"Перспектива", центр творческого развития для детей от 1 года до 7 лет, подготовка к школе у метро "Дыбенко", СПб (ЗАКРЫТ) 5 912

• "Перспектива", центр творческого развития для детей от 1 года до 7 лет, подготовка к школе у метро "Дыбенко", СПб (ЗАКРЫТ)
  • Санкт-Петербург, Искровский проспект, д. 32, корп. 1 (вход с ул. Огнева)
  • Улица Дыбенко
  • Вторник-воскресенье: с 12.00 до 20.00; понедельник: выходной

Основное направление работы центра творческого развития "Перспектива" в Невском районе СПб - дошкольная подготовка детей от 1 года до 7 лет.

Программы и услуги центра:
- комплексные развивающие занятия для детей 1-3, 3-5 и 5-7 лет;
- детское художественное творчество (рисование, лепка, ритмика, хореография, домашний театр);
- английский язык;
- ритмика и пластика;
- песочная терапия;
- тренинги и семинары для подростков и взрослых;
- консультации психолога и логопеда;
- организация спектаклей, детских праздников, проведение дней рождения.

"Планета игр", развлекательный центр, детская площадка для детей на Дыбенко, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 18, корп. 2 (ТРК "Невский")
  • +7 (905) 267-83-45
"Клуб 545", лазертаг для детей от 5 лет и родителей в Невском районе СПб

"Клуб 545", лазертаг для детей от 5 лет и родителей в Невском районе СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 149 (парк им. Бабушкина)
  • +7 (812) 426-19-60
Muzeus, "Музеус", интерактивный музей в Новом Оккервиле, СПб

Muzeus, "Музеус", интерактивный музей в Новом Оккервиле, СПб

• Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
  • +7 (812) 600-53-33
Q-Zar, "Кузар", лазертаг, кузар в ТРК "Невский" на Большевиков, СПб

Q-Zar, "Кузар", лазертаг, кузар в ТРК "Невский" на Большевиков, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский")
  • +7 (812) 957-31-90
Smile Family, семейный клуб, совместные занятия для детей и родителей на Дыбенко, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 27, лит. А. (1 этаж торгового центра )
  • +7 (812) 984-33-63
"Лапушка", центр раннего развития детей в Рыбацком, СПб

"Лапушка", центр раннего развития детей в Рыбацком, СПб

• Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 6 (вход с торца здания, с левой стороны)
  • +7 (921) 925-87-98

• +7 (911) 187-37-31
"Лимпик", центр раннего развития ребенка и детский сад на Дальневосточном, СПб

"Лимпик", центр раннего развития ребенка и детский сад на Дальневосточном, СПб

• Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 14 А
  • +7 (812) 600-53-33 (доб. 3)
Ampir park ("Ампир парк"), надувной городок в ТЦ "ON" на проспекте Обуховской обороны в СПб

• Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120 Б (ТЦ "ON")
  • +7 (812) 930-47-62
"Чудо Детство", детский центр на Российском проспекте, СПб

"Чудо Детство", детский центр на Российском проспекте, СПб

• Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 14 (угол дома со стороны "Пятерочки" и м. "Проспект Большевиков", вход со двора)
  • +7 (905) 266-88-23
Lucky Town (Лаки Таун), детский центр, мини детский сад в Невском районе СПб

Lucky Town (Лаки Таун), детский центр, мини детский сад в Невском районе СПб

• Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д.5, корпус 1
  • +7 (921) 997-41-20
"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб

"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб

• Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")
  • +7 (812) 648-07-07
"Добрый День", детский клуб на Солидарности в СПб

"Добрый День", детский клуб на Солидарности в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 21, корп. 3 (вход со двора)
  • +7 (931) 339-51-39
 "Мармеладкино", детский игровой центр у метро "Рыбацкое", СПб

"Мармеладкино", детский игровой центр у метро "Рыбацкое", СПб

• Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д.37.
  • +7 (812) 957-16-48
"Воображуля", студия детской красоты в ТК "Порт Находка", СПб

"Воображуля", студия детской красоты в ТК "Порт Находка", СПб

• Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
  • +7 (812) 648-48-63

30 Декабря 2012 15:16

Мне не понравилось как провели утренник для деток 23 декабря.про подарочки вообще молчу!подарить драконов в год змеи это как минимум странно.

Элеонора
09 Января 2013 11:30

Огромное спасибо всем, кто пишет отзывы о работе нашего центра. Нам необходимо ваше мнение. Приятно, когда вам светло и уютно у нас. Мы, также, благодарны за ваши конструктивные замечания и предложения, ведь мы стараемся учитывать их и усовершенствовать работу центра. К сожалению, не всегда понятно, чем вызвано ваше недовольство. Например, в случае с уважаемым гостем, который пишет, что просто не понравился утренник. А почему? Что именно? Неужели, дело только в том, что в год змеи ребенку подарили дракона? Уважаемый гость, простите, но мы не ориентировались на год змеи, мы выбирали хорошую качественную мягкую игрушку, и могу вас заверить, что, по многочисленным отзывам, игрушка детям понравилась. И еще, Вы вероятно ошиблись, потому что дракошки у нас были только 22 декабря, на единственной елке для самых маленьких, а в остальные дни (в том числе и 23.12) были снеговики, олени и собачки. Впрочем, это детали, а в целом мы признательны Вам, что не оставили нас без внимания и спровоцировали мой ответ, в котором мы еще раз выражаем благодарность всем, кто посещает наш центр, кто пишет нам и про нас. С наступившим Новым 2013 годом!!! С уважением, Директор ЦТР «Перспектива» Элеонора Баркарь

ДИНА Саргсян
27 Декабря 2012 01:34

Огромное спасибо руководителю Центра Элеоноре. Она создала такую удивительную атмосферу, почти домашний уют. Детки ходят с удовольствием, бегут на занятия. Педагогов отличает профессионализм и огромная любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю! А занятия в театральной студии-просто Песня. Малыши выступили с отчетной сценкой-сыграли, как настоящие артисты! Счастья Вам в Новом Году!

17 Ноября 2012 00:38

Отличное место!!! уютно, чисто. профессиональные и любящие деток педагоги. Руководитель центра - мировая женщина!! вожу ребенка в театральную студию - ребенок в восторге! сама на мастер-классы по рисованию хожу!