"Познавайка", детский клуб в Выборгском районе, СПб

9.8
  • "Познавайка", детский клуб в Выборгском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10 (на карте)
Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

Детский клуб "Познавайка" работает с августа 2010 года и предлагает занятия для детей от 1 года до 12 лет:

- группы неполного дня, включая ясельные группы (утро и вечер);
- группы адаптации к детскому саду;
- группы выходного дня;
и др.

Обновлено 10.01.2018

Valentina Samigullina
18 Июня 2019 15:14
Мы посещали детский сад "Познавайка" в 2018 году и очень довольны! Ходила моя дочь перед поступлением в школу. Она посещала подготовительные занятия по математике, чтению и письму. Все уроки педагогами выстроены очень грамотно, детям интересно и при этом они получают замечательные знания! Мы поступили и проучились в первом классе легко и с большими успехами: дочь участвовала в олимпиадах и занимала места, и конечно же процесс обучения ей очень нравится. И это в большой степени заслуга наших замечательных педагогов из Познавайки!! А еще мы занимались танцами, вокалом и играли в музыкальном театре! Это особенное время для дочки, она часто вспоминает эти занятия. И сейчас мы занимаемся успешно вокалом и танцами, педагоги очень профессионально развили слух, ритм и вокальные способности. Сейчас в Школе искусств нас хвалят! И уже было несколько выступлений!) Вообщем, я довольна очень, что мы занимались с такими потрясающими педагогами в таком классном детском саду!
 17 Января 2018
17 Июня 2019 19:17
Довольно долго искала что то подходящее для своей дочки. И нашла "Познавайку"! Чуткая заведующая, педагоги найдут подход к любому ребёнку. Дочка с удовольствием бежит утром в садик, т.к у неё появились новые друзья. Занятия с детьми проходят в игровой форме, всегда очень интересные и увлекательные. Отдельное спасибо поварам! Даже моя малоежка ест с удовольствием. Отдельным плюсом хотела бы выделить закрытую территорию и видеонаблюдение. Очень довольна этим детским садом
Нет такого
 08 Октября 2018
Светлана Плетнёва
16 Июня 2019 16:21
Очень довольны садом Познавайка! Первую неделю было сложно, но Ребёнок быстро прошёл период адаптации и сейчас ходит с удовольствием) В садике есть уроки английского для малышей, вижу как каждый день моя дочка узнает что-то новое. Огромная благодарность воспитателям, особенно Виктории Сергеевне, действительно хороший педагог и чуткий воспитатель
Нет замечаний !
 16 Июня 2019
Ma Am
14 Июня 2019 11:38
Водила сына в этот сад в период подготовки к государственному саду. Очень все нравилось и ребенку, и мне. Питание 4-разовое, сбалансированное, дети всегда чистые, прогулки, развитие - все на 5+. У меня еще сын немного аллергик, кормили с учетом этого. Особенно еще понравилось отношение воспитателей, как будто родные люди, а не просто воспитатели сада!! Советую
Недостатков нет, все понравилось
 01 Апреля 2019
Гость Диана
29 Сентября 2015 08:17
присоединяюсь к хорошим отзывам об этом клубе! Замечательный опытный персонал! Педагоги, кстати, все не молодые! Видно, что за плечами опыт, а не студенческая скамья и самореализация! Мы ходим туда, начиная с группы мама и малыш! Сейчас уже старшая группа полного дня! Много занятий, поэтому никакие занятия не посещаем более(хореография, шахматы, английский, подготовка-все это в полном дне). Всегда внимательная администрация! Замечательная атмосфера!
такого не бывало
Александра
28 Мая 2015 21:47
Ходим в группу неполного дня. Дочке 2.2. Ребенку нравится. Хорошие педагоги и девушки администраторы. Приятная атмосфера. За 2 месяца большой сдвиг в развитии.
Арина
10 Апреля 2012 18:20
Я тоже присоединяюсь к хорошим отзывам про этот центр! Ходили довольно долго в группу адаптации к детскому саду к педагогу Елене, сейчас переехали и поэтому ходить не можем, о чем очень жалеем. Действительно хороший персонал, относятся к детям по-доброму, с заботой. Хочу сказать вам большое спасибо! Открывайте филиал в Московском=)
Юля
22 Августа 2011 15:08
присоединяюсь к отзывам! до лета ходили на занятия мама и малыш, в июле попробовали группу неполного дня- все прошло гладко. Хочу отметить педагогов Веру и Елену- терпеливые опытные педагоги. В самом центре уютная атмосфера. В общем- нам нравится
Гость Ольга
09 Декабря 2010 00:31
Нет, это не потому, что ЦЕНТР новый, а потому что - администрация - добросовестная и специалисты хорошие!!! Надеемся - в Новом году будет много нового и интересного!!!
Гость Елена
21 Ноября 2010 15:49
ходим на "растем вместе" утром и тоже довольны. До этого долго искала развивалки для крошек (нам 1 и 3 мес). у них и педагоги не халтурят и атмосфера хорошая... еще игровая- в ней до и после занятий можно бесплатно
Гость Ирина
24 Октября 2010 17:19
Нам тоже очень нравиться! Ходим с самого открытия- педагоги просто супер-видно , что им нравится то что они делают- все очень интересно, группы делают по возрастам. и пропущенные занятия возвращают
Светлана
18 Октября 2010 01:16
Очень хочу порекомендовать этот центр! Отличные развивающие занятия, опытные педагоги, атмосфера, удобные и довольно просторные кабинеты, игровая комната, большая прихожая, в общем я осталась довольна буквально всем! Ребенок не хотел уходить! В воскресенье были у них на театральном представлении - очень понравилось. Обещали, что будут делать раз в две недели. Администраторы прислушиваются к пожеланиям, стараются по возможности двигать время, чтобы было удобно родителям, ну и все в таком роде! Когда на улице холодно, они предлагают оставлять коляски прямо в центре, чтобы не сажать ребенка в холодную и мокрую (нас везде заставляли оставлять на улице из-за нехватки места), я это правда оценила, есть пеленальный столик; пока родители ждут детей, они напоят чаем-кофе и даже угостят печеньем... В общем, возможно это еще потому что центр совсем новый и они стараются привлечь клиентов, но я искренне надеюсь, что и в будущем у них будет так же хорошо!

"Удивительный мир" Пархоменко
Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 39
"Лаборатория Чудес", центр раннего развития
Санкт-Петербург, Костромской проспект, д. 71
"Детская Мозгобойня в Питере"
СПб, ул. Ивана Фомина, д. 14, корп. 2, кв. 150
+7 981 717 0 ...
Familand
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
+7 812 317-7 ...
"Хомяк" на Энгельса