"Наукомания", праздники в научном стиле для детей в Санкт-Петербурге

8.3
  • "Наукомания", праздники в научном стиле для детей в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 60 (на карте)
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Компания "Наукомания" занимается организацией и проведением выездных научных шоу для детей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Помимо научного шоу, у нас можно заказать крио-шоу, химическое шоу, тесла-шоу, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, сценические представления для большой аудитории.

Кроме того, в "Наукомании" можно заказать наборы юного химика для приготовлению полимерных червяков и лизунов в домашних условиях, а также научные игрушки.

Обновлено 27.04.2017

Арина
03 Августа 2016 18:43
Были в "Ткачах" на "Балу роботов" и видели шоу профессора. Все дети, во главе с моим главным заводилой, остались в полном восторге. Сын уже вторую неделю за мной ходит и просит позвонить профессору. Но главное - шуточки ведущего. Огромное спасибо ребятам за их работу. Обязательно сходите посмотреть на профессора Арти!
Сыну выставка понравилась!
Ксения
29 Июля 2016 15:58
Эти ребята самые настоящие гении! Встретили их на "Geek Picnic". Угостили нас самым вкусным в моей жизни мороженым с жидким азотом, наделали детям лизунов, безумно весело шутили и показали на сцене просто потрясающее шоу! Уж не знаю, что это было, так как в химии не разбираюсь совсем, но такого количества дыма и взрывов никогда в жизни не видела! Дети пищали и собирали конфетти, а мы с мужем просто стояли с открытыми ртами от восторга! Оказалось, что они еще и детские праздники проводят. Обязательно обратимся к ним, и всем настоятельно рекомендуем!

FreshQuest, "ФрешКвест"
"Заячий Остров"