"Мюреля 4", гостевой дом, посуточная аренда номеров в Ломоносовском районе, Ленинградская область 1 978

• "Мюреля 4", гостевой дом, посуточная аренда номеров в Ломоносовском районе, Ленинградская область

"Мюреля 4" - гостевой дом для посуточной аренды номеров в Ломоносовском районе в 500 метрах от горнолыжного курорта "Туутари парк". Размещение в номерах эконом, стандарт и полулюкс (всего 12 номеров). Неподалеку от базы находится озеро с песчаным берегом. Отдыхающие могут также посетить баню (на 8-10 человек, с комнатой отдыха).

Дети до 6 лет размещаются бесплатно (без питания).

Возможна аренда дома для проведения торжеств, в том числе детских праздников (с ночным размещением до 50 человек).

Мари Группа
08 Июля 2016 14:44
Отмечали свадьбу в этом месте 29.06.2016. Управляющая была Любовь Ивановнв и Администратор Елена. Плюсы: Есть только косвенные, никак не относящиеся к сервису: хорошее месторасположение- зеленые поля, дальность от шоссе, недалеко от пушкинского, красносельского загсов, ну и повар Альберт, который наемный и обслуживает у них банкеты(они его предложили), очень вкусно готовит.
В остальном они нам испортили праздник. Насчитали лишних 11 000 рублей за украшение зала, при чем украшали зал не они, а мои знакомые, которых я нанимала отдельно и все это было оговорено с Мюреля 4 несколько раз. Очевидная их ошибка, но при этом отдавать эти деньги они не хотели. В итоге,только через скандалы, мы добились возврата денег. Но все это происходило во время нашей свадьбы, хорошо, что из гостей никто не заметил этого. Оплачивали официантку, которую по сути почти не видели, она убрала с нашего стола за все время 2 тарелки. Время от времени повар Альберт обслуживал столы, наливал алкоголь в бокалы, видимо, понимая, что от официантки, которая и администратор одновременно толку мало. У нас был оплачен номер с украшением его, в оформление входили: занавески-накидка на кровать одного цвета, раскиданные сердечки, немного искусственных цветов, бутылка дешевого шампанского и одна шоколадка), хотя обещали еще фрукты, но мы их не увидели- и вот за такое украшение комнаты с нас взяли 5600, ну плюс еще стоимость самого номера… На следующее утро нас очень настойчиво просили съехать до 12, иначе каждый час последующий 1000 рублей. Это, конечно, оговаривалось, что до 12, но мы не думали, что лишний 15 минут на что-то повлияют. Так же нас попросили вывезти свой мусор или заплатить за вывоз 1000 рублей им.
1.4