OXBRIDGE, обучение за рубежом, детские языковые лагеря 2 296

"Классики Шалтая-Болтая": Законченный мини-курс английского языка для детей с конкретным лексико-грамматическим набором, выделенной темой и набором коммуникативных клише, которые проходятся с русскоговорящим преподавателем, а закрепляются на практике при общении с носителем языка. Интересная особенность курса состоит в том, что русскоязычный преподаватель ведет несколько классиков подряд, в то время как носители языка меняются. Это даёт детям возможность привыкнуть к разным акцентам, темпам и стилям речи.

Наполняемость группы - 5-6 человек. Занятия проходят два раза в неделю по два академических часа по адресу: Невский, 30.

Кроме того:

Программы обучения за рубежом (с проживанием в семье, 20-30 уроков в неделю) - для детей от 7 до 18 лет. Есть программы для самых маленьких.

"Каникулы Шалтая-Болтая": детский лагерь в ЛО для детей от 6 до 10 лет и подростков с 11 до 15 лет (ежедневные занятия разговорным английским или французским с носителями языка, театральные, музыкальные и мультипликационные мастер-классы, игры, бассейн, прогулки).

Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте в СПб

Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте в СПб

• Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро")
  • +7 (812) 578-17-39; +7 (812) 977-91-69; +7 (812) 977-97-73
Orange Language Centre, языковой центр и школа английского языка на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140, лит. А (пом. 14-Н)
  • +7 (812) 717-68-33; +7 (921) 926-34-34; +7 (931) 255-34-34
MBC School, школа иностранных языков для взрослых и детей на Лиговском, СПб

MBC School, школа иностранных языков для взрослых и детей на Лиговском, СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 33 (офис 309)
  • +7 (812) 612-77-25
"Интеллект-тур", образовательный центр, преподавание иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 100
  • +7 (812) 324-55-90; +7 (812) 324-55-91; +7 (812) 324-55-92; +7 (911) 915-94-16
ОЧЕНЬ!, каникулы, программы детского отдыха в дни школьных каникул

ОЧЕНЬ!, каникулы, программы детского отдыха в дни школьных каникул

• 3-я Советская ул., д.9 (БЦ "Рождественский")
  • +7 (812) 337-29-30; Москва (495) 542-40-62; Мурманск (8152) 69-77-69
Интербридж, обучение за рубежом

Интербридж, обучение за рубежом

• Невский пр., д. 51 (офис 7)
  • 310-90-98; 314-06-15
EgoRound, образовательный языковой центр для детей и взрослых на Владимирской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 11
  • +7 (812) 57-57-805; +7 (921) 785-34-95

Светлана
16 Ноября 2010 14:29

Мы были очень рады, когда нашли этот лагерь, потому что в школе мы учим французский язык, а лагерь с французским языком днем с огнем не найти. В "каникулах..." французское направление курирует сам Французский институт. Моей очень понравилось, поедем еще

Лариса
16 Ноября 2010 13:50

Да, и мы были в этом лагере! Рекомендуем) Ребенок до сих пор вспоминает как там было весело и какие замечательные были вожатые!

Елена
10 Ноября 2010 00:36

Уже не раз отправляла ребенка в этот лагерь! Ребенок очень доволен! А я тем более))) их учили мультики делать, как-то песни сами записывали, фильмы снимали! Носители у них замечательные работают. Мы довольны результатами!