"Оранжерея" на Народного Ополчения, школа-студия лепки и рисования, СПб

9.7
  • "Оранжерея" на Народного Ополчения, школа-студия лепки и рисования, СПб
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10 ( БЦ "Современник") (на карте)
Ленинский проспект
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Оранжерея" на Народного Ополчения - школа-студия лепки и рисования, которая предлагает занятия по лепке из полимерной глины и рисование для детей от 3 до 12 лет; выездные мастер-классы; организацию праздников и дней рождения; летний клуб; каникулярные городские программ для школьников.

Пробные уроки по лепке, рисованию и живописи бесплатно. В студии также можно купить товары для творчества. Проводятся онлайн-занятия через приложение Zoom.

У студии есть 3 филиала в Петербурге:
1. пр. Народного Ополчения, д. 10, БЦ "Современник"
2. пр. Коломяжский, д. 2, к. 3

СПб, проспект Коломяжский, д. 28, к. 3
+(921) 957-8 ...

Светлана Румянцева-Баранова
28 Марта 2019 17:26
Пришли в студию по рекомендации знакомых , и не пожалели , дочь с удовольствием холит на занятия , педагоги молодые и активные девочки , находят подход и к непоседам и к букам . Занимаемся второй год и надеюсь будем ещё долго посещать . Очень нравиться заранее составленная афиша на предстоящие мероприятия , которая очень разнообразная . Это не просто творческие занятия с базовыми знаниями . Это очень увлекательные и познавательные занятия и мероприятия . Большинство занимающихся это дети разных возрастов , но есть занятия и для взрослых.
К студии претензий нет , за два года все как родные стали
 26 Марта 2019
Ольга Терешкевич
27 Марта 2019 21:34
Удивительное место!!! Это творческая студия, где проводятся занятия по лепке и рисованию для детей и взрослых. Эта глина приятная на ощупь, безопасная, экологичная, яркая и имеет цветочный аромат. Из нее можно лепить, где угодно, и не бояться испачкаться. С фигурками, которые получаются, можно играть и не бояться, что они сломаются. Также в студии есть занятия под названием "Нескучный английский язык" с преподавателем, который не говорит по-русски. Важным фактором является уютная и творческая атмосфера и педагоги, которые всегда вежливы и профессиональны. Также в студии проводятся дни рождения, выездные мастер-классы, есть городской лагерь в дни каникул.
 24 Марта 2019
15 Июля 2016 10:35
Моя дочь провела несколько дней в летнем городском лагере студии и была очень расстроена, что смена быстро закончилась,и что пора ехать в деревню к дедушке. Каждый день в лагере наполнен событиями и новыми знаниями, даже обед в кафе ДК Газа был особенным. Дочь сама выбирала блюда по меню и сама его оплачивала обед. Такой обед не мог быть не вкусным. Занятия по лепке из полимерной глины были самыми любимыми. Теперь у нас выставка работ дома "своя полка". В лагере действително индивидуальный подход к каждому ребенку. Палнируем ходить осенью в кружок лепки.
Недостатков не заметили.
Евгения
15 Сентября 2015 23:14
Была с двумя детьми (3,5 и 1 год) на открытом мастер-классе - все мы в полном восторге. Старший слушал и делал то, что говорил преподаватель, и я явно не хотел уходить. Первая студия про которую он сказал, что она ему понравилась, спрашивает, когда снова пойдем. Купили абонемент на занятия.
Дарья
16 Июня 2015 22:22
Дочь посещает много кружков, но в эту студию бежит с радостью и готова сидеть там часами. Ей нравятся и педагоги, и сам материал ДжампингКлэй, из которого лепят. В этом году у нас не было проблем с подарками для близких. На каждом занятии - новая фигурка или даже картина из полимерной глины. И еще я заметила, что она теперь меньше себя критикует и расстраивается, если у нее не получается деталь. Не понравившуюся деталь она спокойно переделывает. И это заслуга педагогов студии. Они умеют правильно реагировать на капризы детей, не то что мы мамочки. К бытовым условиям у меня замечаний нет. Студия находится в ДК Газа, это 1 минута ходьбы от ст. м. Кировский завод.

"В гостях у императрицы Александры Федоровны", интерактивная экскурсия для детей от 7 лет и родителей в парке "Александрия", СПб

"В мастерской у Феи", праздник для девочек c мастер-классом по лепке из полимерной глины в JumpingClay на Стачек, СПб

"Веселый Хэллоуин" для детей в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"Герои мультфильмов", мастер-класс по лепке для детей 4-8 лет в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"История игрушек", мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей 6-14 лет в студии "Оранжерея", СПб

"Лепим, читаем, говорим, обсуждаем", мастер-класс для детей от 3 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Масленица с Петрушкой", праздник для детей от 3 лет с родителями в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Морские животные", мастер-класс по лепке для малышей 4-6 лет в "Оранжерее" на Стачек

"Моя профессия", мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей 6-8 лет в "Оранжерее" на Стачек, СПб

"Найди клад", интерактивная экскурсия-квест в Константиновском дворце со студией JumpingClay, СПб

"Наша Масленица", праздник для детей 5-9 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

"Палеонтология", мастер-класс по лепке для дошкольников 4-6 лет в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"Тайна третьей планеты", августовская смена для ребят 7-13 лет в школе-студии лепки и рисования "Оранжерея", СПб

"Транспорт", мастер-класс по лепке для дошкольников в студии "Оранжерея" на Стачек

"Холодное сердце", праздник-приключение с мастер-классом по лепке для детей 5-9 лет в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"Чудеса под Новый год", праздничная программа для детей от 4 до 12 лет в студии "Оранжерея" на Стачек, СПб

"ЭЭЭЭЭксперименты", смена городского творческого лагеря в студии "ДжампингКлэй" на Стачек, СПб

Городской осенний творческий лагерь 2016 от студии JumpingClay на Стачек, СПб

День открытых дверей с бесплатным мастер-классом в студии творческого развития "Оранжерея" на Стачек, СПб

День смеха - праздничная программа в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Дни открытых дверей, мастер-классы по лепке из полимерной глины для детей от 3 лет в "ДжампингКлэй" на Кировском заводе, СПб

Лепка "ужастиков" из полимерной глины, аквагрим, конкурсы - Хэллоуин 2015 в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Семейный праздник с мастер-классом по лепке и выступлением фокусника в студии "Оранжерея" на Кировском заводе, СПб

Скидка на абонементы школы-студии "Оранжерея" до конца лета 2019, СПб

Шоу фокусов и мастер-класс по лепке из полимерной глины в студии JumpingClay на Стачек, СПб

Экскурсия на кондитерское производство "Север - Метрополь" для детей от 9 лет со студией JumpingClay, СПб

Экскурсия на фабрику мороженого "Петрохолод" со студией JumpingClay, СПб