Остеомед, остеопатическая клиника, детский аллерголог в СПб 3 066

В клинике "Остеомед" ведут прием специалисты в области восстановительной медицины, остеопатии, неврологии, пульмонологии и др.

С детьми работают детские доктора - остеопат, аллерголог, гомеопат и педиатр. У каждого из них свое расписание, узнать которое можно по телефону у администратора клиники.

Для детей в холле клиники есть специальный игровой уголок и большой шкаф с книжками , раскрасками, игрушками.

Центр клинической неврологии

Центр клинической неврологии

• Невский пр., 22-24, лит. А
  • +7 (812) 314 5884
Роддом на Фурштатской №2, педиатрическое отделение, СПб

Роддом на Фурштатской №2, педиатрическое отделение, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36
  • +7 (812) 458-76-76; + 7 (812) 334-91-50
Скандинавия, Центральная клиника в Санкт-Петербурге (СПб)

Скандинавия, Центральная клиника в Санкт-Петербурге (СПб)

• Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55а
  • +7 (812) 600-77-77
"Немецкая семейная клиника", медицинский центр для детей и взрослых на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (вход с ул. Восстания)
  • +7 (812) 432-32-32
"Бейби", многопрофильная клиника для детей, хирургический стационар на Гороховой, СПб

• Санкт-Петерубрг, ул. Гороховая, д. 33
  • +7 (812) 310-11-88; +7 (812) 407-50-00; +7 (812) 973-64-33
"МЕДИ на Невском", стоматологическая клиника для взрослых и детей в СПб

"МЕДИ на Невском", стоматологическая клиника для взрослых и детей в СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 82
  • +7 (812) 777-00-00; +7 (812) 324-00-01

14 Октября 2011 14:26

Мы очень признательны нашему остеопату - Симон Антонине Павловне! У сына была задержка речевого развития. Понимала его в основном я и воспитательница. В возрасте 3г. 7 мес. мы (по рекомендации моей подруги) обратились к Антонине Павловне, после неудачного посещения мануального терапевта. По направлению Антонины Павловны в Центре клинической неврологии прошли ультразвуковую допплерографию головного мозга и УЗИ шейного отдела позвоночника (врач нейрофизиолог выс. кат. Уханов А.В.). Диагноз подтвердился – нестабильность ш.о. позвоночника. После курса лечения (в теч.6мес.) сын заговорил, всё подряд. Ещё раз огромное СПАСИБО, Антонина Павловна! Очень жалею, что не обратились к остеопату в более раннем возрасте.