Модный лед, каток в РТК Варшавский Экспресс 13 973

9.5
  • Модный лед, каток в РТК Варшавский Экспресс
  • наб. Обводного канала, д. 118 (РТК "Варшавский Экспресс")
  • Балтийская, Фрунзенская
  • +7 (812) 252-03-92

Размеры катка - 45х11 метров. Массовые катания - ежедневно с 10:00 до 22:00. Вход платный. Прокат без ограничения времени, залог - денежная сумма или водительское удостоверение. В прокате есть коньки от 26 до 47 размера. В пятницу и субботу в вечернее время на катке проходят дискотеки. Есть ночные катания.

Есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками.

Дополнительные возможности и услуги: заточка коньков, игра в керлинг, проведение корпоративных мероприятий.

07 Июня 2011
ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

Здесь есть риск заплутать на эскалаторах и совсем не найти входа на нужный этаж, зато внутри красиво и детских развлечений действительно немало. Развлечения здесь в принципе — на первом месте.

14 Января 2016
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.

Татьяна Целевой потребитель (младше 18 лет)
03 Марта 2015 18:01
Каток в Варшавском Экспрессе – это мой самый любимый каток. Удобно расположенный, прекрасный лед, отличный сервис. Стараюсь сюда выбираться как можно чаще. А дискотеки на льду – это вообще крутая идея! В общем, ребята молодцы, рекомендую этот каток.
9.5
07 Февраля 2012 09:06

Хуже льда нет во всем Питере

nastya
nastya
28 Декабря 2011 20:08

Инфомация на декабрь 2011: В будние дни для взрослых вход – 200 рублей за полтора часа, а в выходные – 250 рублей, для детей до 16 лет и пенсионеров фиксированная цена – 100 рублей. Ночные катания - 400 рублей. Прокат - 200 рублей без ограничений во времени, в залог необходимо оставить 1000 рублей или водительское удостоверение.