Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия в Купчино

• Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия в Купчино
ул. Будапештская, д. 83/39 (на карте)
Купчино
с 11.00 до 23.00

В ресторане "Пицца Оллис" есть специальное детское меню, возможна организация детского дня рождения  (анимация, клоуны, викторина, танцы), в ожидании обеда - лепка фигурок из цветного теста (при желании их запекут, чтобы они остались на память).

Также "Оллис" устраивает групповые экскурсии для школьников на кухню ресторана с мастер-классом по приготовлению итальянских блюд (в стоимость входят обед и памятные сувениры).

Обновлено 23.12.2013

Станислав
20 Сентября 2012 22:02
20.09.12г. заказали пиццу всё было ништяк,но обламал всё настроение доставщик пиццы.Заказ был сделан на 810 рублей, когда я ему протянул 1000 рублей и ждал сдачи,в ответ он доставщик достал из кармана 5000р. и сказал у меня нет сдачи.Я хотел сразу отказатся от заказа,но посмотрев в глаза своих детей я увидел с каким желанием он хотят съесть эту пиццу.
30 Мая 2011 01:03
Здравствуйте!!! Никто не берет трубку, все спят?????????????? А как же ВАША РЕКЛАМА??? Вас "забанить"??? Можем!!! Смените рекламу!!! Либо отреагируйте!

Два капитана в Купчино
ул. Ярослава Гашека, д.6
Чайная Ложка на Малой Балканской в "Окее"
ул. Малая Балканская, д. 27 (гипермаркет "Окей")
"Токио Сити" на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 72, корп. 1
Bona Capona, "Бона Капона", семейный ресторан на проспекте Славы
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 43/47
Odemi, кондитерская студия
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 52, корп. 1
"Теремок" в ТРК "Южный Полюс"
ул. Пражская, д. 48/50 А (ТРК "Южный Полюс")
Калахари, кафе в ТРК "Южный полюс"
ул. Пражская, д. 48/50 (ТРК "Южный полюс", 2 этаж)