"Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб 2 059

• Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)
  • Политехническая
  • +7 (951) 650-00-13
  • Сб: 12:00 - 19:00 (Другие дни)
  • 7-10, 11-15

Клуб юных ученых "Мы люди будущего" организует различные занимательные курсы о современной науке для школьников 7-12 лет:

- занимательная физика;

- основы астрономии;
- основы авиастроения;
- основы биологии и экологии
и многое другое.

Ученики ставят опыты, проводят научные эксперименты и создают собственные проекты.

"Дед Мороз существует! Что думают об этом физики?", лекция-разоблачение для детей от 6 до 16 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

25 декабря 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 6 до 16 лет пройдет лекция-разоблачение, во время которой ребята узнают, что думают физики о возможности существования Деда Мороза и его чудес: как один дед может посетить столько детей за одну ночь, куда он может спрятать огромное количество подарков, какова должна быть грузоподъемность саней, как морозит его посох, почему в доме не холодно после его посещения и др.

500 руб, семейный билет на 3 человек - 1100 руб., на 4 человек - 1300 руб.
"Космическое поселение", творческое научное занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдут творческо-научные занятия для школьников "Космическое поселение". Ребятам предстоит сделать макет космического поселения, и для этого разобраться, какие задачи должны решить ученые и инженеры, чтобы создать поселение и обеспечить жизнедеятельность и безопасность поселенцев, какие материалы нужно использовать и т.д.

"Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдут творческие занятия "Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", на которых дети научатся собирать объемные геометрические фигуры из трубочек для коктейля.

"Мастерим ракету на пружинном двигателе", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

4 и 11 декабря 2016 в клубе "Мы люди будущего" дети от 7 до 12 лет вместе с наставником смастерят каждый свою ракету, запуск которой происходит от "пружинного" двигателя, а также познакомятся с историей ракетостроения.

"Графы", математический интенсив для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Дизайнер виртуальных миров: главный герой", бесплатный мастер-класс для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в доктора на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в ресторан на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в школу на английском", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как люди и животные видят мир?", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Как работает кровеносная система?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как работают органы чувств?", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как снять видеоролик?", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малая авиация: статическая подъемная сила", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш ученый", мастер-класс для детей от 4 до 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш-ученый и электричество", мастер-класс для детей от 4 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим действующий пароход", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим модульную фигуру оригами Jump", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим перископ", занятие для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Мастерим рождественский домик", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим светящиеся бокалы", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим стетоскоп", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Множества", математический интенсив для школьников от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Моделируем трубогранники", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мыльные пузыри", развивающее занятие для детей 5-7 лет от клуба "Мы люди будущего", СПб

"Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Наш универсальный защитник – кожа", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Небоскребы", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Почему крутится волчок?", научное занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Смотрим и обсуждаем Peppa Pig на английском", занятие для школьников 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снежный шар своими руками", новогодний мастер-класс для детей от 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снимаем детский научно-популярный фильм "Математика на каждом шагу", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Статическое электричество", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Теория чисел", математический интенсив для детей 8-14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Удивительные мосты", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое биология?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что тебе привезти из космоса?", занятие для детей 8-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Я люблю Математику", занятие для третьеклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Бесплатный мастер-класс по занимательной физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Курсы о современной науке для детей от 8 лет - бесплатные ознакомительные занятия клуба "Мы люди будущего", СПб

Экскурсии в естественно-научные музеи и программы для школьников от 7 лет на осенние каникулы 2015 с клубом "Мы люди будущего", СПб

"Хорошо", семейно-досуговый центр на Академической, СПб

"Хорошо", семейно-досуговый центр на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, ул.Гжатская, д. 22, корп. 1
  • +7 (812) 989-74-87; +7 (953) 370-12-93
Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб

Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80, корп. 3, лит. А (ТЦ "Кубик", 3 этаж)
  • +7 (931) 305-37-51
"Сказкин", семейное кафе-детский клуб на Академической, СПб

"Сказкин", семейное кафе-детский клуб на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 19
  • +7 (812) 493-77-67; +7 (952) 381-33-22
"Мультозаврик", мультипликационная студия для детей на Академической, СПб

"Мультозаврик", мультипликационная студия для детей на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2 (детский центр "Десятое королевство")
  • +7 (911) 769-60-57
Парус, подростково-молодежный клуб в Калининском районе СПб