"ОННИ", центр детской и семейной медицины в Санкт-Петербурге 17 072

• "ОННИ", центр детской и семейной медицины в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, поспект Просвещения, д. 33, корп. 2
  • Проспект Просвещения
  • +7 (812) 331-17-74; +7 (812) 331-17-08 (круглосуточная диспетчерская служба)

Центр детской и семейной медицины «ОННИ» - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр лечебно-профилактических услуг как для детей, так и для их родителей.

В клинике есть все необходимое для профилактики, лечения и наблюдения детей с первых дней жизни.

Медицинский центр предлагает разовые и комплексные услуги для детей различного возраста, проводит профилактические осмотры, вакцинацию и осуществляет забор анализов. В клинике можно пройти общеклинические анализы (кровь, моча, копрограмма и т.п.), биохимические анализы крови (сахар, холестерин, АЛТ, АСТ и т.п.), цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностику методом ПЦР, серологические,микробиологические и аллергологические исследования. Записаться на анализы в центре или анализы на дому можно через круглосуточную диспетчерскую службу по телефону 331-17-08.

Прием всех специалистов клиники ведется по предварительной записи. Центр "ОННИ" работает в будни с 9.00 до 20.00 , в субботу с 9.00 до 18.00, воскресенье - выходной день.

06 Июля 2010
Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

11 Сентября 2010
Бассейны для младенцев (мама + малыш) в Санкт-Петербурге

Бассейны для младенцев (мама + малыш) в Санкт-Петербурге

Редкий грудничок не любит купаться в ванне - это и тепло, и весело, и отличная физкультура! Занятия плаванием для грудничков стали весьма популярны: «толкаемся», «ныряем», и розовые энергичные младенцы зажмуривают глазки, задерживают дыхание и, активно работая ножками и ручками, проплывают целую ванну под водой.

26 Апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

"Поэма Здоровья", семейный медцентр на Просвещения, СПб

"Поэма Здоровья", семейный медцентр на Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2, лит. А
  • +7 (812) 308-88-03
Балтийская Медицинская Клиника (BaltMed), клиника семейной медицины в Озерках

Балтийская Медицинская Клиника (BaltMed), клиника семейной медицины в Озерках

• Выборгское шоссе, 5, к. 1
  • +7 (812) 596-23-03; 320-09–09 (служба скорой помощи)
"Академия медицины", клиника для детей и взрослый на Политехнической, СПб

"Академия медицины", клиника для детей и взрослый на Политехнической, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 43
  • +7 (812) 676-86-59; +7 (812) 954-15-66
"Энерго", медицинский диагностический центр, педиатр, детский эндокринолог на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1 (ТМ "Светлановский", 4 этаж)
  • +7 (812) 901-03-03
"21 век" (XXI век), многопрофильная клиника для детей и взрослых на Сампсониевском, СПб

• Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 45

Euromed Kids (Детский Евромед), детская клиника на Энгельса, СПб

Euromed Kids (Детский Евромед), детская клиника на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
  • +7 (812) 331-00-00
Ленмедцентр, клиника профессора Лаптевой; поликлинический центр для детей и взрослых СПб

• пр. Энгельса, д. 33, корп.1 (Торговый Мир "Светлановский",4 этаж)
  • +7 (812) 702-12-18; 973-20-48; 633-08-11; 633-08-13

• просп. Просвещения, д.33, корп. 2, лит. А
  • +7 (812) 313-55-44

Юлия Родитель
03 Сентября 2015 22:17
Честно? Меня не впечатлило. Ожидала большего, по всем фронтам. У этой клиники два отделения, в одно вход с Провещения, во второе с Есенина. Записываясь, не знала об этом. Накануне дня записи позвонили, напомнили и прислали смс, что в клинике #1 (вход с провета). Был февраль, метель! Ребенку на момент приема было 2 месяца. Машину припарковала со стороны просвета. Еле добежав с авто люлькой до отделения, уже опаздывая, узнала, что в смс и звонке была ошибка и нужно во второе отделение, то есть еще до Есенина бежать! Места при входе мало, не развернуться, не повернуться. Одни мамы/дети выходят, другие заходят, одеваются/раздеваются. Узкая скамейка, куда можно сесть. Врач тоже не впечатлил! Записывались к одному, по рекомендациям. Попали к другому, так как нужного не было и его заменяли. Но и об этом я узнала, когда уточнила у админов после приема! То есть никто в известность не поставил! Плюс врач весьма навязчиво предлагал вакцинацию в их клинике. Мы ходили планово, поэтому не могу полноценно оценить качество рекомендаций и советов!
6.1
09 Января 2013 16:28

Мы тоже столкнулись с проблемой неквалифицированных администраторов в клинике Онни. Записались по телефону на электрофорез, а когда пришли, оказалось, что мы не записаны вообще. В итоге ходили на электрофорез, его делала не специальная медсестра, а массажистка, которая видимо делать электрофорез не умела. Она очень долго обвязывала ребенка бинтами и прикладывала лекарства, ребенок начинал орать, все бинты слетали и она начинала по новой. В общем, ни чего хорошего. Ходим туда только сдавать анализы и на прививки.

