"Неглиже", магазин одежды и белья для детей, бельё и одежда для беременных и кормящих женщин, СПб 4 261

9.5
  • "Неглиже", магазин одежды и белья для детей, бельё и одежда для беременных и кормящих женщин, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 (за магазином "Пятёрочка", цокольный этаж, синяя вывеска "Неглиже")
  • Приморская
  • +7 (812) 305-46-56; +7 (911) 954-35-76
  • С 11.00 до 20.00, без выходных

В магазине можно купить бельё и одежду для будущих и кормящих мам, детское белье и трикотаж, небольшой выбор термобелья.

Кроме того, здесь есть постельное белье, одеяла (в том числе и для новорожденных), подушки, есть слинги и конверты для малышей.
В магазине можно забрать заказы интернет-магазина Bukasha.ru.

Ксения Родитель
14 Июня 2013 16:47
Обслуживание и качество товаров. Теперь у них есть сайт www.magazin-neglizhe.ru. Стало еще удобнее, т.к. можно зарезервировать товар.
Находятся в жилом доме за 5-кой, нашли не сразу, но по телефону все доступно объяснили. И выходной день у магазина понедельник, а на сайте это не указано.
9.5