9.6
  • "Ольгино", международная гимназия при Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов, СПб
Санкт-Петербург, ул. Хвойная, д. 13/15 (пос. Ольгино) (на карте)
Беговая
8 800 333 52 ...

Школа-гимназия "Ольгино" расположена в курортной зоне Приморского района Санкт-Петербурга, в Лахте-Ольгино. Набор учащихся осуществляется в 8-11 классы.

Прием учащихся проходит на основе собеседования по заявлению родителей и в соответствии с заключенным между родителями и СПбГУП договором. Гимназия может быть особенно интересна для тех, кто ищет пансион (обучение, питание, проживание). Принимаются школьники из регионов России и стран СНГ.

Образовательная программа включает в себя все обязательные дисциплины в соответствии с федеральным стандартом. Также действует программа подготовки к поступлению в гуманитарные ВУЗы.

Обновлено 20.06.2022

09 Октября 2013 16:40
Здравствуйте! Внимательно изучили ваш сайт, все понравилось, но смутило одно: отведенное время на самоподготовку, всего 1час 30 минут. Неужели в отведенное время можно успеть подготовить уроки? Сейчас ребенок учится в 8 классе, на уроки уходит 4-5 часов...
20 Июня 2013 06:22
Школа превзошла ВСЕ мои ожидания! Больше всего понравилось- отношение к детям, !!!контроль дисциплины- но очень по-доброму, учебный процесс- как переходное звено от школы к ВУЗу- прекрасный пед.коллектив- разнообразные внеклассные занятия на любой вкус, много экскурсий, в т ч за рубеж,и итог- 214 баллов по ЕГЭ за 3 предмета. Пожалели, что не перевели дочь раньше!
все понравилось!!
05 Апреля 2012 13:00
скажите, пожалуйста, а если им нужно выехать в город? есть ли такая возможность? пишут что в комнатах очень холодно и нету горячей воды. Это так?
Светлана
29 Июля 2011 09:19
Добрый день , скажите пожалуйста , есть ли у вас форма , если есть то какая ?!
06 Октября 2011 20:00
Деловой стиль одежды. Когда у гимназистов нет понимания, что такое деловой стиль, то стараемся это объяснить. Ограничений по фасону, по цвету практически нет.
27 Июля 2011 15:59
От 29900 руб./мес. до 39900 руб./мес.
27 Июля 2011 15:57
От 29900 руб./мес. до 39900 руб./мес.
Светлана
27 Июля 2011 12:13
добрый день, Марина Александровна, корпуса для проживания находятся в дали от учебной части, или это все в одном здании? в чем отличие этажей 3,4,5,6? спасибо.
27 Июля 2011 15:52
У нас 2 здания для проживания. отличия в стоимости связаны с качеством проведенного ремонта: евроремонт или обычный. Марина Александровна.
22 Июня 2011 13:05
Хотела бы знать стоимость обучения.Заранее благодарна.
23 Июня 2011 10:19
Войдите, пожалуйста, на наш сайт. Вы сможете получить полную информацию об учебном заведении и стоимости подготовки в нем, т.к. обучение может проходить на условиях полного пансиона или полупансиона. Марина Александровна.
27 Июля 2011 15:56
Стоимость подготовки (обучение, проживание, питание, обеспечение учебниками, канцелярскими и хозяйственными товарами, культурные программы) разная: от 29900 руб./мес. до 39980 руб./мес.
Оксана
29 Января 2011 22:32
Сколько стоит обучение?
27 Июля 2011 16:00
От 29900 руб./мес. до 39900 рую/мес.

"Таурас" в Лахте
Лахта-Ольгино, Лахтинский пр-т, участок 46