Наши пупсы, интернет-магазин товаров для детей

• Наши пупсы, интернет-магазин товаров для детей

Интернет-магазин, в котором можно купить детские японские подгузники (Merries, Goon, Moony, Royal Pups, Nannys, Greenty) с доставкой по Спб и пригородам, бытовую химию (ChuChu Baby, Pigeon, BabyСoccole, Babyline), детскую косметику, игрушки, аксессуары для кормления (Nuby, Canpol babies), товары для мам.

Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и пригородам в течение 1-3 дней с момента заказа и при условии наличия товара на складе. Время доставки: с 10.00 до 22.00.

Установлена минимальная сумма заказа. При заказе на определенную сумму предоставляется бесплатная доставка. Возможен самовывоз из Красносельского района (адрес уточняется у оператора), также для некоторых районов действуют специальные условия доставки.

Магазин отвечает на звонки  понедельника по субботу с 10.00 до 21.00.

Обновлено 09.02.2012

Your Sun, yoursun-spb.ru
Санкт-Петербург, Межевой канал, д. 5
helptomama.ru (ХелпТуМама)
Санкт-Петербург
Toofik.ru
Мега 812.ру (Mega812.ru)
Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)