"Орбита", детская библиотека №8 ЦБС Московского района СПб

9.4
  • "Орбита", детская библиотека №8 ЦБС Московского района СПб
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 161 (на карте)
Московская

Библиотека "Орбита" была создана в 1971 году. На сегодняшний день ее фонд насчитывает 40 тысяч единиц. В стенах библиотеки проходят различные культурно-массовые мероприятия: театрализованные праздники, акции, литературно-творческие игры, встречи, конкурсы и многое другое.

Обновлено 12.03.2021
Библиотека им. братьев Стругацких
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 29
Библиотека правовой и экономической информации
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 20

Александр
10 Августа 2016 20:23
Целевой потребитель (младше 18 лет)
персонал, очень хорошо работает, всегда готов помочь. Большой выбор литературы. Проводится множество выставок и мероприятий для детей. Удобное местоположение (недалеко от метро)
10 Июля 2013 10:38
Очень понравилось отношение работников. Ребенка встречают как долгожданного гостя, поэтому хочется прийти еще раз. Зимой можно воспользоваться гардеробом.
Не понравилось, что библиотека очень долго была на ремоне. Мы очень переживали, что она не откроется совсем. Ну и в разделе литературы для младших школьников не все книги с Ё (т.е. в большинстве используется Е).
07 Ноября 2011 12:24
C 9.11.2011 по 1.05.2012 библиотека будет закрыта на ремонт. Все мероприятия будут проходить по адресу: Московское шоссе, д.2 (библиотека-филиал №2 "Юбилейная"

Библиотека правовой и экономической информации
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 20