Muzeus (Музеус), семейное кафе с детской комнатой, улица Дыбенко (Новый Оккервиль) 15 081

• Muzeus (Музеус), семейное кафе с детской комнатой, улица Дыбенко (Новый Оккервиль)
  • Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5 (ЖК "Новый Оккервиль")
  • Улица Дыбенко
  • +7 (812) 600-46-00 (доб. 2610)
  • Понедельник-пятница: с 12.00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 22.00

Кафе "Музеус" находится в одноименном детском комплексе развлечений, но посетить его можно отдельно.

В кафе есть детское меню и меню "для мам и пап". Большинство блюд для детей "оформлены" в различных героев - котов, смешариков, цыплят и т.д.

На территории кафе есть детская зона, но и само кафе выглядить детским с яркими расписанными стенами, светильниками в виде облаков, шатрами и другими деталями.

Muzeus, "Музеус", интерактивный музей в Новом Оккервиле, СПб

Muzeus, "Музеус", интерактивный музей в Новом Оккервиле, СПб

• Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Лимпик", детский сад и центр развития ребенка в Приморском районе, СПб

"Лимпик", частный детский сад на Удельной, СПб

"Лимпик", частный детский сад на Удельной, СПб

• Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
  • +7 (812) 600-53-33
"Лимпик", частный детский сад и начальная школа в ЖК "Новый Оккервиль", Ленинградская область

• Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
  • +7 (812) 600-53-33
KIDS&SPA ("Кидс энд Спа"), детский интерактивный SPA салон, детские праздники в Новом Оккервиле, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")

Акио, ресторан на проспекте Большевиков

Акио, ресторан на проспекте Большевиков

• Российский прсопект, д. 14
  • +7 (812) 400-67-07
Черная борода, ресторан на проспекте Обуховской Обороны

Черная борода, ресторан на проспекте Обуховской Обороны

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 88
  • +7 (812) 924-60-85
"Петрушка", кафе с детским меню, кулинарные мастер-классы, праздники на проспекте Обуховской Обороны в ТК "Нева", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
  • +7 (812) 448-23-15; +7 (911) 986-33-24 - заказ праздничных программ
BeOpen! Cafe, кафе с детским уголком на Большевиков, СПб

BeOpen! Cafe, кафе с детским уголком на Большевиков, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 13, корп. 1
  • +7 (812) 964-44-16
Патифон, ресторан в ТРК "Невский"

Патифон, ресторан в ТРК "Невский"

• пр. Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский", 4-й этаж)
  • +7 (812) 380-13-62, 380-13-86

• +7 (812) 325-06-53; +7 (812) 938-06-53

Марина Родитель
14 Ноября 2014 00:38
Вкусны торт.
Отмечали День рождение у двух именинников. Это было просто ужасно. Программа у нас была заказана на 12.00, дискотека в стиле «Вегас»+Ди-джей (аниматор)продолжительностью 1ч30мин. и стол в кафе. Гости и именинники собрались, 12.00 никто к нам не подходит, спрашиваем у администратора , нам отвечают, что за нами выйдут, ждите. Ждём 12.10 не выходят, мы опять спрашиваем, тот же ответ и так до 12.25. Потом (после нашего настойчивого требования) администратор все-таки соизволила узнать в чём дело, оказалось что аниматора ещё нет и такой недоумённый взгляд был у администратора. Мы спросили, что теперь нам делать, на что получили исчерпывающий ответ: «НЕЗНАЮ». Потом администратор стала звонить нашему аниматору, но не смогла дозвониться, с вязалась с руководством. После этого нам пообещали, что сейчас все решат. Самое интересное, что всё это время дети ждали в помещении кафе, просто болтаясь по нему. Стол нам некто раньше времени не хотел накрывать, т.к. заказан он был на 13.30. Прошло уже минут 40, именинницы в слезах, дети стоят на ушах, родители в шоке от организаторов. И тут нам предлагают занять нами арендованное помещение, с обещанием что в 13.00 будет аниматор. До 13.30. дети бесились в этом маленьком , душном помещении, а родители их как могли развлекали. Когда мы пришли в кафе то наш стол еще не был готов, на наше возмущение было сказано, что ещё 13.28, а у вас заказ на 13.30 (у нас еще есть 2 мин.)Это было просто издевательство, детей даже накормить не смогли во время. После звонка нами директору кафе нам накрыли, правда вместо обещанного красиво накрытого стола детям как собакам бросили тарелки с едой. Еда тоже оказалась ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ. Когда дети сели за стол прибежал директор (который отвечает за музей и организацию анимации), рассказал нам, на ходу придуманную байку, почему аниматор до нас не добрался, пообещав что сейчас все проведет сама. В конечном счёте вместо ди-джея у нас была «Кукурузка», праздник задержан на 1ч40мин., настроение испорчено как у именинниц, так и родителей. Праздник все-таки нам провели, подарили билет в музей (в качестве компенсации). После такого проведения праздника впечатление осталось УЖАСНОЕ, работа сотрудников и администрации отвратительная (все как вареные мухи), пока не станешь настаивать не станут шевелиться. Правда «Кукурузка» отработала свою программу хорошо. Так что родители подумайте хотите ли вы такой праздник своему ребёнку. Р.S Проведение дня рождения было заказано больше чем за месяц, за всё было заплачено.
2.3
Лариса Дедушка / бабушка
18 Сентября 2014 11:32
Обязательно, всем советую заказывать торт!!!! Просто объедение и красота, марципановые фигурки просто блеск!!! Программа хорошая, но лучше самим заранее все досконально расспросить, чтобы не было потом каких нюансов )
Я уже писала, слишком навязчиво вежливый персонал!) Нужно по веселее по проще как то, мы обычные люди как все...
9.5
Гость Родитель
11 Ноября 2013 11:20
Что понравилось? свежий торт и неплохой аниматор. Это все.
Добрый день! отмечали неделю назад ДР в музее. Комментарии следующие. Хорошо: музей, аниматор на ДР, свежий торт (готовят в кафе). ПЛОХО: сервиса как такового в принципе нет, еда отвратительная. Для детей заказали Курин.шашлычок, картофель фри и нагетсы и пиццу. Так вот, нагетсы пережаренные (сухари). пиццу из детей никто есть не стал!!! Взрослые если салаты Цезарь и Греческий. Не вкусно!!! Пиццу не стали есть также!!! В общем, кафе работает отвратительно. Не умеют готовить в принципе.
2.3