"Норвежский парк Орех", веревочный город в Ленинградской области в Орехово

8.2
  • "Норвежский парк Орех", веревочный город в Ленинградской области в Орехово
Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово, ул. Морская (база отдыха "Орех") (на карте)
Понедельник-пятница: с 16.00 до 22.00; суббота: с 10.00 до 22.00; воскресение: с 10.00 до 20.00 (апрель-ноябрь)

"Норвежский парк Орех" – это самый большой веревочный парк в России. Парк открыт в 2011 году на территории загородного клуба "Орех". В парке есть 8 различных трасс, более 140 этапов, тарзанки и троллеи, протяженностью более 200 метров. Веревочный комплекс находится на высоте от 1 до 25 метров над землей. В парке есть мини-трассы для детей от 4 лет, экстремальные трассы и семейные трассы.

В услугу входит:
- инструктаж посетителей по использованию страховочных систем

- предотавление необходимого снаряжения в аренду

- работа инструкторов

Возраст целевых потребителей: от 4 лет и до любого возраста.

Обновлено 30.03.2016
"Норвежский парк Елагин", веревочный парк
Санкт-Петербург, Елагин остров, 4 (ЦПКиО им.Кирова, западная часть острова)

Таня Кузнецова
25 Января 2017 16:09
Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Про очереди - да, такое случается, мы популярны. В новом сезоне будут предприняты меры для удобного посещения Парков. А вот с днём рождения ребёнка ситуация своеобразная. Телефоны после 18:00 действительно могут не отвечать, так как офис зимой работает до 18:00-ти. Про заявку дело странное. Нашли её на нашей почте. Заявка странным образом попала в спам. Для нас это скорее исключение из правил. Приносим Вам свои извинения. Рады будем принять вас с детьми у нас в Парках, если с другой компанией что-то не сложится. Обещаем сделать всё на самом высоком уровне. Остались ли ещё какие-то вопросы? С удовольствием отвечу на все.
Вячеслав
02 Августа 2016 23:57
Место (природа), трассы, инструкторы на трассе.
Были не единожды с детьми и не первый год, в первые разы проблем не было совсем, прошлый год - стояли в очереди часа полтора, при этом информации (интересовали сугубо личные прогнозы ребят на входе, понятно, что никто официально не скажет) о длительности в очереди не предоставляется (больше не поехали). Посещать реально только в будни - выходные очереди на входе и на трассах. Грядет ДР ребенка, нашел в интернетах 2 телефона, звонил 2 дня подряд после 18-00, трубку не берут. Оставил заявку на сайте, отписались через 5 или 6 дней, написал им о прискорбной скорости реакции и отсутствии телефонного оператора, ответили сославшись на тех. проблемы без каких либо предложений. За это время обо всем договорились с другой организацией.
16 Августа 2014 22:43
Цена на сопутствующие сервисы - стоянка, трансфер...
Людмила
02 Июня 2014 13:52
Группа
Вежливость, доброжелательнось, тактичность персонала. Моментальная помощь спасателей при "зависании" либо иных ситуациях.
такого нет.
Антон
03 Мая 2014 21:00
Очень чисто, аккуратно, "по-европейски". Вежливые инструкторы и хорошее оборудование. Сами веревки детям очень нравятся, надо только чтобы не напугались вначале. 1 взрослый обязательно должен идти рядом, второй может помогать снизу
Для детей всего одна трасса, проходится за 30 мин, а на другие еще рано. в Апреле еще не работал бар Мотор

01 апреля 2013
Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Как весело провести время на природе всей семьей? Активный отдых для детей и взрослых в веревочных парках в Петербурге и за городом.

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.