшебный сундучок", спектакль для детей от 2 до 12 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Где искать благородных девиц", игровая экскурсия-квест от клуба "Примавера кидс", СПб

"Главный почтамт Империи", экскурсия для детей 4-8 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

"Два Новых года", интерактивное занятие для детей от 3 до 7 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"День без интернета", игротека для детей от 2 лет и родителей в клубе "Примавера кидс", СПб

"День книги в компании Муми-троллей", игровая программа для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"День кукольника", мастер-класс для детей от 3 до 7 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"День лени", бой подушками, рисование песком и конструирование для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"День любимой книжки", программа для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Дюймовочка", кукольный спектакль для детей от 2 до 8 лет в Приморском районе, СПб

"Жил-был Слон", спектакль для детей от 4 лет в Приморском районе, СПб

"Замок в окружении символов", экскурсия для детей с 5 лет от "Примаверы кидс", СПб

"Занимательная электроника на базе Ардуино", занятия для подростков от 13 до 18 лет в клубе "Примавера кидс"

"Здравствуй, Новый год", экскурсия и творческий мастер-класс для детей от 3 до 6 лет в Этнографическом музее с клубом "Примавера кидс", СПб

"Знакомство с пони", экскурсия в конноспортивный клуб в Парголово для детей от 3 лет от "Примаверы кидс", СПб

"Золушка", кукольный спектакль для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Ишь ты, масленица!", экскурсия для детей от 3 лет в Этнографическом музее, СПб

"Как мы с мамой мыло варили", мастер-класс по мыловарению для детей от 3 до 7 лет и мам в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Как фотографировать ребенка", мастер-класс для родителей в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Картина из соленого теста", мастер-класс для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Классика для малышей", интерактивный фортепьянный концерт для детей от 6 месяцев в клубе "Примавера кидс", СПб

"Ключ от города", игра-квест от клуба "Примавера кидс" для детей от 3 до 12 лет в центре Санкт-Петербурга

"Космические выходные" с мастер-классами по созданию ЛЕГО робота и космического шлема в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Космический", мастер-класс к Дню Космонавтики для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Кто ты, Дедушка Мороз?", занятие для детей от 3 до 5 лет в Этнографическом музее, СПб

"Куда поехать с ребенком на отдых?", презентация для родителей в клубе "Примавера кидс", СПб

"Лабиринты Летнего сада", экскурсия для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс" в Летнем саду, СПб

"Легко ли быть родителем?", тренинг для родителей в клубе "Примавера кидс", СПб

"ЛЕГО Бум!", программа на детский день рождения в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"ЛЕГО-каникулы", программа на весенние каникулы 2016 в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"ЛЕГОгод", новогодняя программа для детей от 3 до 8 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Лиса Патрикеевна", кукольный спектакль для детей от 1,5 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе СПб

"Масленица", мастер-класс для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Маша и Медведь", спектакль для детей от 1 года до 4 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Морская прогулка", экскурсия для детей от 4 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Моя игра", мастер-класс по программированию игр в Scratch от академии "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

"Музыкальные огоньки", музыкальные встречи для детей до 5 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Найти рождественскую елку", квест-экскурсия для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Натюрморт", мастер-класс по живописи для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Научный переворот", научное шоу для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Нескучное искусство", творческое занятие для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Ни Хао", урок китайского языка для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Новогодние игрушки", мастер-класс для детей от 2 до 8 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Новогодний бал у Щелкунчика", праздничная программа для детей от 3 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Новый год со Смурфами", новогоднее представление для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Новый год, вероятно, состоится", елка для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примваера кидс" в Приморском районе СПб

"Огниво", интерактивный спектакль для детей 3-10 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Оживи робота!", интерактивная выставка для детей от 5 лет и подростков в клубе "Примавера кидс", СПб

"Осень в Александровском саду", семейная экскурсия с клубом "Примавера Кидс", СПб

"Открытка для папы", мастер-класс для детей с 2 до 8 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Первый вокзал", экскурсия для детей 5-10 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

"Петербургские великаны", квест для детей с 3 до 10 лет и родителей от клуба "Примавера кидс", СПб

"Планета Земля - взгляд из космоса", интерактивная лекция для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Поиски сокровищ Петра I", игра-квест для детей 8-12 лет в Петропавловской крепости от "Примаверы кидс", СПб

