"Петербургская неотложка", детская скорая помощь в СПб 6 975

• "Петербургская неотложка", детская скорая помощь в СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, лит. Н
  • Чернышевская
  • +7 (812) 627-13-03

Специализированная педиатрическая бригада (неотложка детская) осуществляет выезды на дом к маленьким пациентам.

Все бригады оснащены современным оборудованием для оказания своевременной помощи, лекарственными препаратами для детей различных возрастных групп. Имеется специальное оборудование для транспортировки младенцев с врожденной патологией или родовой травмой.

Помимо педиатрических бригад, у "петербургской неотложки" есть выездная амбулаторная служба. Детские специалисты - педиатр, окулист, ЛОР-врач, невролог, хирург, ортопед, эндокринолог - выезжают на дом, а также на дому оформляются медкарты для садика и школы.

Татьяна
08 Апреля 2012 16:48

Спасибо "Петербургской неотложке"! Только благодаря таким самоотверженным, грамотным и чутким врачам-педиатрам, какие работают в этой компании, и спасли моего ребенка! Здоровья им и счастья. Огромное СПАСИБО!!!!

Игорь
05 Апреля 2012 11:53

Пользовались услугами "Петербургской неотложки" - остались очень довольны. Только они смогли перевести маму после инсульта в Петербург. Никакие государственные службы нам не помогли. Большое им СПАСИБО!

Светлана
03 Апреля 2012 21:58

Хочу сказать огромное спасибо педиатру "Петербургской неотложки", к сожалению не записала как зовут... У ребенка был длительный кашель, полгода нас лечили в обычной поликлинике, проходили всевозможные обследования, но покашливание все равно не проходило. Вызвали как частного врача, пообщавшись с нами примерно час доктор полностью осмотрела ребенка, послушала посоветовала попросту убрать из дома ковры и попить лекарство от аллергии. Все прошло, через день уже кашля не было. Лично я искренне рада что обратилась в эту службу.

25 Марта 2012 23:55

Вызвали 03, приехали очень быстро. Спасибо! Очень хорошая бригада(24.03.2012).