• Pitertoy.ru ("Питертой"), интернет-магазин детских игрушек, товаров для творчества, автокресел в СПб

В магазине "Питертой" можно купить игрушки для детей разных возрастов - конструкторы, детское оружие, машинки, куклы, мягкие игрушки, развивающие игрушки, деревянные игрушки, настольные игры, железные дороги, радиоуправляемые игрушки, а также наборы для творчества, детские автокресла, подгузники и пеленки.

Осуществляется курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Есть пункты самовывоза.

Обновлено 29.12.2012

21 Ноября 2013 09:37
ничего
Заказала 13 ноября три позиции. Перезвонили, сказали что в наличии одной из них нет. Я заказ отменила. В этот же день нашла аналог и сделала новый заказ . Тишина... Никто не звонит. Позвонила сама 17-го. Сказали "ой...привезем 19-го". На мой вопрос все ли позиции в наличии, сказали конечно конечно! В итоге, 19-го не привезли и не перезвонили. Я позвонила 20-го, и мне сообщили, что у них в компе доставка на 22-е и причем одной из позиций нет в наличии (на сайте позиция есть и в первом заказе была).
10 Сентября 2013 16:58
Дедушка / бабушка
Вежливая девушка приняла заказ, проконсультировала и подсказала. Привезли быстро, неудобство возникло только из-за того, что курьер немного опоздал и игрушки забирали из пункта выдачи.
29 Декабря 2012 13:01
видимо в прошлом году магазин был отличным, а в этом - хуже некуда. Заказ сделала 20 декабря, пришел автоответ с номером заказа, и все! с тех пор ни ответа ни привета! телефон отключен, имейл не работает, никто ничего не присылает,концов не найти. Подставщики! Знала б раньше, ни за чтоб не воспользовалась! В итоге заказала в другом магазине, один день - и игрушки у меня дома
26 Декабря 2011 01:12
Отличный магазин, купил там игрушку для ребенка перед новым годом. Дали дисконтную карту

helptomama.ru (ХелпТуМама)
Санкт-Петербург
Мега 812.ру (Mega812.ru)
Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
"Арна", roz.arnaspb.ru
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 271
Мой Малыш (mymalysh.ru)
ул. Парковая, д. 3 (пункт самовывоза)
ForKiddy, for-kiddy.ru
Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 2