My Clinic (Моя Клиника), многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых на Гороховой, СПб 8 667

• Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.14/26
  • Садовая, Сенная площадь, Спасская
  • +7 (812) 494-94-23; +7 (812) 494-94-24
  • С 08.30 до 21.00, без выходных

Медицинский центр оказывает полный комплекс лечебно-диагностической помощи взрослым и детям.

На базе центра существует дневной стационар и операционный блок, стоматология. В клинике проводят лабораторные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику.

При необходимости или желании медицинская помощь (в том числе консультации специалистов и сестринские услуги, массаж и физиотерапевтические процедуры), а также диагностические исследования (ЭКГ, УЗИ, и т.д.) могут быть предоставлены на дому.

В клинике для маленьких посетителей оборудована игровая детская комната.

Гость Елена Родитель
03 Июля 2013 12:17
Высокопрофессиональная консультация специалистов, предупредительный персонал, чистота, комфорт.
8.8
Гость Родитель
19 Июня 2013 11:37
Есть талантливые врачи, но нужно знать, к кому записываться, собирать отзывы заранее.
Очень низкое качество обслуживания! Долгое оформление в регистратуре, трудно дозвониться, врачи опаздывают на прием на 20-30 минут, ваше время никто не ценит! Сервис на уровне городской поликлиники. + был случай, когда врач неправильно взял анализ - перепутал пробирки, и результата соответ-но не было- посев.
4.1
Александр Ионов
22 Сентября 2012 18:58

Сегодня был на консультации у невролога Огнева. Грамотно,толково, доходчиво обозначил мои проблемы. Отношение персонала в-общем понравилось. Спасибо!

17 Июня 2012 02:00

Делали ребенку плановую аденотомию. После операции возникло кровотечение, нужно было поставить капельницу. В вену было не попасть, а катетер в вене после операции не оставили! Ребёнок терпел боль!!! Нас оставили в клинике до утра. На мою просьбу перевести ребенка в детскую больницу отказывали и давали ложную информацию о состоянии ребенка. Утром Исаченко О.Б и Исаченко С.В осмотрели ребенка и уверили, что все в порядке. Хотя у ребенка открылась рвота при враче!!!Исаченко О.Б НАЗНАЧИЛА ДОМАШНИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!! Далее Исаченко О.Б и Исаченко С.В ПОКИНУЛИ НАС. Мы оставались какое-то время в клинике, по приезду домой вызвали скорую помощь и ребенка увезли в детскую больницу. НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ВРАЧАМИ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ СКРЫТЬ ВОЗНИКШИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!

юлия
31 Марта 2012 21:27

делали ребенку плановую аденотомию.хочу сказать огромное Спасибо Исаченко ОЛьге Борисовне(анастезиологу)и Исаченко Сергею Валентиновичу!!! Все было на высшем уровне.отличная клиника и замечательные врачи,очень внимательные и с открытым сердцем.на любые,пусть даже иногда и глупые вопросы отвечали,успокаивали и помогали....постоянный контроль,даже после операции. Спасибо огромное за то,что Вы дарите детям улыбки и здоровье,а родителям полное успокоение;-);-);-);-) Процветания ВАшей клинике и Вам!!!!!!