"Поляндрия", издательство 3 281

• "Поляндрия", издательство

Издательство "Поляндрия" выпускает книги для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возрастов.

Преимущественно - произведения зарубежных авторов, которые еще не издавались в России. У издательства есть свой проект - цикл книг для детей под названием «Когда я вырасту, я стану…». Книги этой серии рассказывают о различных профессиях.

Купить книги издательства "Поляндрия" можно в интернет-магазинах "Ozon.ru" и "Двадцать восьмой". В СПб книги издательства представлены в магазинах "Все свободны", "Книгиподарки", "Буквально", "Книги и кофе", "Лавочка детских книг", "Аристотель", "Дом книги на Невском", а также на книжной ярмарке в ДК им. Крупской.

Арт-терапия для детей 6-10 лет и чтение книги "Каждая девочка может быть принцессой".

"Книжный театр Поляндрии" на фестивале "Летающие дети 2012", чтение и обсуждение книг, игры для детей от 4 лет

"Книжный театр", спектакль-чтение в театре "Кукольный формат", СПб

"Лев в библиотеке", спектакль-чтение в театре "КУКФО", Санкт-Петербург

"Линдберг. Невероятные приключения летающего мышонка", интерактивная лекция от издательства "Поляндрия", СПб

"Лулу-повар", спектакль-чтение для детей 4-8 лет в SunDay Ginza на Крестовском, СПб

"Маленький король Декабрь", бесплатный кукольный спектакль на Большой Морской для детей от 5 лет, СПб

"Мелки объявили забастовку", спектакль-чтение от издательства "Поляндрия" в театре "Кукольный формат", СПб

Презентация книги "Краткое руководство по воспитанию малышей" и встреча с автором Акселем Хаке в ЦГПБ

Презентация серии книг о Лулу Торопыжке от издательства "Поляндрия"

Спектакль - чтение по книге "Лев в библиотеке" в центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина на Большой морской, СПб

Чтение книги "Отшельник и Медведь" в исполнении Андрея Носкова, Санкт-Петербург