Подростково-молодежный центр «МИР» (центральная площадка)

пр. Энгельса, дом 147, к.1, лит. «Д» (на карте)
599-35-88, 5 ...

Подростково-молодежный центр "Мир" имеет четыре площадки в Выборгском районе:

1. пр. Энгельса, дом 147, к.1, лит. «Д» (центральная): самбо, вокально-хоровая студия «Исток», кун фу, ИЗО

2. пр. Энгельса, д. 133, кор.1, лит. «Д»: цирковой коллектив «Кураж», гитара, оркестр-студия «Виват, Петербург!», хореография, 2 вокально-эстрадных студии, настольные игры, эстрадно-джазовый вокал, студия народных инструментов, современные спортивные танцы, эстрадные ударные инструменты

3. пр. Просвещения, д. 46, кор. 1, лит. «А»: ИЗО, оригами, флордизайн, флористика, мягкая игрушка, роспись по стеклу, бисероплетение, «Бумажный мир», лоскутная техника, театральная студия «Дель арте», дизайн и моделирование, этно-костюм, вышивка и вязание, художественный текстиль, живопись и дизайн, «Синтез искусств»  (ИЗО, театрализация)

4. Б. Сампсониевский пр., д. 108  А: атлетическая гимнастика.

Обновлено 29.10.2010

Анастасия
09 Сентября 2012 10:50
Я с 15 лет посещала занятия по гитаре у Лазарева Виктора Анатольевича. Ходила с огромным удовольствием.Много знаний,всегда разнообразные занятия,учитываются вкусы и пожелания каждого ученика. Виктор Анатольевич отвечает на все вопросы и помогает,если требуется помощь. Вместе с тем, он требует от своих учеников ответственности и внимательности. В общем, на занятиях можно и расслабиться,получить удовольствие от творческого процесса, но это будет не в ущерб самим занятиям. Так же, мы постоянно готовились к выступлениям! А ученики-ветераны, которым уже за 18 лет, часто навещают и рассказывают о своих успехах.Многие из них создали свои музыкальные коллективы и выступают в нашем городе профессионально.
29 Октября 2010 15:47
От лица читателей ДО размещу комментарий, пришедший на почту: Мой ребенок занимается в коллективе «Современная гитара»– педагог Лазарев В.А. Очень хороший и грамотный педагог, любящий свое дело и детей.  Дети принимаются туда с 11 лет и до 18 лет.

"Выборгская сторона"
Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 13
"Академия Талантов", образовательный центр на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд-Каньон", 3-й этаж)
ДДТ "Союз"
СПб, пр. Раевского, д. 5, к. 2