"Премиум школа AG Алисы Гусевой", школа культурно-эстетического развития для детей 6-15 лет в ТРК "Рио" на Фучика, СПб (закрыто)

Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТК "РИО", 2 этаж) (на карте)
Бухарестская, Международная

Я представитель компании

Закрыто.

"Премиум школа AG Алисы Гусевой" - школа культурно-эстетического развития для детей от 6 до 15 лет. Открыты три курса:

- "Я-телеведущий" для детей 6-16 лет;

- "Школа для девочек" для детей 6-15 лет;

- "Я-модельер" для детей 11-15 лет.

Преподается более 10 дисциплин, среди которых костюмированный этикет и этика поведения для девочек, актерское мастерство, психология, английский язык, хореография, изобразительное искусство, дефиле, культурология, история моды и др. Школой также организуются досуговые мероприятия - балы, походы в театр или музей, показы мод и др.

Обновлено 14.11.2017

"Эрудит" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")
"Да", студия анимации
"Волшебный мандарин"
СПб, Ириновский пр., д. 32, кв. 189
Показать телефон
"Жар", студия художественной керамики
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 44/6 (подростково-молодежный клуб "Метеор-2")