"Поляна сказок", детский интерактивный театр в ДК "Выборгский", СПб

9.1
  • "Поляна сказок", детский интерактивный театр в ДК "Выборгский", СПб
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский") (на карте)
Площадь Ленина

"Поляна сказок" - это детский интерактивный театр на 50 зрителей (проект продюсерской компании "Театр Дом"). В репертуаре спектакли "Дюймовочка", "Золотая рыбка", "Кошки", "Муха-Цокотуха" и "Сказка о том, как Ежик варенье варил", к Новому Году появляются специальные представления. Во время спектаклей актеры взаимодействуют с детьми: требуется помочь, отгадать загадки, хлопать в ладоши, предупреждать добрых героев об опасности и т. д.

"Поляна сказок" предлагает услуги по организации дней рождения для детей от 3 до 10 лет (программа длится 2 часа: развлекательно-игровое действие по сценарию, адаптированному под ребенка, с учетом пожеланий, возраста, интересов и предпочтений ребенка - 1 час; чаепитие (стол) в специальной комнате - 30 мин.; вручение подарков, дискотека, игровая программа).
Обновлено 24.11.2021

Юлия
08 Февраля 2016 13:34
Здравствуйте! Мы ходили на спектакль "Золотая рыбка"! Все очень понравилось!!! Вежливый, приветливый персонал, отличный спектакль, все продумано для гостей!!! Дети в восторге! Обязательно придем еще!!!
Действительно, было немного боязно за верхнюю одежду, и "тетя" на аквагримме тоже не понравилась ни взрослым, ни детям (
Виолетта
19 Марта 2015 16:37
Добрый день! У меня двое детей, старшему 7 лет, а младшей 2,5 года. С удовольствием ходим на представления в ваш театр! Младшая в восторге от спектакля "Как Ёжик варенье варил", обязательно пойдем еще раз в апреле, уже забронировали билеты. А с сыном пойдем на "Бабушку на прокат", надеюсь так же останемся довольны. Еще мы в марте ходили на Дюймовочку с обоими детьми, и все остались безумно довольны, дочке понравилась мышь-полевка, а мне понравился майский жук - ковбой, он так же сын жабы! Замечательная игра актёров, отдача залу чувствуется сразу! Спасибо, ваши постоянные посетители!
Хочу написать замечание не работникам театрам, а тем мамочкам, которые не научили детей порядку в общественных местах. Если ребенку не интересно, он отвлекается и шуршит пакетом, его всегда можно вывести из зала.
Екатерина
27 Ноября 2014 17:34
Ходили и на "Золотую рыбку" и на "Кошек" и на "Дюймовочку". Очень красивые декорации, очень хорошие костюмы, отличные актеры. Дети всегда счастливы. Печенки и маленькие конфетки на входе, стаканчики с напитками - прекрасны, за это отдельное спасибо.
Согласна с тем, что культурные родители никогда не сядут в первый ряд в таком-то крошечном зале. Просто удивительно, какие есть люди на свете странные. Согласна со словами про лоток со светящимися игрушками. Это лишнее! И еще не понравилась цена - на новогодний спектакль на одного ребенка 1500!
Вероника
20 Октября 2014 16:28
Были 18.10.2014 на спектакле "Муха-Цокотуха" всей семьей. Спектакль превзошел все наши ожидания!! Очень яркий и музыкальный! Дети во время спектакля не скучали нисколько))да и шарики , и дуделки пришлись кстати)) после спектакля дети нахрупались печеньем, которое было выставлено в фойе.Мы остались очень довольны.
Немного не понравились проблемы с посадкой. Удивили, конечно же, капризничавшие по этому поводу взрослые((хотя всех пытались усадить комфортно, но это несколько задержало начало.И еще надо, наверное, выдавать какие- то номерки в гардеробе. А так приходится только надеяться, что непорядочных зрителей не будет .
02 Октября 2014 18:14
Добрый день. Побывали на вашем спектакле "Бабушка напрокат". Все очень понравилось: актеры - как всегда на высоте, спецэффекты - достойны, идея постановки и как это преподнесено - изумительны, а главное, заставляет задуматься как взрослого, так и ребенка.
впервые появились проблемы с посадкой детей, и скорее - это вина не сотрудников, а самих посетителей; но, я считаю, именно сотрудники должны как-то регламентировать места для детей и взрослых (исходя из количества детей). Вроде бы театр для деток, но центральные места занимали взрослые... А детки садились по остаточному принципу.
17 Сентября 2014 00:31
Были с дочкой в августе на спектакле "Муха-Цокотуха" . Интересное прочтение уже знакомой нам сказки. Ярко,интересно,придем еще.. Хорошая организация,вежливый персонал.
Марина
05 Марта 2014 15:05
Сам спектакли красочные и необычные, замечательная работа над сюжетом, нтересные ходы, ненавящивый интерактив, на "Золотой рыбке" море из шариков в конце - просто супер!
Не понравился только лоток с игрушками и шариками в коридоре. Это лишняя тема для выпрашивания. Если бы там еще продавались тематические теартральные игрушки, книжки, наборы для домашнего театра-ещё ладно.
Юлия
20 Августа 2012 15:24
Мы бываем в этом театре довольно часто. Очень нравится это место! Замечательные артисты, красивые декорации, доброе отношение и к детям и взрослым. Большое спасибо организаторам! Мы - ваши на веки! Мама Юлия и дочка Сонечка Кирилловы.
23 Ноября 2011 13:58
Здравствуйте. По поводу моего заявления вчера был звонок от руководителя театра "Поляна сказок" в лице Натальи Ярославовны. К сожалению, извинений мы не услышали. Однако предложенное ей решение конфликта нас удовлетворило. А именно, она сказала, что вернет нам деньги если мы уберем данную инфо из интернета и больше не появимся в стенах данного частного заведения. С ее доводами мы согласились. Сегодня мой муж получил всю сумму в полном объеме за 3 билета в размере 1050рублей. В "Поляну сказок" мы не придем больше никогда. Просим системного администратора данного сайта убрать наше заявление в связи с тем, что конфликт урегулирован и претензий стороны друг к другу не имеют. Или прошу прислать инфо о том, как данное заявление я могу убрать самостоятельно. Спасибо. С уважением, Соловьева Анна
22 Ноября 2011 15:45
Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми негативным отзывом о посещении данного заведения. Мы были на спектакле "Путешествие колобка" 19.11.11 на 11-00. Билеты у меня на руках и если у кого-то есть сомнения, могу отсканировать и приложить. Представляете на спектакле было 42 ребенка!!! Вместе со взрослыми на представлении было более 90 человек!!! В спектакле задействованы всего два артиста и удержать внимание такого кол-ва детей невозможно в принципе. Т.е. кто-то плакал, что-то бегал. Полный хаос и неразбериха. Да еще и дети седят отдельно от взрослых, что тоже добавляет сложности и трения. Просто отвратительно. После спектакля я подошла к представителю театра, который представился директором. Ничего членораздельного или каких-либо объяснений она мне дать не смогла. Нами потеряны 1050 рублей (3 билета) и испорчено настроение на выходные. Ко всему прочему ребенок к вечеру заболел, что и неудивительно при таком скоплении народа на такой площади. Прошу руководство театра связаться со мной по этому поводу. Мы хотим получить деньги обратно, т.к. качество услуги не соответствует заявленному. У нас есть видеосъемка этого мероприятия. И если конфликт не будет урегулирован мирно, мы будем обращаться в суд. Мой телефон +7-911-218-79-00, Соловьева Анна

