Nikki (Nikkibelleshop.com), интернет-магазин детских товаров из Европы, СПб (закрыт) 4 210

8.6
  • Nikki (Nikkibelleshop.com), интернет-магазин детских товаров из Европы, СПб (закрыт)
  • Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15
  • Лесная
  • Понедельник-воскресенье: с 10.00 до 19.00; прием электронных заказов: круглосуточно

Интернет-магазин Nikkibelleshop.com (основан в 2012 году) предлагает покупателям следующие виды товаров из Европы: детская одежда, игрушки, канцелярские товары, товары для школы, товары для праздника, карнавальные костюмы, книги, обувь. Возраст целевых потребителей: дети от 18 месяцев до 16 лет.

Способы оплаты: банковский перевод, наличные курьеру, электронный платеж.

Доставка по всей России: экспресс-почтой, почтой России, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от выбранного способа доставки. Доставка оплаченных заказов по России на сумму от 10 000 рублей - бесплатно.

Доставка по Петербургу: курьерской службой, возможна бесплатная примерка и выбор цвета, стоимость доставки в пределах КАД - 250 рублей, для заказов от 5000 - бесплатно. При отказе от доставленного заказа взимается оплата за доставку в размере 250 рублей.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Анатолий Старший брат / сестра
25 Июня 2014 18:43
Больше всего мне понравилось то, что сотрудники магазина смогли правильно подсказать что лучше подарить моей младшей сестре, от чего она будет в восторге. Спасибо, Никки! ))))
8.6