Power Style, "Пауэр Стайл", фитнес-студия, индивидуальные занятия фитнесом для детей и взрослых в Санкт-Петербурге 2 413

9.8
  • Power Style, "Пауэр Стайл", фитнес-студия, индивидуальные занятия фитнесом для детей и взрослых в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12
  • Проспект Просвещения
  • +7 (812) 912-23-73
  • Вт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)
  • powerstylespb@gmail.com
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фитнес-студия Power Style находится в Выборгском районе Санкт-Петербурге. Она работает с 2009 года.

Здесь проводятся персональные тренировки для детей от 3 лет и взрослых, в том числе для беременных, сеансы остеопатии, предлагаются услуги массажа, разрабатываются программы питания с диетологом.

Во время тренировки в зале находится максимум два человека.

В студии есть детская комнатаДля постоянных клиентов студия открыта с 7:00 до 23:00.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Валентина Родитель
17 Июля 2014 16:14
За 8 месяцев беременности набрала 15 (!) кг. Не растерялась, записалась в ближайшую тренажерку. В какой-то момент стала замечать, что перестала меняться — вес перестал уходить, объемы оставались неизменными. Мне посоветовали изменить программу тренировки, разнообразить ее новыми тренажерами и упражнениями. Решила сменить тренера, пошла в Power Style, где мне предложили тренировку с персональным тренером. Я решила работать с Юлей. Она составила для меня комплекс упражнений. Занимаюсь я преимущественно на тренажере Power Plate. Прошло всего две недели, а я уже ощущаю и, более того, виду результат! Буду и дальше тренироваться с Юлей.
Все устраивает)
9.8