"Почта Деда Мороза", мастер-класс для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Приключения Буратино", семейный спектакль в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Приключения в Киндерляндии", экскурсия-квест по ЦПКиО для детей 3-12 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

"Принцесса на горошине", спектакль для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Прогулка по городу с Травмвайчиком", интерактивный спектакль для детей от 2,5 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Проделки Чижика-Пыжика", экскурсия по городу для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Путешествие Ежика-Иголки", спектакль в центре "Примавера кидс" в Приморском районе СПб

"Репинские Пенаты", экскурсия для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"РобоИнтенсив", робоклассы для детей и подростков от "Примавера Роботикс PRobotics" в СПб

"РОБОканикулы", программа на осенние каникулы 2017 с академией "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

"РобоКэмп", билингвальный летний городской лагерь 2017 для детей от 5 до 17 лет в академии "Примавера Роботикс PRobotics", Приморский район СПб

"Роботайм", свободные лего-занятия для детей от 5 до 10 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Рождественская открытка", праздничный квест для детей от 3 до 12 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Рождественский вертеп", квест-прогулка по центру Петербурга для детей от 3 до 12 лет с клубом "Примавера кидс"

"Серая Шейка", спектакль в клубе "Примвера кидс" в Приморском районе СПб

"Сердечные камушки Эрмитов", мастер-класс для детей от 3,5 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Сказка про Сидорову Козу", спектакль для детей от 2 до 8 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Сказочный город", игра-квест по центру города для детей от 3 до 7 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Сказочный клуб", игровые занятия, чтение сказок и чаепитие для детей от 6 месяцев в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Скворечное дело", мастер-класс для детей 3-8 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Спасти империю", игровая экскурсия-квест по центру Санкт-Петербурга для детей от 3 до 12 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Спуск корабликов на воду", мастер-класс для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Сундук с похищенными сокровищами", экскурсионная прогулка для детей от 3 до 7 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Суперканикулы", программа дневного пребывания для детей от 7 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Сюрприз для мамы", творческий мастер-класс для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

"Сюрприз для папы", мастер-класс по созданию поделки для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

"Тайны Петропавловской крепости", экскурсия для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

"Фиксигод", новогодняя ёлка для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Философский камень и Петропавловская крепость", экскурсия-квест для детей 8-12 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

"Фортепьяно и гитара", музыкальный концерт для детей от 6 месяцев и родителей в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Чемодан приключений", экскурсия для детей от 2,5 до 8 лет и родителей в Петропавловской крепости от "Примаверы кидс", СПб

"Чемодан приключений: лабиринты Летнего сада", семейная экскурсия от клуба "Примавера кидс", СПб

"Чемодан приключений: Первый вокзал", семейная самостоятельная экскурсия от клуба "Примавера кидс", СПб

"Шедевры малышам", открытое творческое занятие для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", Спб

"Школа маленьких жонглеров", мастер-класс для детей 4-10 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Шпионские игры", квест детей и родителей на Муринском ручье от клуба "Примавера кидс", СПб

"Щелкунчик", новогодний кукольный спектакль для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

"Экспресс-курс для будущих мам", тренинг в "Примавере кидс" в Приморском районе, СПб

"Я говорю!", мастер-класс по актерскому мастерству для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Halloween для детей от 2 лет: рисование песком и мастер-классы по созданию атрибутики праздника в "Примавере кидс", Приморский район СПб

Happy Crafts, творческий мастер-класс на английском для детей от 3 до 6 в клубе "Примавера кидс", СПб

Little mouse (Маленькая мышка), музыкальный концерт для детей от года в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

MozArt, музыкальный мастер-класс для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

SandArt, мастер-класс по песочной анимации для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Weekend для детей от 2 лет - игровая комната, мультфильмы, дискотека в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

ZooGorshok (ЗооГоршок), мастер-класс для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Английский разговорный клуб для детей от 2 лет в "Примавере кидс", Приморский район СПб

Выездные мастер-классы по робототехнике на день рождения ребенка от академии "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

День здоровья, бесплатная программа для детей от 2 до 7 лет и их родителей в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

День открытых дверей с бесплатными занятиями для детей от 1 года в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

День рождения клуба "Примавера кидс": бесплатная фотосессия в костюмах и посещение игровой комнаты, Приморский район, СПб

Дресс-кроссинг детской одежды в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Занятия йогой для детей от 2 лет и родителей в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Игровые занятия в Этнографическом музее для детей от 3 до 6 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

