Московская страховая компания, ЦП Южный, полис ДМС для детей в СПб 1 873

"МСК" ("Московская страховая компания") предлагает программы добровольного медицинского страхования для взрослых и детей (в том числе, и для малышей до 1 года).

Среди медицинских компаний, с которыми работает "МСК", амбулаторно-поликлиническую помощь, например, оказывает консультативно-диагностический центр при городской многопрофильной детской больнице № 1, Инфант и др. Стационарное обслуживание - Городская больница № 2 Святой Марии Магдалины, Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова и др. Скорую и неотложную помощь в рамках полиса ДМС от "МСК" оказывает, например, "Корис"

Получить консультацию и рассчитать стоимость полиса ДМС для детей можно в одном из филиалов компании. Все они представлены в нашем каталоге компаний, предоставляющих добровольное медицинское страхование для детей в СПб.