Юлия
14 Мая 2012 12:32

Застрахованы там по ДМС, выбор не наш, страховка от работы, не довольны совсем, халатное отношение к здоровью детей, ситуаций было много, с лором один назнчает промывание пазух (перемещение) и делает первую процедуру, говорит, что надо приехать через день на вторую, но через день данный лор не работает, приезжаем к другому, второй лор смотрит ребенка и отменяет перемещения за ненадобностью, дает противоположные первому назначения, в итоге теряем 4 дня лечения, через 4 дня попадаем снова на плановый прием к первому лору, который сам в шоке от того, что ее коллега отменила нам процедуры, снова их назначает, а ребенку за время сидения дома и лечения по наначениям второго лора лучше не стало, итого, ребенка то вылечили, но явно потеряли время. Сейчас ситуация совсем из ряда вон, заболели вызвали педиатра на дом, поставили диагноз ларенгит, через 2 дня ухудшение и подъем температуры до 39, вызвали снова на дом, скзали, видимо вирус, ничего страшного пейти сиропчик от кашля, продолжайте ингаляции, правда под моим нажимом дали направление на анализ крови, сдали кровь, но вот незадача тут праздники майские попались, смотреть анализы некому, педиатрам не интересно, но что странно ребенку стало лучше, все праздники наслаждались жизнью и собирались уже было выписываться, как вдруг в день, накануне дня, когда нам надо было ехать в клинику у ребенка ночью поднялась температура 39.9 без каких либо катаральных проявлений ОРВИ, вызвали на дом педиатра, посмотрела анализы, которых у нее на руках даже не было, смотрела наш экземпляр, сказала у вас ВИРУС, но раз так давно болеете и стало хуже вынуждена назначить вам антибиотик, на мои удивления, что вирус антибиотиками не лечится и давайте искать причину, развела руками и сказала, ну я не знаю, что с ней, хотите сделаем рентген грудной клетки, но в легких врач ничего с ее слов не слышит и ребенок даже не кашляет. Что значит хочу ли я? И зачем же рентген, если врач ничего не слышит? А почему тогда не рентген позвоночника или еще какой части тела на всякий случай облучим ребенка. Причем в страховую компанию информация врачом была передана так, что я сама буквально выпрашивала у нее рентген. В итоге признавшись в своей беспомощности и разведя руками предложила вызвать завтра другого педиатра. Я в ужасе схватила ребенка и повезла, сбив температуру до 38 в Хеликс сдать повторно кровь и мочу самостоятельно. На след день приехала другой педиатр, показала ей оба анализа крови, котрый сдали в Онни (забор был ан дому) и тот, который сдали сами в Хеликс, по обоим анализам уверенно сказала, что это вирус, что она лично антибиотик суммамед давать бы не стала, но вынуждена его нам в назначениях написать. В И на этом распрошались, у ребенка 4 суток круглосуточно очень плохо сбиваемая температура 39.4-39.7, думаю мамочки прекрасно представляют что это за круглосуточный ад в борьбе за каждую десятую градуса, плюс постоянно увеличивающийся страх от того, что у ребенка неизвестная инфекция. За все эти сутки ни одного звонка из Онни о состоянии ребенка не поступало. По своим каналам нашли опытного врача, зав инфекционным отделением одной из Питерских больниц, привезли его к ребенку, с ходу по анализам сказал инфекция не вирусная, а ВИРУСНО -БАкТЕРИАЛЬНАЯ, антибиотик нужен, но совершенно другой, осмотрев ребенка сказал, что есть признаки инфекционного мононуклеоза (хотя за сутки до его приезда с помошью интернета и сайта доктора Комаровского я уже и сама поставила ребенку этот диагноз) Назначил массу анализов на определение антител параллельно с лечением+мазок из зева на микрофлору. Сейчас прошло уже двое суток, как мы начали наконец-то правильное лечение, последний подъем температуры был вчера, ночь прошла без нее и я молюсь, чтоб так и было дальше, все назначенные анализы сдали (а вышло на очень приличную сумму на 5000) и дело не в деньгах, а в том, что все это должны были назначить по ДМС и своевременно и не мама должна была ставить диагноз и искать врачей. Сейчас отзвонилась диспетчер, завтра заканчивается 14дневный больничный, пригласила приехать в клинику завтра для выписки:))) Итог, верю, что есть там хорошие педиатры, но из двух приезжавших к нам Макарова и Колосова ни одна не оказалась компетентным специалистом. Надеюсь вам повезет больше или просто не выбирайте эту клинику

Ангелина
05 Декабря 2011 17:41

пользуемся услугами уже 3 года. цены адекватные,постоянные скидки. качество обслуживания в 20 раз лучше, чем в наших обычных поликлиниках. врачи и обслуживающий коллектив очень внимательные,заботливые,профессиональные люди,никогда не подводили. когда я на работе и бабушка не может отвезти ребенка в центр,врачи приходят на дом. я считаю что мой ребенок растет здоровым благодаря им.а ребенка так вообще не выгнать из детского уголка внутри центра!

Елена
21 Июня 2011 11:58

Мы пользуемся услугам Вирилис уже 6 лет. Очень довольна. А с появлением ОННИ теперь ходим туда на осмотры, прививки, анализы. Специалисты встречаются разные, согласна. Как и везде. И нам попадались специалисты недоучки, меняла на других, и больше к ним никогда не ходила. И один раз нарвалась на то что мы в субботу пришли к врачу, а он заболел, и сказал об этом, только когда ему позвонили и спросили, где он. А до этого он не мог позвонить и сказать чтобы пациентам позвонили и отменили прием. Тоже больше к нему не пойдем. А в общем и целом, центр хороший и врачи в большинстве своем - профессионалы.

25 Января 2011 23:21

У нас трое детей и все они застрахованы в Верилис, поэтому в онни мы бываем часто на обследованиях, прививках, осмотрах.. Очень дружелюбный персонал, всегда относятся с вниманием. Всем большое большое спасибо :)