"Поляна Сказок" в Доме Культуры "Выборгский", детский интерактивный театр, фото (20)

Театр "Поляна Сказок" в Выборгском Дворце культуры, расположенный по адресу ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ближайшая станция метро "Пл. Ленина").

Фото: Петров Захар

01 декабря 2013
Кошки, музыкальный спектакль для детей 5-12 лет в театре "Поляна сказок", СПб, отзыв читателя

Музыкальный спектакль "Кошки" написан специально для театра "Поляна сказок" и построен на переделках французской эстрады и шансона. Во время представления все актеры танцуют и поют, а заканчивается все танцем вместе со зрителями. Детям очень нравится)) Премьера состоялась 2 ноября 2013 года.

"38 Елок, или Новый год из Африки", новогоднее представление для детей от 3 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"38 попугаев", интерактивный спектакль для детей от 3 до 8 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Бабушка напрокат", спектакль для зрителей от 6 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Дюймовочка", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Ежик в тумане", спектакль для малышей в театре "Поляна сказок", СПб

"Зимний сон", новогодняя елка для детей от 2 до 12 лет в интерактивном театре "Поляна сказок", СПб

"Золотая Рыбка", детский спектакль в ресторане "Золотая Орда", СПб

"Золотая рыбка", спектакль для детей 3-10 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Кошки", спектакль для детей от 4 до 10 лет театра "Поляна сказок", СПб

"Крылья", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Мальчиш-Кибальчиш", спектакль для зрителей от 6 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Морозко. Новая история", новогодний спектакль для всей семьи в театре "Поляна сказок", СПб

"Муха Цокотуха", детский спектакль в ресторане "Золотая Orda" на Приморском шоссе, СПб

"Муха-Цокотуха", спектакль для детей от 3,5 до 8 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Песочные солдатики", спектакль для детей от 5 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Подарок для Деда Мороза", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Путешествие колобка", интерактивное представление для детей 2-5 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Репка", спектакль для детей от 2 до 5 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Сказка о том, как Ёжик варенье варил", спектакль для детей 2-5 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Театральные откровения, или О чем молчат Ежики", спектакль для подростков и взрослых в театре "Поляна сказок", СПб

"Три поросенка", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Фабрика Чудес Деда Мороза", новогодний интерактивный спектакль для детей от 3 лет в "Поляне сказок", СПб

"Цветик-Семицветик", спектакль для детей от 5 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

Интерактивные детские спектакли, детский день рождения, новогодние елки, выпускные для детского сада и начальной школы в театре "Поляна сказок" в СПб

Спектакль "Красная Шапочка против Серого Волка" в театре "Поляна сказок"

Спектакль "Новогодняя история снеговика, или Заколдованные сказки" в театре "Поляна сказок" для детей 3-5 лет

Спектакль "Снежная сказка, или Как Мороз Иванович внучку Снегурочку нашел" в театре "Поляна сказок" для детей 4-8 лет

Спектакль "Тайна волшебного сундука" в театре "Поляна сказок" для детей 6-10 лет

Спектакль "Золотая Рыбка" театра "Скоморошина" в театре "Поляна сказок"

Спектакль "Как Фома луну доставал" театра "Скоморошина" в театре "Поляна сказок"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>