Инженерные занятия для детей от 3 лет от академии "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

Интерактивные лекции о космосе ко Дню космонавтики для детей 4-10 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Интерактивный концерт индийской музыки для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Квадрокоптеры и создание скретч-игр - занятия для детей от 7 лет в академии "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

Квест и викторина, посвященные А.С. Пушкину, для детей 4-9 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Кукольный спектакль "Теремок" от детского театра "Сказка за Сказкой" в студии "Примавера Кидс" в СПб

Летний городской роболагерь в клубе "Примавера кидс" на Петроградской, СПб

Мастер-клас по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет с клубом "Примавера кидс" на Большевиков, СПб

Мастер-класс по актерскому мастерству ко Дню театра в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по живописи для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Мастер-класс по изготовлению пасхальных яиц для детей от 2,5 лет в клубе "Примавера Кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы для детей 3-7 лет в центре "Примавера кидс", Петербург

Мастер-класс по оформлению маяков для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по плетению из резиночек Loom Bands для детей от 3 лет от клуба "Примавера кидс", Приморский район СПб

Мастер-класс по приготовлению LEGO-конфет для детей от 4 до 8 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms в школе "Взмах Юг" у м. "Ленинский проспект, СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms для детей 10-15 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms для детей 10-16 лет на Большевиков, СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms для детей 10-17 лет в "Мире детства", СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms для детей с 10 лет от клуба "Примавера кидс" в Купчино, СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms от клуба "Примавера кидс" на Петроградской, СПб

Мастер-класс по программируемой робототехнике LEGO Mindstorms от клуба "Примавера кидс" на севере Санкт-Петербурга

Мастер-класс по раскрашиванию маяков для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Мастер-класс по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет в "Мире детства", Василеостровский район СПб

Мастер-класс по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет от "Примаверы кидс", Купчино, СПб

Мастер-класс по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет от клуба "Примавера кидс" на севере СПб

Мастер-класс по росписи камней для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

Мастер-класс по созданию валентинок для детей от 2 до 8 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по созданию движущегося ЛЕГО-робота от клуба "Примавера кидс" на Аптекарском проспекте, СПб

Мастер-класс по созданию движущегося ЛЕГО-робота от клуба "Примавера кидс" у м. "Ленинский проспект", СПб

Мастер-класс по созданию картин из осенних листьев для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по созданию маскарадной маски для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Мастер-класс по созданию ракеты ко Дню космонавтики для детей от 3 до 7 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по созданию Щелкунчика для детей от 2 до 7 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Мастер-класс по театральному мастерству для детей от 3 до 10 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-класс по фотографии для детей 5-9 лет в клубе "Примавера кидс", Приморский район СПб

Мастер-классы по робототехнике для детей 3-5 и 5-9 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Мастер-классы по робототехнике для детей с 3 лет от клуба "Примавера кидс" в Гатчине, Ленинградская область

Мастер-классы по робототехнике и Lego-механике для детей от 3 лет в Токсово, Ленинградская область

Новогодние LEGO мастер-классы для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Новогодние мастер-классы по созданию подарков для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Олимпиада с играми и конкурсами для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Открытые уроки по робототехнике и легомеханике от "Примавера Роботикс PRobotics", СПб

Открытый урок по английскому языку для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Открытый урок по театральному мастерству для детей от 3 лет в клубе "Примавера кидс" в Приморском районе, СПб

Пасхальный мастер-класс для детей от 3 до 9 лет в клубе "Примавера кидс", СПБ

Прогулка на пони по Шуваловскому парку для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс", СПб

Рисование на пленэре - занятия для детей от 2 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Робототехника, музыка, песочная терапия, танцы, театр - набор детей от 8 месяцев до 16 лет в клубе "Примавера кидс", СПб

Рождественский бал-маскарад для детей от 3 до 7 лет в детском клубе Primavera.kids в Приморском районе, СПб

Семейная экскурсия в Зубровник в Токсово с клубом "Примавера Кидс", СПб

Экскурсия в конноспортивный клуб, прогулка на лошадях для детей от 3 лет с "Примавера кидс", СПб

Экскурсия на страусиную ферму для детей от 1 года и родителей с клубом "Примавера кидс", СПб

Интерактивный спектакль "Репка" для детей 1-4 лет в центре "Примавера кидс" в Приморском районе СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>