Подворье Горки, доставка с фермерского хозяйства по Санкт-Петерургу 2 407

• Подворье Горки, доставка с фермерского хозяйства по Санкт-Петерургу

Фермерское хозяйство "Подворье Горки" - это семейная ферма в Гатчинском районе, где можно заказать творог, сыр сулугуни, сыр моцарелла, домашний сыр с укропом, домашнее масло, сметану, ряженку, молоко (продукты из козьего и коровьего молока), яйца - гусиные, цесариные, перепелиные, куриные, мясо всех видов птиц, свежие овощи.

Также в интернет-магазине можно заказать натуральные полуфабрикаты: хинкали, домашние пельмени с телятиной и свининой, вареники с картошкой и творогом, хачапури, сырники.

Доставка осуществляется ежедневно. Чтобы успеть на доставку следующего дня, заказ следует оформлять в первой половине дня.

Заказ можно оформить на сайте или по телефону. После оформления заказа Вам перезвонит один из сотрудников фермы и обсудит детали заказа.

Ольга
15 Ноября 2012 18:02

Заказывала не один раз! Все очень понравилось, особенно сметана и вареники! Быстро, вкусно и недорого!